Гость
Статьи
Куда лучше потратить …

Куда лучше потратить деньги

Есть возможность купить шубу. Правда не очень дорогую норковую, но достаточно не дешевую, из мутона (около тысячи долларов). Но факт в том, что мне только 20, я ещё студентка, 4 курс начну. В студенческой раздевалке стремно оставлять такую вещь, да и с собой таскать не будешь. А кроме универа я мало куда хожу.
И есть 2-0й вариант. На те же деньги купить ноутбук. Комп у меня сейчас обычный, старый, памяти совсем мало. А квартира небольшая, комната одна, где живу с родителями. За уроками (да и просто так) иногда сижу допоздна и мне конечно было бы удобней с ноутом на кухне к примеру. Или я ошибаюсь?
Что лучше выбрать? Посоветуйте....Надо что то выбрать, пока есть возможность)

Miss
19 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Обязательно шубу купи. Преподы тебя тогда отметят и выделят из толпы, ага.

Ф.М.
#2

я - за ноут :))

Бука
#3

Ну вот умница же! Рассудительная! Зачем тогда совета спрашиваешь?

Гость
#4

Лучше пропей . В хорошем какбаке с плясками и цыганами . Будет что вспомнить . А шуба - неинтересно и неоригинально .

#5

мне отдай )

Гость
#6

Я бы ноут любила, но я шубы терпеть не могу.

Гость
#7

НОУТ

6
#8
Гость

Я бы ноут любила, но я шубы терпеть не могу.

Ой))) не любила, а купила)))

Гость
#9

снять с подружкой квартиру на 2 месяца и съехать от родителей, и на подработку снимать и дальше.

Гость
#10

или на поездку на юг. короче девушка вы умная и подойдет любой вариант. шубка неплохо, и дело не в том, что "бохато", а в том что реально они легкие и в них тепло. если вы не на авто, то и на улице тепло, и в метро она дышит, в обмороки не надо будет падать от жары. если только 2 варианта, то однозначно ноут, т.к. это для учебы и работы пригодится, а значит скорее встанете на ноги.

Олька
#11
Гость

НОУТ

+1

Елена
#12

А я бы съездила на эти деньги посмотреть какой нибудь город, отдохнула бы получила новые впечатления и эмочии, а потом демонстрировала бы фотке в универе. Шуба в общественном транспорте быстро преобретет виб непотребный, кто нибудь обязательно чем нибудь заляпает, потом фасон из моды выйдет относите одну зиму и все. Если есть комп то тоже не вижу смысла покупать ноут! Но по вашему посту и так ясно что вы уже сделали рациональный выбор в пользу ноута.

lily
#13

мне лично шуба из мутона не нужна и даром

Гость-я
#14

НОУТ НОУТ НОУТ))))

кАтя
#15

ноут за 25 + пуховик за 5, чтоб зимой не мерзнуть

Катка
#16
кАтя

ноут за 25 + пуховик за 5, чтоб зимой не мерзнуть

Точно)))

Гость
#18

и за 10-куданибудь съездить!=))))по горящим=)дней на 5=)))))

Гость
#19

ах..у вас 30=(((тогда ноут и пуховик=)у меня есть дубленка.оч.красивая ....но купив пуховик за 5,5т.р этой зимой одела дубленку 1раз.

Bisssscuit
#20

Однозначно ноут, он нужнее сейчас. Тем более - шубы из мутона смотрятся дёшево

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем