Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оксфорд

на каком языке читают лекции в оксфорде скланяюсь что на английском? тут есть кто нибудь из оксфорда? Мне 16 лет моя мечта поступить туда.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • естественно на английском, что за вопрос?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, как-то маловато вы знаете о ВУЗе, в который поступить планируете. Вы либо дочь миллионера, и тогда флаг вам в руки, либо поздно кинулись. В 16 не знать, на каком языке преподают в ВУЗЕ, куда собираетесь идти - это даже не смешно. Учитывая, что интернет сейчас в каждом доме...

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, тут все из Оксфорда! Преподают там на албанском!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарри П.

Конечно, тут все из Оксфорда! Преподают там на албанском!

так и знала

Нравится0
    Не нравится0
  • дело в том что на албанском я говорю, но не понимаю,английский у меня :понимаю что хочу и не говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • вас прям там ждут, даже английского не знает, а уже в оксфорд метит, советую выбрать ПТУ пока

Нравится0
    Не нравится0
  • с чего взяли, что автор английского не знает? Все в наших руках, терпение и труд все перетрут, готовьтесь, не оксфорд, так мгу, думаю, не хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • она сама об этом написала, чтобы учиться заграницей надо знать язык в совершенстве понимаете???? а чтобы учиться в одном из лучших колледжей мира надо очень хорошие мозги иметь, я не думаю что это про автора, теперь ясно?

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы поступить в оксфорд надо иметь IELTS ACADEMIC 7.0 ( у меня самой сейчас 100% выше)
    суть не в этом. надо иметь нереальные мозги и баблосы.
    но если есть цель и нереальное желание - можно горы свернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор жжжжжжжёёёёётт !!!
    :-)))
    Самая удачная тема сегодня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Особенно удачно выбран раздел "Стиль жизни". Да, Оксфорд - это, пожалуй, стиль жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый Волк

Особенно удачно выбран раздел "Стиль жизни". Да, Оксфорд - это, пожалуй, стиль жизни.

=))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фантик

с чего взяли, что автор английского не знает? Все в наших руках, терпение и труд все перетрут, готовьтесь, не оксфорд, так мгу, думаю, не хуже.

ну пока на мгу хватило,пока не нашла себе спонсора.С переводчиком никото не запрещал между прочим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пту было,да в 15 лет закончила ,на квартиру собирала тогда

Нравится0
    Не нравится0
  • как все накинулись, вот завистливые то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарри П.

Конечно, тут все из Оксфорда! Преподают там на албанском!

нееее!!! на татарском и иврите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на каком языке читают лекции в оксфорде скланяюсь что на английском? тут есть кто нибудь из оксфорда? Мне 16 лет моя мечта поступить туда.

Да все тут из оксфорда))) Вы автор,пока склАняетесь,все места займут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям