Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда лучше потратить деньги

Есть возможность купить шубу. Правда не очень дорогую норковую, но достаточно не дешевую, из мутона (около тысячи долларов). Но факт в том, что мне только 20, я ещё студентка, 4 курс начну. В студенческой раздевалке стремно оставлять такую вещь, да и с собой таскать не будешь. А кроме универа я мало куда хожу.
И есть 2-0й вариант. На те же деньги купить ноутбук. Комп у меня сейчас обычный, старый, памяти совсем мало. А квартира небольшая, комната одна, где живу с родителями. За уроками (да и просто так) иногда сижу допоздна и мне конечно было бы удобней с ноутом на кухне к примеру. Или я ошибаюсь?
Что лучше выбрать? Посоветуйте....Надо что то выбрать, пока есть возможность)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Обязательно шубу купи. Преподы тебя тогда отметят и выделят из толпы, ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я - за ноут :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот умница же! Рассудительная! Зачем тогда совета спрашиваешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше пропей . В хорошем какбаке с плясками и цыганами . Будет что вспомнить . А шуба - неинтересно и неоригинально .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ноут любила, но я шубы терпеть не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы ноут любила, но я шубы терпеть не могу.

Ой))) не любила, а купила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • снять с подружкой квартиру на 2 месяца и съехать от родителей, и на подработку снимать и дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • или на поездку на юг. короче девушка вы умная и подойдет любой вариант. шубка неплохо, и дело не в том, что "бохато", а в том что реально они легкие и в них тепло. если вы не на авто, то и на улице тепло, и в метро она дышит, в обмороки не надо будет падать от жары. если только 2 варианта, то однозначно ноут, т.к. это для учебы и работы пригодится, а значит скорее встанете на ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НОУТ

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы съездила на эти деньги посмотреть какой нибудь город, отдохнула бы получила новые впечатления и эмочии, а потом демонстрировала бы фотке в универе. Шуба в общественном транспорте быстро преобретет виб непотребный, кто нибудь обязательно чем нибудь заляпает, потом фасон из моды выйдет относите одну зиму и все. Если есть комп то тоже не вижу смысла покупать ноут! Но по вашему посту и так ясно что вы уже сделали рациональный выбор в пользу ноута.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне лично шуба из мутона не нужна и даром

Нравится0
    Не нравится0
  • НОУТ НОУТ НОУТ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ноут за 25 + пуховик за 5, чтоб зимой не мерзнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • кАтя

ноут за 25 + пуховик за 5, чтоб зимой не мерзнуть

Точно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • и за 10-куданибудь съездить!=))))по горящим=)дней на 5=)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ах..у вас 30=(((тогда ноут и пуховик=)у меня есть дубленка.оч.красивая ....но купив пуховик за 5,5т.р этой зимой одела дубленку 1раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно ноут, он нужнее сейчас. Тем более - шубы из мутона смотрятся дёшево

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни