Гость
Статьи
Хочу быть похожей на …

Хочу быть похожей на Милу Кунис из Секса по дружбе!!!

Она такая классная, какая-то такая свободная, говорит, что в голову взбредет, одевается свободно, не обязательно там всегда каблуки и платья, общается свободно! Квартира классная, есть абсолютно все для удобства.... Ох!! Как же я хочу быть похожей на нее, хочу иметь такую же жизнь, как у нее, в такой же свободной стране!
А Вам она нравится?

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько лет?15 или 12?

Мила
#2
гость

сколько лет?15 или 12?

23!

Гость
#3

в реальной жизни такие девчонки превращаются в одиноких тетенек аля секс и сити без мужиков

Гость
#4
Мила

23!

странно. мне 22 но мне не хочется быть похожей на барышень из кино, понятно же что это выдумка и в жизни у таких девушек далеко не беззаботная жизнь

Мила
#6

странно. мне 22 но мне не хочется быть похожей на барышень из кино, понятно же что это выдумка и в жизни у таких девушек далеко не беззаботная жизнь

А у нее и в кино не беззаботная.

#7

Фильм не смотрела. У неё такая рожа мерзкая на баннере вверху вумана недавно была.

Мила
#8
Гость

в реальной жизни такие девчонки превращаются в одиноких тетенек аля секс и сити без мужиков

Правда? И не всем хватает по Тимберлейку??? :((

Гость
#9
Мила

Правда? И не всем хватает по Тимберлейку??? :((

да он пидер

#10

Если не хотите создать свою личность, так и будите всю жизнь хотеть быть похожим на успешных людей

#11

мамаша у нее в фильме прикольная))))

Гость
#12

а создать свою личность это как?

#13
Гость

а создать свою личность это как?

Вам не грозит. Забейте и живите дальше

#14

Неприятная она какая-то) И фамилия ухо режет)

#15
Шапка О

Фильм не смотрела. У неё такая рожа мерзкая на баннере вверху вумана недавно была.

шо с вами, Шапка? о__0 чо она так не угодила?)

#16
Морячка

Неприятная она какая-то) И фамилия ухо режет)

пока на этом сайте не прочла подобные отзывы про фамилию - сама ни разу не думала об этом) глупости реально это.

Лена
#17

нет, тут просто америка - красивый фон) люди там и правда полегче, чем у нас)) у нас такой девушке сложно жилось бы)) там - вполне

Лена
#18

да и все от характера зависит)

Гость
#19
Лена

нет, тут просто америка - красивый фон) люди там и правда полегче, чем у нас)) у нас такой девушке сложно жилось бы)) там - вполне

ага, голливудская "Америка".

Лена
#20

нет, я не про "голливудскую", я о людях.

Гость
#21

Остались бы родители Милы в свое время на Украине, была бы сейчас она какой-нить Милой с Ленинградки или еще лучше "Мила, 2 размер" с сайта для досуга.

лолка
#22

какие все завистливые)а Мила реально классная!и очень красивая!девушки учитесь признавать красоту и обаяние других!не от хорошей жизни вы такие злые )

Мила
#23
лолка

какие все завистливые)а Мила реально классная!и очень красивая!девушки учитесь признавать красоту и обаяние других!не от хорошей жизни вы такие злые )

Во-во!!!

Таня
#24

Мила, Вы же фильм посмотрели. Там все идеализировано и текст у нее написан. Нормальный человек даже и с чувством юмора когда все в порядке в обычной жизни не может каждую минуту сверкать позитивом и выдавать перлы. При таком ритме жизни, возвращаясь домой заполночь выглядеть на все 100 и просыпаться с укладкой на голове. Просто будьте собой.

Олеся
#25

автор, это КИНО! и этим всё сказано))) Кино - это сказка для взрослых. В реальности ты сначала попробуй заработай на такую отдельную собственную квартирку и обеспечь себе свободную НЕЗАВИСИМУЮ легкую жинь без материального напряга... Это конечно возможно, если у тебя родители состоятельные и так сказать балуют тебя, выполняя твои прихоти. Ну а если нет, тогда арбайтен, арбайтен, арбайтен. И уж конечно жизнь твоя будет ой как далеко от той "красочной", которую тебе так заманчиво в кино показали по выдуманному сюжету жизни выдуманного человека.

Короче, перестаньте летать в облаках, в кино правды нет. Никогда не задумывались, почему Голливуд называют "Фабрикой ГРЁЗ"? Вот именно что фабрика фантазий, это его самая суть.

Олеся
#26
Таня

Мила, Вы же фильм посмотрели. Там все идеализировано и текст у нее написан. Нормальный человек даже и с чувством юмора когда все в порядке в обычной жизни не может каждую минуту сверкать позитивом и выдавать перлы. При таком ритме жизни, возвращаясь домой заполночь выглядеть на все 100 и просыпаться с укладкой на голове. Просто будьте собой.

+1, и я о том же!

Катрин
#27

Ей 28 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы