Гость
Статьи
Знакомая,у которой …

Знакомая,у которой вообще не было отношений

У меня есть подруга,которой 18 лет..и она не раз ни с кем не встречалась,причем и сама мне говорила,что хотела бы отношений,но когда я предлагаю ее с кем то познакомить она отказывается. у нее какие то комплексы,что она абсолютно не общается с парнями,хотя внешне она не хуже других..как ей помочь?она постоянно сидит дома,в основном за телевизором

Автор)
23 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну и пусть сидит. вон Илюша Муромец 30 лет на печи лежал, а потом как разошелся.

Ким
#2

Может, у нее не комплексы, а просто она интроверт. Или сводничество не любит. Я его, например, терпеть не могу. Лучше познакмиться самой в романтической обстановке сюрприза через три года, нежели сейчас с Петрухой из соседнего подъезда.

попастик
#3

мала она еще не созрела. всему свое время оставьте ее в покое

так тему назвали я думала ей лет сорок

Даша
#4

ну, ну....всего-то 18 лет. У меня отношения первые настоящие появились в 21, мы поженились. Причем тут возраст?? просто ваша подруга скромная наверное....ничего, найдется и для нее "счастье". не парьтесь и не занимайтесь сводничеством. Все прийдет само собой))

Сатанистка 666
#5

Это нормально.

Олюня
#6

А может, у вашей подруги тайная связь с каким-нибудь зрелым красавцем-искусителем, просто такими вещами со всеми подряд человек не хочет делиться. Не обязательно же отношения должны строиться на гулянках и походах в кино с озорными ровесниками. Придёт время - и у неё бой-френд появится. 18 лет всего, какие проблемы?

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

автор, а ты со свечой стояла? Может там отношения уже ого-го!

Скаковая Лошадь
#8

18?))) моей подруге 23, и все ваще никак)

про илюшу муромца порадовало)

Гость
#9
Скаковая Лошадь

18?))) моей подруге 23, и все ваще никак)

про илюшу муромца порадовало)

мы знакомы?

гость
#10
Скаковая Лошадь

18?))) моей подруге 23, и все ваще никак)

про илюшу муромца порадовало)

а че она в 23 должна быть уже замужем что ли?не все ж такие клуши как ты

Ёжа
#11

Ей ТОЛЬКО 18! А сводничество действительно многие не любят. Какие ее годы, наверняка все еще будет! Да, девушка, скорее всего, интроверт, но это не значит, что всю жизнь так и просидит одна, найдет парня по себе!

#12

а у меня в универе 3 подружки, тоже не уродки, средние такие, никогда парней не было и им даже и не надо. охренеть да? нам по 18

Гость
#13

Автор, а зачем вам подругу "спасать"? Куда торопиться-то? Ей и так хорошо, наверное. Захочет отношений - сама найдет. Может, у нее плохое впечатление о парнях , с которыми она была знакома раньше. А подходящие не встречаются.

Гость
#14

Ну, 18 лет - совсем не критично) Правильно пишут - торопиться некуда. Счастье ее и за печкой найдет, безо всякого сводничества)))

Джесс
#16

Автор, это фигня, моей приятельнице 30 (!!!) и она ни разу ни с кем даже в кино не ходила, ни на свидание никуда. Девственница.а с виду хоть куда- фигура и внешность хорошие, не сказать что красавица, но получше многих замужних,работа, машина, квартира( родители обеспеченные). Говорит что ей нкто не нравится и все примитивные какие- то....

Скаковая Лошадь
#17

9, 10 что, проблемы в личной жизни?))))) не расстраивайтесь, сперматоксикоз сейчас лечат) ровно как и голову)

Гость 9
#18
Скаковая Лошадь

9, 10 что, проблемы в личной жизни?))))) не расстраивайтесь, сперматоксикоз сейчас лечат) ровно как и голову)

ты с дуба упала?) так реагируешь, словно тебя саму давно твой хахаль не драл. иди потрахайся.

Автор)
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

автор, а ты со свечой стояла? Может там отношения уже ого-го!

Неет..с ней,когда начинаешь про парней говорить,она тоже что обсуждает,но личного опыта у нее нет

Автор)
#20
Джесс

Автор, это фигня, моей приятельнице 30 (!!!) и она ни разу ни с кем даже в кино не ходила, ни на свидание никуда. Девственница.а с виду хоть куда- фигура и внешность хорошие, не сказать что красавица, но получше многих замужних,работа, машина, квартира( родители обеспеченные). Говорит что ей нкто не нравится и все примитивные какие- то....

Вот это правда кажется странным и дело уже не в комплексах,хотя после просмотра фильма ''40 летний девственник на это проще смотришь

Гость
#21

Ну ты вообще, автор, моей подруге 27 и никого не было, это уже действительно проблема. А тут - 18 всего, нечего обсуждать даже

гость
#22
Скаковая Лошадь

9, 10 что, проблемы в личной жизни?))))) не расстраивайтесь, сперматоксикоз сейчас лечат) ровно как и голову)

ты ***?как сперматаксикоз идиотко))))

гость
#23
Гость

Ну ты вообще, автор, моей подруге 27 и никого не было, это уже действительно проблема. А тут - 18 всего, нечего обсуждать даже

у вас проблема то что у подруги в 27 никого не было?а может она вам просто не хочет ничего рассказывать зная ваш характер?

гость
#24
Гость 9

ты с дуба упала?) так реагируешь, словно тебя саму давно твой хахаль не драл. иди потрахайся.

+10000

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем