Гость
Статьи
Соц-опрос для …

Соц-опрос для любителей посидеть в инете)

Как вы относитесь к интернет-мемам, ставшим так популярными в последнее время? Кто сидит в контакте, наверное, давно заметил, как их все активно юзают.

Ня
22 ответа
Последний — Перейти
olya
#1

Жизненные, что сказать ) Нормально отношусь, но так же много глупых

.
#2

А что это такое?

Гость
#3

А что такое интернет-мем?

Свинья в ананасах
#4

Объясните им, автор, тут много непродвинутых.

3
#5

Погуглила, теперь знаю, что это такое). Нормально к мемам отношусь, даже можно сказать, безразлично.

Рупрeхт
#6

Читайте Лурк. Там все написано.

йена
#7

смешно)

Гость
#8

нуу,если уж завели тему,расскажите здесь)

что это

Гость
#9

В принципе, есть забавные) Только иногда кажется, что у некоторых людей словарный запас состоит из мемов чуть более, чем полностью))))))

Яночка Л
#10

норм

Ольга
#11

Бесят

Ня
#12

Для тех, кто не в курсах об этом явлении)

Интернет-мем ≈ название явления спонтанного распространения некоторой информации или фразы (мема), часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.), также сама эта информация или фраза.

Ня
#13

Лично меня они уже стали бесить. Слишком много ни о чем. Идут нескончаемыми потоками.

гость
#14

я их обожаю, есть смешные, особенно про попугая пингвина и типичную бабу) один мой мем даже набрал около 5000 сердечек)))

#15

я и не замечаю ничего такого..

приведите хоть примеры особо популярных мемов)

Свинья в ананасах
#16
тупая унылая девка

я и не замечаю ничего такого.. приведите хоть примеры особо популярных мемов)

Очень странно, что вы не замечаете то, что распространено повсеместно и бросается в глаза. Вы не замечаете таких мемов как "превед" или "прювед", "IMHO", "Аффтар жжот" и т.д. ?

#17
Свинья в ананасах

Очень странно, что вы не замечаете то, что распространено повсеместно и бросается в глаза. Вы не замечаете таких мемов как "превед" или "прювед", "IMHO", "Аффтар жжот" и т.д. ?

ну ИМХО - это ж не мем, просто сокращение.

"превед" замечала только в сочетании с "медвед"))))

про типичную бабу вот не слышала до этого момента) погуглила..

Гость
#18

пусть будут)))

Ня
#19

Здесь больше идет речь идет о таких мемах, как Типичная баба, Мужик *** (хотя там иногда забавные попадаются), Опасный поцык (вот он меня больше всех уже допек на самом деле))), Дерзкий волк и т.д.

Гость
#20
Ня

Как вы относитесь к интернет-мемам, ставшим так популярными в последнее время? Кто сидит в контакте, наверное, давно заметил, как их все активно юзают.

Равнодушно. Сама не употребляю.

Гость
#21

форевер алоун тот же

Тата
#22

вот я отстала от жизни ) не знаю что это такое. и узнавать не буду пытаться. русский язык вымирает с такими дебильными словечками (

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем