Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу просыпаться по утрам

Проблема такая, я не могу просыпаться по утрам. Точнее могу, но только после того как меня будут будить минут 30, и в течении сна я не слышу не будильников, ни телефона, из-за этого постоянно опаздываю на работу. Как мне быть? Подскажите совет)

Ответы (12) Ответить
  • Мне только кофе помогает проснуться))

• Реклама

• У меня та же проблема ((
    Говорят, что причиной этого может быть (помимо банального недосыпания) проблема со здоровьем, причём практически любая, о которой вы можете и не догадываться.

• я будильник слышу, но ставлю я его на 20 а то и на 30 минут раньше, и каждые пять минут он брянчит, кое-как просыпаюсь, для меня главное ноги спустить с кровати, но это ой как трудно. Резко вставать не могу, голова сразу кружиться.Как же зиму -то пережить девочки, зимой вообще трудно(( Но есть одно но, в 6 утра вставать легче чем в 7 или 8 проверено мной)))

• Да, пожалуй это серьезно. У меня такое же было. Я не могла себя поднять с утра. Потом я стала замечать что не могу проснуться, если в комнате был включен телевизор допоздна.

• соня

я будильник слышу, но ставлю я его на 20 а то и на 30 минут раньше, и каждые пять минут он брянчит, кое-как просыпаюсь, для меня главное ноги спустить с кровати, но это ой как трудно. Резко вставать не могу, голова сразу кружиться.Как же зиму -то пережить девочки, зимой вообще трудно(( Но есть одно но, в 6 утра вставать легче чем в 7 или 8 проверено мной)))

Про 6 часов утра точно, пять минут и как огурчик, а дальше все какая то ломка начинается.

• я во сколько не лягу ,встать могу только в 12 , а то и в 13 дня.((((

• ам нужны плохие соседи сверху как у меня и вы быстро встаните!!

• Автор, все проходит с рождением ребенка! Начнете просыпаться от любого шороха)))

• Совам тяжело жить в мире жаворонков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь