Гость
Статьи
А здесь есть кому …

А здесь есть кому 18-20лет?

Как вы проводите свое свободное время?..какое у вас хобби?..или лучше сказать любимое занятие)

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
катя
#1

мне еще17. я не в теме...)))

Гость
#2

Работа., учеба, хобби-собаки и лошади.

Гость
#3

Лучшее хобби летом - пляж. Хотя это для любого вораста ).

Гость
#4
катя

мне еще17. я не в теме...)))

а мне 27. я уже не в теме

Нафанечка
#5

работа-учеба-дом-муж-кот. мне 20. читаю, изучаю разные курсы...особенно по комп.грамоте, слушаю музыку, фильмы смотрю, ходим в кино с мужем ,в кафе...

гость
#6

мне 20,есть парень, встречаемся давно, большой круг общения, большая компания, постоянные гулянки, учеба в вузе,планирую второе высшее,интерсы-документальные фильмы и литература,карты

#7

Мне 20...учебе-дом, учеба-дом....тоска(((((

Zzz
#8

Не знаю как 18-20, а знаю, что тинейджеры тащатся по лошадям и рисованию, особенно на графическом планшете

Илли
#9

Читаю) катаюсь верхом))

miss
#10

На танцы хожу и учусь!

Я парва, а ты заткнись!
#12

в свои 18 я занималась хип хопом, учила английский, ходила в вечернюю художку и читала книги

Гость
#13

А что, сейчас студенты летом учатся? Все пишут "учеба".

Анастасия
#14

мне 18) рисую, с молодым человеком много времени провожу, в музеи, на выставки хожу, с подругами на море, а с мч в питер ездила, с друзьями встречаюсь, с новыми людьми знакомлюсь)

Анастасия
#15

а вот книги летом реже читаю, или совсем легкую литературу

летом нужно отдыхать))

#16
Капитошка

Мне 20...учебе-дом, учеба-дом....тоска(((((

Та же фигня((

а летом:работа-дом,работа-дом.

Но это у меня такой неудачный год-парень в армии,а раньше всё свободное время вместе проводили.

ну а хобби:чтение книг по менеджменту,экономической теории-заранее готовлюсь к поступлению в магистратуру.

гость
#17

мне 20, подруге 21. Еще девочки по сути, учеба-дом-посиделки где нибудь. У ровесниц уже мужья вовсю и дети у некоторых, а мы даже не т.рахались еще нормально. После учебы "взрослые солидные дамы" идут мужьям борщи варить или к парню едут, а мы идем в макдак.

Гость
#18
Zzz

Не знаю как 18-20, а знаю, что тинейджеры тащатся по лошадям и рисованию, особенно на графическом планшете

ну ваще-т 18 19 тоже в понятие тинейджеры ваписывается. :)

а про моду на лошадей и планшет впервые слышу) (есть такие знакомые, но их немного)

Клава
#19

После учебы "взрослые солидные дамы" идут мужьям борщи варить или к парню едут, а мы идем в макдак

НЕ повезло этим дамам, мне и подругам 27 и больше, тоже ходим в макдак)

#20

мне 18.. в обычное время года универ-дом-гулянки с подружками-с парнем время провожу.. летом в принципе тож самое, только -универ + пляж.. скукотища..

Гость
#21
lasey

мне 18.. в обычное время года универ-дом-гулянки с подружками-с парнем время провожу.. летом в принципе тож самое, только -универ + пляж.. скукотища..

как рино прошла?

#22
Гость

как рино прошла?

спасибо. прошла хорошо, результатом довольна).

Гость
#23
lasey

Гость

как рино прошла?

спасибо. прошла хорошо, результатом довольна).

здорово, поздравляю! :)

Вика
#24

мне 20. учусь,работаю.свободное время провожу с друзьями.хобби - читать люблю.что то в области криминального жанра, в основном Владимир Колычев

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы