Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в нашей жизни есть место безрассудству?

на какие самые безумные или отчаянные поступки вы решались? по какому поводу? и как впечатления?

Ответы (4) Ответить
  • Ни на какие. Голова всегда на плечах. Даже в пьяном состоянии себя контролировала.
    Считаю безрасудство моральным уродством и недостатком.
    За исключением красивых поступков, не приносящих никаких потерь и опасности себе и окружающим.

• Реклама

• было, есть и, думаю, останется навсегда. чем и кем угодно могу пожертвовать ради собственной свободы. наверное это плохо.

• Гость

Ни на какие. Голова всегда на плечах. Даже в пьяном состоянии себя контролировала. Считаю безрасудство моральным уродством и недостатком. За исключением красивых поступков, не приносящих никаких потерь и опасности себе и окружающим.

и у меня так же

• в нашей жизни нет места безрассудству . откуда ему взяться, если даже близких друзей нужно предупреждать о своем приезде, иначе они не рады вас видеть? У всех все распланировано на 2 месяца вперед.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь