Гость
Статьи
Я проживаю чужую …

Я проживаю чужую жизнь, причём на автопилоте (с)

Уже давно (лет с 13), я не могу определиться, кто я и как мне жить. Я не могу просто жить и радоваться жизни. Я как неоформившаяся амёба. Это не значит, что я неактивная. Очень даже. Но как будто со стороны. Я не могу понять, как это любить себя. По общепринятым понятиям я вполне люблю себя: хожу в салоны красоты, делаю педикюр-маникюр, покупаю хорошую и красивую одежду, мне 25 лет, у меня неплохая карьера, я живая, общительная, хитрая, но в тоже время добрая, бываю эгоистична, даже слишком. Но внутри у меня пустота. Я всё время восхищаюсь другими девушками, но не собой((( А за своей жизнью я как будто наблюдаю со стороны. Я даже не знаю, как написать, чтобы вы поняли. Я хочу быть собой...но только не знаю, кто я( А уже 25. Я как-то прочитала, что самое страшное, это так и начать жить. Я не знаю, что делать... Фильм "Секрет" и похожие фильмы и литература мне не помогают, впрочем, как и классика(((

Непутёвая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм "Секрет" хорош для подростков

а вы должны понять что мир богаче выдумки

моё имя
#2

я не я

Яночка Л
#3

Я проживаю чужую жизнь, причём на автопилоте (с)

о, это про меня, млииин

Гость
#4

Автор, не переживайте. Поверьте, Вы не одна такая) Скажите, у Вас хобби есть? А любимый человек?

Гость
#5

мое мнение-вы просто запутались в себе.бросьте все дела,съездите отдохнуть ОДНА,куда-нибудь в индию или тибет.а проще всего-влюбиться

Гость
#6

успокойся

таких много

21 век на дворе-психоболезни разные

Гость
#7

Родите двойню, а лучше-тройню. Тогда времени и сил на самоанализ просто не будет.

Kaama
#8

йога, медитация. помогают заглянуть в себя и найти свою суть.

Марселина
#9

аналогично

Машулька
#10

ооооооо, и такая же, ..... я думала я одна такая! Мне кстати тоже 25 лет.

Гость
#11
Гость

мое мнение-вы просто запутались в себе.бросьте все дела,съездите отдохнуть ОДНА,куда-нибудь в индию или тибет.а проще всего-влюбиться

Это не помагает Ты не будешь много значить для этого мужчины

Гость
#12

У меня тоже самое, автор Где вы?

Непутёвая
#13
Гость

Родите двойню, а лучше-тройню. Тогда времени и сил на самоанализ просто не будет.

Пока детей в моих планах нет:))

Непутёвая
#14
Машулька

ооооооо, и такая же, ..... я думала я одна такая! Мне кстати тоже 25 лет.

Видимо, мы - "потерянное поколение":)) как у Джека Лондона)))

Непутёвая
#15
Гость

У меня тоже самое, автор Где вы?

В смысле - в каком городе?

Непутёвая
#16
Kaama

йога, медитация. помогают заглянуть в себя и найти свою суть.

а, может, грузят ещё больше?))

#17

Вообще это про меня... я что-то делаю, чего-то достигаю, а в голове другая картина и всё, что есть я не ценю...

#18

да и как заводить семью я не представляю, мне 19, но я не могу и представить что у меня снова появится любимый человек и когда-нибудь я заведу семью

Гость
#19
Непутёвая

Машулька

ооооооо, и такая же, ..... я думала я одна такая! Мне кстати тоже 25 лет.

Видимо, мы - "потерянное поколение":)) как у Джека Лондона)))

Это точно ((. Только "потерянное поколение", кажется, у Ремарка. Но все равно про нас. Только мы по другим причинам "потерялись".

Непутёвая
#20

да уж(

Николай
#21

я сам такой только не много по другому ЖИВУ СМОТРЮ ННА СЕБЯ И ВИЖУ ЭТО НЕ Я ЭТО КТО ТО ДРУГОЙ ВООБЩЕ я не испытываю какую либо радость какое либо удивление либо печаль у меня такое чувство как будто я вообще не с этой планеты я не могу это обьяснить но и жить в невединеен тоже не интересно если кто нибудь с таким сталкивался прошу написать

Николай
#22

какого имено автора ишите?

Николай
#23

здесь кто нибудь в данный момент есть?????????????

АЛИНА
#24

машина как сама едет

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы