Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

последний гарри поттер

объясните мне, пожалуйста.
почему он воскрес, когда его убил волан-де-морт? он ведь выбросил камень воскрешения?

Ответы (8) Ответить
  • Это в книге объяснялось, я не помню точно, могу наврать. Прочтите книгу

• Реклама

• Почитайте в Википедии. Там последняя книга подробно разобрана достаточно.

• тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица.
    откуда она это взяла? или это правда так?
    я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..

• Воландеморт убил не Гарри, а часть собественной души, то бишь еще один крестраж. Когда Гарри был год, и Волди первый раз попытался его убить, заклятие отскочило от младенца, защищенного любовью пожервовавшей собой его матери, и бумерангом попало в самого Волдика, после чего его душа снова раскололась на очередной крестраж, который "поселился" в Гарри. Этим например объясняется способность мальчика говорить со змеями. Вот так вот.

• Гость

тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица.
    откуда она это взяла? или это правда так?
    я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..

Гермиона как раз таки не красавица, а вот Джинни по книге симпотичная.
    В фильме все наоборот

• дебилакусок

Гость
    тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица. откуда она это взяла? или это правда так? я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..
    Гермиона как раз таки не красавица, а вот Джинни по книге симпотичная. В фильме все наоборот

ну, вроде как она по книге (Гермиона) симпатичная, особенно когда зубы исправила (а пушистые волосы недостатком и не являются) - вот Крам же обратил на нее внимание) да и когда она на балу появилась, все восхитились ей. если бы у нее не было симпатичного лица, то такого эффекта не было бы)

• Гость

дебилакусокГость
    тут одна дама писала, что по книге Гермиона уродина и синий чулок, а Джинни красавица. откуда она это взяла? или это правда так? я книги только кусками читала, но по-моему Гермиона и по книге красивая, просто заучка, а вот про внешность Джинни кроме того что она рыжая ничего не сказано..
    Гермиона как раз таки не красавица, а вот Джинни по книге симпотичная. В фильме все наоборотну, вроде как она по книге (Гермиона) симпатичная, особенно когда зубы исправила (а пушистые волосы недостатком и не являются) - вот Крам же обратил на нее внимание) да и когда она на балу появилась, все восхитились ей. если бы у нее не было симпатичного лица, то такого эффекта не было бы)

Она тогда просто готовилась к балу, волосы уложила, платье надела и т.п. а так по идее она не красавица, но и не сказать что б прям уродина. Ну до уотсон довольно далеко.

• дебилакусок

Воландеморт убил не Гарри, а часть собественной души, то бишь еще один крестраж. Когда Гарри был год, и Волди первый раз попытался его убить, заклятие отскочило от младенца, защищенного любовью пожервовавшей собой его матери, и бумерангом попало в самого Волдика, после чего его душа снова раскололась на очередной крестраж, который "поселился" в Гарри. Этим например объясняется способность мальчика говорить со змеями. Вот так вот.

Вот вот. У бузинной палочки был выбор кого убить, самого Гарри или часть Темного Лорда внутри Гарри, и так как истинным владельцем палочки был Гарри, а не Волан де Морт, то палочка выбрала на убой частицу де Морта.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни