Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочется научиться классно шутить,проще относиться к жизни

Вроде получается,но не всегда..может есть какие нибудь классные книги для задротов?

Ответы (17) Ответить
  • Для того, чтобы классно шутить и проще относиться к жизни - нужно только одно, не бояться быть самим смешным. Если нет страха, перед- а вдруг все надо мной посмеются, не будет тормозов и в юморе

• Реклама

• мики

Для того, чтобы классно шутить и проще относиться к жизни - нужно только одно, не бояться быть самим смешным. Если нет страха, перед- а вдруг все надо мной посмеются, не будет тормозов и в юморе

ну вот вы мои мысли прочитали,как это у вас получилось ?

• l....

ну вот вы мои мысли прочитали,как это у вас получилось ?

Намекаете на авторские?)

• ИМХО, только настоящий зaдрот будет читать книгу о том, как перестать быть зaдротом) А нормальный человек выйдет на улицу и будет пытаться шутить, знакомиться и тд. Чего и вам желаю)

• Рыжая

ИМХО, только настоящий зaдрот будет читать книгу о том, как перестать быть зaдротом) А нормальный человек выйдет на улицу и будет пытаться шутить, знакомиться и тд. Чего и вам желаю)

+ 10000000000000 и чувство юмора вещь всетки такая, либо есть,либо нет

• Мне кажется, чтобы обладать некоторыми качествами, с ними нужно родиться. "Классное чувство юмора" - одно из них. Это либо есть, либо нет. Другое дело, что если чувства юмора совсем нет, его можно развить. Но до уровня "классное" - навряд ли получится.
    Автор, я вас понимаю. У меня тоже было такое, что я хотела походить на кого-то: уметь так же классно шутить, быть душой компании... Но однажды поняла, что, чтобы такой быть - повторюсь - с этим нужно родиться. Но, возможно, я не права, что так считаю.

• Гость

Записывайте и поищите в нете ; Ч.Ю."Как стать смешным" Ян Офигенский "Шутки которые сделали меня Звездой компании"

Посмотрю сегодня.Спасибо!

• Вот картинка в тему:
    http://doseng.org/uploads/posts/2011-07/1311799703_131173671​8_1309581088_057.jpg

• Опять ссыль криво вставилась...

• Хорошо шутят от плохой жизни. Так что если Вы плохо шутите - Вам можно позавидовать

• мики

Для того, чтобы классно шутить и проще относиться к жизни - нужно только одно, не бояться быть самим смешным. Если нет страха, перед- а вдруг все надо мной посмеются, не будет тормозов и в юморе

А мне вот очень неловко становится когда на до мной смеются.Сразу ничтожеством чуствуешь себя.Хотя чю есть;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь