Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу быть похожей на Милу Кунис из Секса по дружбе!!!

Она такая классная, какая-то такая свободная, говорит, что в голову взбредет, одевается свободно, не обязательно там всегда каблуки и платья, общается свободно! Квартира классная, есть абсолютно все для удобства.... Ох!! Как же я хочу быть похожей на нее, хочу иметь такую же жизнь, как у нее, в такой же свободной стране!
А Вам она нравится?

Ответы (27) Ответить
  • сколько лет?15 или 12?

• Реклама

• в реальной жизни такие девчонки превращаются в одиноких тетенек аля секс и сити без мужиков

• Мила

23!

странно. мне 22 но мне не хочется быть похожей на барышень из кино, понятно же что это выдумка и в жизни у таких девушек далеко не беззаботная жизнь

• странно. мне 22 но мне не хочется быть похожей на барышень из кино, понятно же что это выдумка и в жизни у таких девушек далеко не беззаботная жизнь

А у нее и в кино не беззаботная.

• Фильм не смотрела. У неё такая рожа *** на баннере вверху вумана недавно была.

• Гость

в реальной жизни такие девчонки превращаются в одиноких тетенек аля секс и сити без мужиков

Правда? И не всем хватает по Тимберлейку??? :((

• Мила

Правда? И не всем хватает по Тимберлейку??? :((

да он пидер

• Если не хотите создать свою личность, так и будите всю жизнь хотеть быть похожим на успешных людей

• а создать свою личность это как?

• Гость

а создать свою личность это как?

Вам не грозит. Забейте и живите дальше

• Шапка О

Фильм не смотрела. У неё такая рожа *** на баннере вверху вумана недавно была.

шо с вами, Шапка? о__0 чо она так не угодила?)

• Морячка

Неприятная она какая-то) И фамилия ухо режет)

пока на этом сайте не прочла подобные отзывы про фамилию - сама ни разу не думала об этом) глупости реально это.

• нет, тут просто америка - красивый фон) люди там и правда полегче, чем у нас)) у нас такой девушке сложно жилось бы)) там - вполне

• да и все от характера зависит)

• Лена

нет, тут просто америка - красивый фон) люди там и правда полегче, чем у нас)) у нас такой девушке сложно жилось бы)) там - вполне

ага, голливудская "Америка".

• нет, я не про "голливудскую", я о людях.

• Остались бы родители Милы в свое время на Украине, была бы сейчас она какой-нить Милой с Ленинградки или еще лучше "Мила, 2 размер" с сайта для досуга.

• какие все завистливые)а Мила реально классная!и очень красивая!девушки учитесь признавать красоту и обаяние других!не от хорошей жизни вы такие злые )

• лолка

какие все завистливые)а Мила реально классная!и очень красивая!девушки учитесь признавать красоту и обаяние других!не от хорошей жизни вы такие злые )

Во-во!!!

• Мила, Вы же фильм посмотрели. Там все идеализировано и текст у нее написан. Нормальный человек даже и с чувством юмора когда все в порядке в обычной жизни не может каждую минуту сверкать позитивом и выдавать перлы. При таком ритме жизни, возвращаясь домой заполночь выглядеть на все 100 и просыпаться с укладкой на голове. Просто будьте собой.

• автор, это КИНО! и этим всё сказано))) Кино - это сказка для взрослых. В реальности ты сначала попробуй заработай на такую отдельную собственную квартирку и обеспечь себе свободную НЕЗАВИСИМУЮ легкую жинь без материального напряга... Это конечно возможно, если у тебя родители состоятельные и так сказать балуют тебя, выполняя твои прихоти. Ну а если нет, тогда арбайтен, арбайтен, арбайтен. И уж конечно жизнь твоя будет ой как далеко от той "красочной", которую тебе так заманчиво в кино показали по выдуманному сюжету жизни выдуманного человека.
    Короче, перестаньте летать в облаках, в кино правды нет. Никогда не задумывались, почему Голливуд называют "Фабрикой ГРЁЗ"? Вот именно что фабрика фантазий, это его самая суть.

• Таня

Мила, Вы же фильм посмотрели. Там все идеализировано и текст у нее написан. Нормальный человек даже и с чувством юмора когда все в порядке в обычной жизни не может каждую минуту сверкать позитивом и выдавать перлы. При таком ритме жизни, возвращаясь домой заполночь выглядеть на все 100 и просыпаться с укладкой на голове. Просто будьте собой.

+1, и я о том же!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь