Гость
Статьи
Знающие люди, помогите …

Знающие люди, помогите советом. Пожалуйста.

Расскажу кратко ситуацию. В ночь со вторника на среду (3-4 августа) попала в аварию. По вине водителя авто. Не пропустил при обгоне и ударил меня боком. И вдобавок ко всему скрылся с места проишествия. А у меня сотрясение, перелом ноги, трещина в кости на руке, жуткие ушибы по всему правому боку начиная от шеи и заканчивая стопой. Сейчас уже могу с трудом ходить на кастылях. Так еще и мотоцикл серьезно пострадал, сама не видела, но парни знакомые говорят ремонт тысяч на 60-80. Видимо серьезные повреждения. И шлем жалко очень, новенький, красивый, рисунки ручной работы, из Германии привезли в подарок. А совсем добивает, что и телефон новый выпал и разбился. Лежу и плачу, с кого теперь деньги получать. Кто будет за такое отвечать(((

7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

может там камеры висели? может проверить можно...а еще свидетели

Гость
#2

Нехрен на мотоциклах ездить

Гостья
#3

Жалко вас, не очень знаю, как все делается, но наверное, ГИБДД надо было вызывать, свидетели, камеры...То что, он уехал с места проишествия, наказуемо.

А вообще мотоцикл, это огромный риск, как ни крути. Вы очень часто попадаете в мертвую зону.

#4
Гость

Нехрен на мотоциклах ездить

Вот и не катайтесь.

#5
Гостья

Жалко вас, не очень знаю, как все делается, но наверное, ГИБДД надо было вызывать, свидетели, камеры...То что, он уехал с места проишествия, наказуемо.

А вообще мотоцикл, это огромный риск, как ни крути. Вы очень часто попадаете в мертвую зону.

Не могу бросить, это семейное.

Яната.
#6

Если ездишь на мотоцикле, надо обязательно страховаться. Я на велосипеде езжу и то страхуюсь. Уже получала страховку. Меня тоже машина сбивала.

Елена
#7

Надо было Гайцов вызывать, а сейчас ищите свидетелей и камеры и машину сбившую вас.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем