Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу альбом с музыкой Золотого Века Испании (Хуан дель Энсима)

Называется "Hortus Musicus - Vuestros Amores, He Señora".
В интернете нигде нет(( Ни у кого нет случайно? Могу обменять на что-нибудь... книгу или диск.

Ответы (3) Ответить
  • на амазоне не искали? я обычно там нахожу.

• Реклама

• Экий вы оптимист... Случайно...
    В интернете есть - правда, за некую сумму денег...
    И на НоНаМе есть - правда, следует обратиться к участнику дока Maravillosos с просьбой обновить ссылки - прошло время, они "побились".
    Предпрослушка есть на Напстер.
    На мой взгляд, альбом добротен, но скучен - "хитов" нет: редкие композиции авторства Ортиса нетрудно угадать среди музыкального болота, что развёл Энцина. Музыка Энцины настолько хороша - типична, характерна, сообразна эпохе, - что лишена и намёка на собственный характер: она никакая.
    Мой вам совет: послушайте, прежде чем раскошеливаться...
    зы: как докатились?) или в подарок?

• Слушала на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=40KIz0Wibs0. Увидела где-то, что Hortus Musicus целый диск записал, и загорелась. Кое-что мне раньше у них нравилось... А так я в музыке не спец вообще. На самом деле я в данный момент интересуюсь староиспанским и его превращением в современный язык.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь