Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о вкладах, депозитах.

У меня такой вопрос.. Есть 1,5 млн рублей. Хочу их разбить на 2 вклада по 700 тысяч рублей в разные банки, поскольку государство страхует не больше 700 тысяч. Так вот - у меня вопрос. Эти 700 тысяч распространяются только на одного человека (например мне из двух вкладов по 700 выплатят не 1 млн 400 тысяч, а только 700 тысяч) или на все вклады? Кто знает, подскажите.

Ответы (9) Ответить
  • Распространяется на каждый конкретный вклад.

• Реклама

• А банки обязательно должны быть разными? Или можно 2 по 700 тыс в одном банке?

• Алекса

Распространяется на каждый конкретный вклад.

Алекса, большое спасибо! А откуда вы это знаете? Это где то прописано в законодательстве? Пожалуйста, расскажите!!!! То есть мне нет необходимости на маму и брата еще оформлять вклады. Все три по 700 тысяч можно на себя и все три будут застрахованы. Верно?

• Страхуется 700т в каждом банке, если хотите оставить в одном, то оформляйте один на родственников, он будет страховаться отдельно и сделайте доверенность в банке на себя, сможете отозвать в любой момент все свои деньги

• нихрена себе а я тоже хочу на квартиру накопить мне бы полтора лимона и моя проблема решена!! не рассказывайте а то вас грохнут за полтора лимона!!

• Квартира за 2/3 + на ремонт еще останется ;)
    Подробнее на http://sergey-mavrodi.com/
    Мои контакты:
    (903)1410901 (Москва)
    mail: mmm.dealer@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни