Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Антиперсперант

Никогда не пользовалась спреем-антиперсперантом, обычно шариковым или твердым. Подскажите,стоит ли брать, он так же эффективен?

Ответы (5) Ответить
  • И я всегда шариковым,даже твердый не беру,как то привыкла)А спреем пользовалась,вообще тоже довольно удобно,по эффективности ничем не отличается))Но все равно по привычке покупаю шариковый

• Реклама

• да, тоже эффективный, но хватает не на столько, насколько шариковый, этот заканчивается раньше

• Я тоже раньше думала, что спрей менее эффективен, т.к. в подростковом возрасте не помогал вообще. Но тут вдруг решила, что он менее вредный, чем шариковый, и решила попробовать. Активно занималась спортом, пот с меня тек просто в три ручья, но подмышки при этом не пахли. Так что берите, он так же эффективен, только заканчивается раньше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни