Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Девочки, такая проблема. Мне нужно снять квартиру, но при этом я нигде не работаю, так как учусь на дневном отделении. Для родителей это неприемлимо и они отказываются оплачивать квартиру. Подскажите как быть? Куда можно устроиться на работу, учитывая, что с 9до4 я в университете, а самое дешевое для квартиры тысяч 20. И как еще не попасться на всякие разводы, если получится снимать?

Мэри
5 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Никак. Если только комнату за помощь по хозяйству или в качестве сиделки можно оттяпать. Есть еще работа, где предоставляется жилье (либо общежитие, либо квартира), но вам ни график не подходит, ни образования нужного нет.

р
#2

Ну ни х...себе....у вас мадам запросы! Не хотят сц.уки ей хату оплачивать... Вот своло.очи!)))

А как насчет убогой комнаты с полоумной бабкой хозяйкой? Нет, не годиться? Тогда или зарабатывай сама много (не знаю уж как) или сиди и не выпендривайся. Многим вообще жить негде. А тебе студентке отдельную квартиру подавай. Офигеть дети пошли...

Долина сомнений
#3

Мэри, а ты не рассматриваешь вариант снимать не квартиру, а комнату в приличном общежитии на двоих с какой-нибудь девушкой? Есть ведь и такой вариант. Или кв-ру на двоих с соседкой? Снимают же вскладчину, это уже дешевле получится чем одной. Одна ты по деньгам не потянешь. А лучше не занимайся ерундой и живи с родителями пока не доучишься и не пойдешь работать. Зачем тебе учась на дневном этот гемор с работой? Ты будешь выматываться, а в квартире той только ночевать. Стоит ли тогда вообще все это беспонтовое предприятие затевать?

#4

Даже не знаю,такие условия....никуда скорее всего

гость
#5

Я не смогла снять квартиру даже за 10 тыс., 1-комнатную, вместе с соседкой, т.к. на таких условиях нашла работу только ниже 5 тыс., соседка работать не хотела и деньги не всегда давала. А нужно еще питаться, добираться до места учебы, покупать литературу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем