Гость
Статьи
Куда катится мир?

Куда катится мир?

Что вас беспокоит в окружающем вас мире?
Что бы вы хотели изменить?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы заявки принимаете?

Гость
#2

Жестокость людей.

Хочу чтоб все стали счастливыми

табуретка
#3

вот оно - свершилось! ОН принимает заявки!!

#4
табуретка

вот оно - свершилось! ОН принимает заявки!!

Надо быстренько что-то писать, а то сейчас очередь набежит...

хочу, чтобы отменили деньги.

#5

Меня ничего не беспокоит, т.к беспокоится бессмыслено. Достаточно не преумножать того, что тебе не нравится и дело пойдет уже в нужном направлении.

Гость
#6
Автор

Что вас беспокоит в окружающем вас мире?Что бы вы хотели изменить?

А я бы отменила стадное чувство у людей, чтобы все думали прежде всего своими мозгами и не были встаде. Но это невозможно к сожалению...

Гость
#7

чтобы зверушек нелюди не обижали

Яна
#8

Злость,зависть, подлость,ненависть,жадность и ещё 9000 всяких неприятных вещей. Изменить мир нельзя. Надо начинать с себя. Со своих мыслей и своей жизни.

#9

Ребята, надо просить РЕАЛЬНЫХ вещей.

Запишите, пожалуйста: хочу, чтобы все тараканы вымерли. А вместе с ними - еще то серое существо, которое чудным образом пробралось через мою москитку и рухнуло на стол, зловеще жужжа.

Гость
#10

остановите Землю - я сойду...

#11

В окружающем мире меня беспокоят несколько человек, мои близкие. На остальных моё беспокойство не распространяется.

Хочу чтобы было побольше, и хорошего вот:) Плохого нам не нада:)

Ну и всем остальным хорошего, так и быть:)

Исполните моё пожелание в первую очередь:) гы

Гость
#12
траляля

В окружающем мире меня беспокоят несколько человек, мои близкие. На остальных моё беспокойство не распространяется.


Хочу чтобы было побольше, и хорошего вот:) Плохого нам не нада:)


Ну и всем остальным хорошего, так и быть:)


Исполните моё пожелание в первую очередь:) гы

слышь гы иди на ху й зае бала по всем веткам лазить д ура

#13

Мне в этом мире нравится все! Хочется только что бы лекарство от рака изобрели. Людей жалко. А в остальном все очень хорошо.

#14

12, отвалите, "многоуважаемый". В прошлой раз не понятно было, что я вас игнорирую?

На ваши сообщения я больше отвечать не буду, можете себя не утруждать.

Гретхэн
#15

слишком много вокруг лжи и зла......всем людям пофиг на всех..

Гретхэн
#16

Очень жаль что мер москвы не может ниченго селать против жестокости!

в "приютах" собачек и кошечек убивают каждый день..Усыпляют..(((

#19

Гретхен, вы преувеличиваете. Или просто настроение такое. Вот из "свеженького"-позвонила из-за границы однокурсница, мило поболтали, позвали друг друга в гости. Сосед остановился поговорить о жизни. Родные постоянно на связи. Муж утром сок апельсиновый свежевыжатый принес в постель. Мы проведали маму подруги детства, которая уехала на отдых и пожилая мама осталась одна-мы за ней присматриваем-продукты покупаем. И никто никому не по фик.

#20

Пожалуй вы правы. Кроме отсутствия лекарства от рака, меня в самом деле беспокоит экспансия арабско-азиатского населения в Россию. Это в самом деле серьезная проблема. Поскольку приезжие не желают интегрироваться, а только навязывают свои обычаи. Ведут себя нагло и агрессивно. И это серьезная проблема. Через 10 лет будет хуже.

#21

Нам сегодня соседи грибы принесли:) Надо просто видеть внимание и заботу остальных.

Многие просто в суете сует не замечают приятных мелочей.

#22
TEP PA

Мне в этом мире нравится все! Хочется только что бы лекарство от рака изобрели. Людей жалко. А в остальном все очень хорошо.

А как же масловщина?)

Grammar Nazi
#23

Мир катится все туда же, куда он катился с момента своего появления.

#24
Гость

чтобы зверушек нелюди не обижали

точно

#25
Козка

А как же масловщина?)

Да "масловщине" жить осталось всего то ничего. Все ее предсказания не сбудутся и паства разбежится. Как заткнулось "семейное радио" лжепророка Гарольда Кемпинга, который и сам слег с инсультом.

Гость
#26

- Алло! Бог есть?

-А когда будет?

#27
Автор

Что вас беспокоит в окружающем вас мире? - что я не центр Вселенной)

Что бы вы хотели изменить? - чтобы я стала центром Вселенной, пупом Земли etc

#28
TEP PA

Да "масловщине" жить осталось всего то ничего. Все ее предсказания не сбудутся и паства разбежится. Как заткнулось "семейное радио" лжепророка Гарольда Кемпинга, который и сам слег с инсультом.

Если они только не передвинут конец света еще на пару лет. И так до бесконечности.

Гость
#29
TEP PA

Да "масловщине" жить осталось всего то ничего. Все ее предсказания не сбудутся и паства разбежится. Как заткнулось "семейное радио" лжепророка Гарольда Кемпинга, который и сам слег с инсультом.

Кемпинг-маразматик старый,это его единоличные лживые предсказания якобы вычисленные им в библии,а про переход 2012 столько книг написано,столько ченелингов,столько рассуждений очень многих умных людей,на этот счет может и стоит задуматься)

Гость
#30

В крыму девушку 19 лет забили камнями-исламисты!

Она с мамой жила, очень скромно (Русские)

А ОН положил на нее глаз.

Девушка приняла участие в украинском конркурсе красоты.

ОН решил, что она не оправдала его надежд, и по законам шариата ее забили камнями!!!!

Один исламист перерезал горло мальчику, из рассовой ненависти.

ВОТ ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ!

Чурки на НАШЕЙ земле.

Бейлис
#31

зато у них члены хорошие.

Бейлис
#32

и занимаются сексом отлично

Гость
#33

31. Бейлис | 08.08.2011, 09:25:49 [712025860] зато у них члены хорошие.

32. Бейлис | 08.08.2011, 09:26:28 [712025860] и занимаются сексом отлично

А Русским людям то это зачем?

#34
табуретка

вот оно - свершилось! ОН принимает заявки!!

а это бесплатно?

Бейлис
#35
Бейлис

и занимаются сексом отлично

правда, многие в попу любят, ну да это не страшно

#36
Бейлис

Бейлис

и занимаются сексом отлично

правда, многие в попу любят, ну да это не страшно

к чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?

Бейлис
#37
Гость

31. Бейлис | 08.08.2011, 09:25:49 [712025860] зато у них члены хорошие.



32. Бейлис | 08.08.2011, 09:26:28 [712025860] и занимаются сексом отлично



А Русским людям то это зачем?

причем тут национальность ? секс он и есть секс. а с хорошим партнером самое то

Бейлис
#38
Гадя Петрович

БейлисБейлис

и занимаются сексом отлично

правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?

я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хуже

#39
Бейлис

Гадя Петрович

БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?

я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хуже

так тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских

Бейлис
#40
Гадя Петрович

БейлисГадя Петрович

БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями?

я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хужетак тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских

зачем? я не против

#41
Бейлис

Гадя Петрович

БейлисГадя Петрович БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями? я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хужетак тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских

зачем? я не против

даже так.....ну тогда ладно...короче, а заявка -то чем будет?

Бейлис
#42
Гадя Петрович

БейлисГадя Петрович

БейлисГадя Петрович БейлисБейлис и занимаются сексом отлично правда, многие в попу любят, ну да это не страшнок чему переводить разговор в межнац. междоусобицы....зачем ты с самого утра русских мужчин пытаешься закоплексовать их сексуальными способностями? я тольок о своих наблюдениях. русские ничуть не хужетак тут не наблюдения, тут заявки нужно сдавать, что вас беспокоит.Ну вы можете подать заявку, чтоб в попу желание пропало у нерусских

зачем? я не противдаже так.....ну тогда ладно...короче, а заявка -то чем будет?

пусть не будет межнацрозни. все спят с кем хотят и скока хоят

Краля
#43
Гость

чтобы зверушек нелюди не обижали

И я бы этого хотела!

Сатанистка 666
#44

Раскачаем этот мир!

#45
Гость

Кемпинг-маразматик старый,это его единоличные лживые предсказания якобы вычисленные им в библии,а про переход 2012 столько книг написано,столько ченелингов,столько рассуждений очень многих умных людей,на этот счет может и стоит задуматься)

Ну не совсем психически здоровые люди, благодаря инету, синхронизировали свой бред в общий. Вот и все о чем тут стоит задумываться)

Гость
#46
Бейлис

Гость

31. Бейлис | 08.08.2011, 09:25:49 [712025860] зато у них члены хорошие. 32. Бейлис | 08.08.2011, 09:26:28 [712025860] и занимаются сексом отлично А Русским людям то это зачем?

причем тут национальность ? секс он и есть секс. а с хорошим партнером самое то

Вам может и вкайф с чурками трахаться.

Всех то не гребите своей гребенкой, я лучше под верблюда лягу!

гость
#47
Автор

Что вас беспокоит в окружающем вас мире?Что бы вы хотели изменить?

Хочу, чтобы национальностей не было... И рас тоже. И рецессивных/ доминантных признаков, определяющих фенотип, не было (чтобы вероятность была 50/50).

И чтобы религий не было, вот.

Гость
#48

И еще, пусть поскорее конец света наступит.

Гость
#49
гость

И рас тоже.

гость

И чтобы религий не было, вот.

их и так нет

без них нельзя

Гость
#50
TEP PA

Мне в этом мире нравится все! Хочется только что бы лекарство от рака изобрели. Людей жалко.

средство от рака уже давно извесно, но глупые люди до сих пор роют себе сами могилы.