Гость
Статьи
последний гарри поттер

последний гарри поттер

объясните мне, пожалуйста.
почему он воскрес, когда его убил волан-де-морт? он ведь выбросил камень воскрешения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в книге объяснялось, я не помню точно, могу наврать. Прочтите книгу

Ursa
#2

Почитайте в Википедии. Там последняя книга подробно разобрана достаточно.

Гость
#3

тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица.

откуда она это взяла? или это правда так?

я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..

дебилакусок
#4

Воландеморт убил не Гарри, а часть собественной души, то бишь еще один крестраж. Когда Гарри был год, и Волди первый раз попытался его убить, заклятие отскочило от младенца, защищенного любовью пожервовавшей собой его матери, и бумерангом попало в самого Волдика, после чего его душа снова раскололась на очередной крестраж, который "поселился" в Гарри. Этим например объясняется способность мальчика говорить со змеями. Вот так вот.

дебилакусок
#5
Гость

тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица.

откуда она это взяла? или это правда так?

я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..

Гермиона как раз таки не красавица, а вот Джинни по книге симпотичная.

В фильме все наоборот

Гость
#6
дебилакусок

Гость

тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица. откуда она это взяла? или это правда так? я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..

Гермиона как раз таки не красавица, а вот Джинни по книге симпотичная. В фильме все наоборот

ну, вроде как она по книге (Гермиона) симпатичная, особенно когда зубы исправила (а пушистые волосы недостатком и не являются) - вот Крам же обратил на нее внимание) да и когда она на балу появилась, все восхитились ей. если бы у нее не было симпатичного лица, то такого эффекта не было бы)

дебилакусок
#7
Гость

дебилакусокГость

тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица. откуда она это взяла? или это правда так? я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..

Гермиона как раз таки не красавица, а вот Джинни по книге симпотичная. В фильме все наоборотну, вроде как она по книге (Гермиона) симпатичная, особенно когда зубы исправила (а пушистые волосы недостатком и не являются) - вот Крам же обратил на нее внимание) да и когда она на балу появилась, все восхитились ей. если бы у нее не было симпатичного лица, то такого эффекта не было бы)

Она тогда просто готовилась к балу, волосы уложила, платье надела и т.п. а так по идее она не красавица, но и не сказать что б прям уродина. Ну до уотсон довольно далеко.

ДЗДЗДЗ
#8
дебилакусок

Воландеморт убил не Гарри, а часть собественной души, то бишь еще один крестраж. Когда Гарри был год, и Волди первый раз попытался его убить, заклятие отскочило от младенца, защищенного любовью пожервовавшей собой его матери, и бумерангом попало в самого Волдика, после чего его душа снова раскололась на очередной крестраж, который "поселился" в Гарри. Этим например объясняется способность мальчика говорить со змеями. Вот так вот.

Вот вот. У бузинной палочки был выбор кого убить, самого Гарри или часть Темного Лорда внутри Гарри, и так как истинным владельцем палочки был Гарри, а не Волан де Морт, то палочка выбрала на убой частицу де Морта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем