Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Научиться петь с нуля

Вот такое огромное желание!Может кто нибудь знает хорошие видео уроки бесплатные..для начала?)Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Главное - петь, а остальное дело практики! При желании можно и на вокал пойти, а если просто для себя, то просто не стесняйся и пой! Кстати, по борьбе с гуляющими по ушам медведями и развитию голоса есть такой способ. Не знаю, не пошлют ли меня профессионалы куда подальше да то, что даю вредные советы, но на себе заметила такую штуку... Короче, берешь плеер или комп или хоть мобилку, включаешь музыку в наушниках, в одно ухо наушник, другое свободно, и подпеваешь! Не себе под нос, а в полный голос, просто пытаешься косить под него. Быстренько так и подстроишься под исполнителя! Т.к. слышишь четко и музыку, и себя. Тут и слух, и голос проснутся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну и петь в разных стилях - попса, рок, фолк, джаз, классика итп, так бы найдете свое!
    А видео какие-то были, да не помню, погуглите. Я как-то открыла - похихикала, повторила, да и закрыла и больше не открывала. Кажется, у Алексея Кофанова было на ютубе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть сайт хороший для пения. Там и записать себя можно. karaoke.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • можно пойти на частные уроки. Потому как петь надо правильно, диафрагмой, а не горлом. На курсах научат как распеваться и дадут упражнения для разработки диафрагмы

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит "диафрагмой, а не горлом"? В смысле не под нос себе мурлыкать тихонько, с таким "плоским" сипловатым звучанием, а в полный голос, звучно? Ну так это просто надо условия обеспечить, чтобы никому это пение не мешало и не приходилось зажиматься и бубнить еле слышно от стеснения, так конечно, ничего не выйдет! Ну и по возможности двигаться, так лучше выходит, а сидя ровно на месте неподвижно вообще начнешь фальшивить капец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за советы..а с наушником я действительно такую штуку проделывала,очень удобно петь)Согласна в квартире действительно особо не распоешься,стены же тонкие и кажется,что начнешь мучить соседей..в итоге поешь тихо)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://mybiznesinfo.ru/base/vocalcourses/freevocalcourse вот классный курс по вокалу. Он платный, но есть бесплатная рассылка, в которой очень полезное видео, для начала то, что нужно. Зайдете на сайт и подпишетесь на рассылку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь видеоуроки - это самоуспокоение. Педагога и индивидуальный подход ничто не заменит. К тому же видеоуроки тоже платные.
    Для начала нужно проконсультироваться со специалистом.
    Если ещё актуально,п опробуйте позвонить +7 916 549 7378 Нана Витальевна, отличный педагог, проконсультирует бесплатно.
    Ну и загляните на её сайт http://simpleway.dyndns.org

Нравится0
    Не нравится0
  • УРОКИ МУЗЫКИ И ПЕНИЯ ОН-ЛАЙН! Развитие вокальных данных! Дистанционное обучение!
    Осуществи свою заветную мечту и удиви окружающих! Все современные стили!
    Предлагаемый спектр обучения:
    1) Нотная грамота (умение писать, играть, слышать и петь ноты, аккорды; игра
    произведений на инструменте (фортепиано) ; умение себе аккомпанировать; пение с листа и др.)
    2) Постановка голоса (упражнения по развитию вокального дыхания, дикции, внутреннего слуха, распевки для укрепления звукообразования и развития диапазона голоса, др.)
    3) Работа над песней ( стилизация, работа над формой, смысловая нагрузка, нахождение музыкального образа, эмоционально-актерское развитие, пение дуэтом, др.)
    4) Композиция (создание простейших композиций(песен), анализ форм, гармония,
    основы импровизации, др.)
    5) Возможно обучение созданию треков любой направленности и изучение использования музыкальных виртуальных редакторов Cubase, Logic(Mac), Reason.
    Всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд, главное-это процесс общения!
    Занятия проводятся индивидуально, а значит Вы будете стремиться только к своей собственной цели, к тому чего Вы хотите. Преимущества он-лайн уроков: удобство времени и места, комфортная и спокойная для Вас атмосфера, которая позволяет сосредоточиться на изучении, не нужно тратить время на дорогу до преподавателя, удобство оплаты через терминалы рядом с вашим домом или через интернет.
    Длительность 1 час ( 60 минут) или 1,5 часа, в зависимости от цели занятия, желания и возможности. Достаточно 1-2 занятий в неделю. Прослушивание, первое ознакомительное занятие бесплатно.
    За дополнительной информацией ICQ 495960237 goodvocal.online@gmail.com /vkontakte.ru/irina_bikmetova Skype irina-bikmetova

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать видео уроки вокала с педагогом Вероникой Воршип. Она первый из педагогов в русскоязычном мире. которая начала преподавать вокал через скайп. С ее помощью вы сможете, начиная с нуля, научиться профессионально петь. В програму обучения входит постановка голоса, обучение правильному дыханию, вокальным украшениям, аранжировке, импровизации.
    http://www.youtube.com/watch?v=ToH_21NEpQc

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/magic_soika все условия в обсуждениях! результативно и недорого)) пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень люблю петь, но боюсь что у меня плохой голос. И я не знаю как мне это узнать) Я подумала над тем, чтобы спеть кому то) но опять же я очень боюсь что меня засмеют(((подскажите что делать((

Нравится0
    Не нравится0
  • когда поете закройте одно или оба уха, вы услышите свое пение

Нравится0
    Не нравится0
  • http://rosiver.ru/ вот школа где вас научат петь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сет Риггз отличный учитель! Скачайте его школу

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне брат сказал чтобы я вообще не пела потому что у меня нет ни голоса ни слуха.но я хочу петь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни