Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда катится мир?

Что вас беспокоит в окружающем вас мире?
Что бы вы хотели изменить?

Ответы (58) Ответить
  • вы заявки принимаете?

• Реклама

• Жестокость людей.
    Хочу чтоб все стали счастливыми

• вот оно - свершилось! ОН принимает заявки!!

• табуретка

вот оно - свершилось! ОН принимает заявки!!

Надо быстренько что-то писать, а то сейчас очередь набежит...
    хочу, чтобы отменили деньги.

• Меня ничего не беспокоит, т.к беспокоится бессмыслено. Достаточно не преумножать того, что тебе не нравится и дело пойдет уже в нужном направлении.

• Автор

Что вас беспокоит в окружающем вас мире?Что бы вы хотели изменить?

А я бы отменила стадное чувство у людей, чтобы все думали прежде всего своими мозгами и не были встаде. Но это невозможно к сожалению...

• чтобы зверушек нелюди не обижали

• Злость,зависть, подлость,ненависть,жадность и ещё 9000 всяких неприятных вещей. Изменить мир нельзя. Надо начинать с себя. Со своих мыслей и своей жизни.

• Ребята, надо просить РЕАЛЬНЫХ вещей.
    Запишите, пожалуйста: хочу, чтобы все тараканы вымерли. А вместе с ними - еще то серое существо, которое чудным образом пробралось через мою москитку и рухнуло на стол, зловеще жужжа.

• остановите Землю - я сойду...

• В окружающем мире меня беспокоят несколько человек, мои близкие. На остальных моё беспокойство не распространяется.
    Хочу чтобы было побольше, и хорошего вот:) Плохого нам не нада:)
    Ну и всем остальным хорошего, так и быть:)
    Исполните моё пожелание в первую очередь:) гы

• траляля

В окружающем мире меня беспокоят несколько человек, мои близкие. На остальных моё беспокойство не распространяется.
    Хочу чтобы было побольше, и хорошего вот:) Плохого нам не нада:)
    Ну и всем остальным хорошего, так и быть:)
    Исполните моё пожелание в первую очередь:) гы

слышь гы иди на ху й зае бала по всем веткам лазить д ура

• Мне в этом мире нравится все! Хочется только что бы лекарство от рака изобрели. Людей жалко. А в остальном все очень хорошо.

• 12, отвалите, "многоуважаемый". В прошлой раз не понятно было, что я вас игнорирую?
    На ваши сообщения я больше отвечать не буду, можете себя не утруждать.

• слишком много вокруг лжи и зла......всем людям пофиг на всех..

• Очень жаль что мер москвы не может ниченго селать против жестокости!
    в "приютах" собачек и кошечек убивают каждый день..Усыпляют..(((

• Гретхен, вы преувеличиваете. Или просто настроение такое. Вот из "свеженького"-позвонила из-за границы однокурсница, мило поболтали, позвали друг друга в гости. Сосед остановился поговорить о жизни. Родные постоянно на связи. Муж утром сок апельсиновый свежевыжатый принес в постель. Мы проведали маму подруги детства, которая уехала на отдых и пожилая мама осталась одна-мы за ней присматриваем-продукты покупаем. И никто никому не по фик.

• Пожалуй вы правы. Кроме отсутствия лекарства от рака, меня в самом деле беспокоит экспансия арабско-азиатского населения в Россию. Это в самом деле серьезная проблема. Поскольку приезжие не желают интегрироваться, а только навязывают свои обычаи. Ведут себя нагло и агрессивно. И это серьезная проблема. Через 10 лет будет хуже.

• Нам сегодня соседи грибы принесли:) Надо просто видеть внимание и заботу остальных.
    Многие просто в суете сует не замечают приятных мелочей.

• TEP PA

Мне в этом мире нравится все! Хочется только что бы лекарство от рака изобрели. Людей жалко. А в остальном все очень хорошо.

А как же масловщина?)

• Мир катится все туда же, куда он катился с момента своего появления.

• Козка

А как же масловщина?)

Да "масловщине" жить осталось всего то ничего. Все ее предсказания не сбудутся и паства разбежится. Как заткнулось "семейное радио" лжепророка Гарольда Кемпинга, который и сам слег с инсультом.

• - Алло! Бог есть?
    -А когда будет?

• Автор

Что вас беспокоит в окружающем вас мире? - что я не центр Вселенной)
    Что бы вы хотели изменить? - чтобы я стала центром Вселенной, пупом Земли etc

• TEP PA

Да "масловщине" жить осталось всего то ничего. Все ее предсказания не сбудутся и паства разбежится. Как заткнулось "семейное радио" лжепророка Гарольда Кемпинга, который и сам слег с инсультом.

Если они только не передвинут конец света еще на пару лет. И так до бесконечности.

• TEP PA

Кемпинг-маразматик старый,это его единоличные лживые предсказания якобы вычисленные им в библии,а про переход 2012 столько книг написано,столько ченелингов,столько рассуждений очень многих умных людей,на этот счет может и стоит задуматься)

• В крыму девушку 19 лет забили камнями-исламисты!
    Она с мамой жила, очень скромно (Русские)
    А ОН положил на нее глаз.
    Девушка приняла участие в украинском конркурсе красоты.
    ОН решил, что она не оправдала его надежд, и по законам шариата ее забили камнями!!!!
    Один исламист перерезал горло мальчику, из рассовой ненависти.
    ВОТ ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ!
    *** на НАШЕЙ земле.

• и занимаются сексом отлично

• 31. Бейлис | 08.08.2011, 09:25:49 [712025860] зато у них члены хорошие.
    32. Бейлис | 08.08.2011, 09:26:28 [712025860] и занимаются сексом отлично
    А Русским людям то это зачем?

• Бейлис

и занимаются сексом отлично

правда, многие в попу любят, ну да это не страшно

• Бейлис

Бейлис
    правда, многие в попу любят, ну да это не страшно

к чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?

• Гость

31. Бейлис | 08.08.2011, 09:25:49 [712025860] зато у них члены хорошие.
    32. Бейлис | 08.08.2011, 09:26:28 [712025860] и занимаются сексом отлично
    А Русским людям то это зачем?

причем тут национальность ? секс он и есть секс. а с хорошим партнером самое то

• Гадя Петрович

БейлисБейлис
    правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?

я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хуже

• Бейлис

Гадя Петрович
    БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?
    я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хуже

так тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских

• Гадя Петрович

БейлисГадя Петрович
    БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?
    я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хужетак тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских

зачем? я не против

• Бейлис

Гадя Петрович
    БейлисГадя Петрович БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями? я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хужетак тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских
    зачем? я не против

даже так.....ну тогда ладно...короче, а заявка -то чем будет?

• Гадя Петрович

БейлисГадя Петрович
    БейлисГадя Петрович БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями? я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хужетак тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских
    зачем? я не противдаже так.....ну тогда ладно...короче, а заявка -то чем будет?

пусть не будет межнацрозни. все спят с кем хотят и скока хоят

• Гость

чтобы зверушек нелюди не обижали

И я бы этого хотела!

• Гость

Кемпинг-маразматик старый,это его единоличные лживые предсказания якобы вычисленные им в библии,а про переход 2012 столько книг написано,столько ченелингов,столько рассуждений очень многих умных людей,на этот счет может и стоит задуматься)

Ну не совсем психически здоровые люди, благодаря инету, синхронизировали свой бред в общий. Вот и все о чем тут стоит задумываться)

• Бейлис

Гость
    31. Бейлис | 08.08.2011, 09:25:49 [712025860] зато у них члены хорошие. 32. Бейлис | 08.08.2011, 09:26:28 [712025860] и занимаются сексом отлично А Русским людям то это зачем?
    причем тут национальность ? секс он и есть секс. а с хорошим партнером самое то

Вам может и вкайф с чурками трахаться.
    Всех то не гребите своей гребенкой, я лучше под верблюда лягу!

• Автор

Что вас беспокоит в окружающем вас мире?Что бы вы хотели изменить?

Хочу, чтобы национальностей не было... И рас тоже. И рецессивных/ доминантных признаков, определяющих фенотип, не было (чтобы вероятность была 50/50).
    И чтобы религий не было, вот.

• И еще, пусть поскорее конец света наступит.

• гость

И рас тоже.

их и так нет
    гость

И чтобы религий не было, вот.

без них нельзя

• TEP PA

Мне в этом мире нравится все! Хочется только что бы лекарство от рака изобрели. Людей жалко.

средство от рака уже давно извесно, но глупые люди до сих пор роют себе сами могилы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни