Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оксфорд

на каком языке читают лекции в оксфорде скланяюсь что на английском? тут есть кто нибудь из оксфорда? Мне 16 лет моя мечта поступить туда.

Ответы (17) Ответить
  • естественно на английском, что за вопрос?)

• Реклама

• Да, как-то маловато вы знаете о ВУЗе, в который поступить планируете. Вы либо дочь миллионера, и тогда флаг вам в руки, либо поздно кинулись. В 16 не знать, на каком языке преподают в ВУЗЕ, куда собираетесь идти - это даже не смешно. Учитывая, что интернет сейчас в каждом доме...

• Конечно, тут все из Оксфорда! Преподают там на албанском!

• Гарри П.

Конечно, тут все из Оксфорда! Преподают там на албанском!

так и знала

• дело в том что на албанском я говорю, но не понимаю,английский у меня :понимаю что хочу и не говорю.

• вас прям там ждут, даже английского не знает, а уже в оксфорд метит, советую выбрать ПТУ пока

• с чего взяли, что автор английского не знает? Все в наших руках, терпение и труд все перетрут, готовьтесь, не оксфорд, так мгу, думаю, не хуже.

• она сама об этом написала, чтобы учиться заграницей надо знать язык в совершенстве понимаете???? а чтобы учиться в одном из лучших колледжей мира надо очень хорошие мозги иметь, я не думаю что это про автора, теперь ясно?

• чтобы поступить в оксфорд надо иметь IELTS ACADEMIC 7.0 ( у меня самой сейчас 100% выше)
    суть не в этом. надо иметь нереальные мозги и баблосы.
    но если есть цель и нереальное желание - можно горы свернуть.

• Автор жжжжжжжёёёёётт !!!
    :-)))
    Самая удачная тема сегодня.

• Особенно удачно выбран раздел "Стиль жизни". Да, Оксфорд - это, пожалуй, стиль жизни.

• Серый Волк

Особенно удачно выбран раздел "Стиль жизни". Да, Оксфорд - это, пожалуй, стиль жизни.

=))

• Фантик

с чего взяли, что автор английского не знает? Все в наших руках, терпение и труд все перетрут, готовьтесь, не оксфорд, так мгу, думаю, не хуже.

ну пока на мгу хватило,пока не нашла себе спонсора.С переводчиком никото не запрещал между прочим.

• Пту было,да в 15 лет закончила ,на квартиру собирала тогда

• как все накинулись, вот завистливые то!

• Гарри П.

Конечно, тут все из Оксфорда! Преподают там на албанском!

нееее!!! на татарском и иврите!

• Гость

на каком языке читают лекции в оксфорде скланяюсь что на английском? тут есть кто нибудь из оксфорда? Мне 16 лет моя мечта поступить туда.

Да все тут из оксфорда))) Вы автор,пока склАняетесь,все места займут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни