Гость
Статьи
Iphone или HTC Galaxy?

Iphone или HTC Galaxy?

HTC быстро разряжается, но в то же время он "открытый" - и флешку воткнуть можно, и карту памяти поменять, в отличие от Iphona... Посоветуйте, на чем выбор остановить!

Бо
35 ответов
Последний — Перейти
#3

НТС!!

а что за galaxy такой??)

Гость
#4

айфон дерьмище для быдлоовец

Катка
#6

Только Айфон))))

Все остальное ни в какое сравнение не идет)))

Только в Айфоне не каждый разберется, Гость 4 вряд ли разберется....

#7

Aphone прослужит дольше

Гость
#8

Вроде айпон лучше, в любом случае дизайн. В любом из перечисленных Вами телефонов достаточно техники)). Если не хотите быть связанной с &ъ228;ппльским софтвеер, то покупайте что-то другое.

#9

а вот у меня уже второй на андроиде, сначала был моторола дроид, сейчас нтс сенсейшн. и знаете, я как то задолбалась с ними. андроид еще сырой, вечно глюки какие то, приходится искать приложения, настраивать, батарейка садится ооочень быстро. берите айфон, если не хотите лишней нервотрепки. ios система вылизанная, купил и пользуешься без заморочек.

#10

HTC и только, айфон признак дешевых, колхозных, плебейских понтов. Настоящим успешным людям нет дела до понтов. Да и к тому же сейчас в Москве айфон даже у быдла и гопников

#11
Lola under

HTC и только, айфон признак дешевых, колхозных, плебейских понтов. Настоящим успешным людям нет дела до понтов. Да и к тому же сейчас в Москве айфон даже у быдла и гопников

да какие понты, вы им пользовались хоть? там настолько все удобно и интуитивно понятно, все для людей в общем. к тому же колхозникам денег не хватит на айфон, ходят с китайскими копиями.

#12
Lola under

HTC и только, айфон признак дешевых, колхозных, плебейских понтов. Настоящим успешным людям нет дела до понтов. Да и к тому же сейчас в Москве айфон даже у быдла и гопников

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

#13
Крошка енот

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядите

#14
Special K

да какие понты, вы им пользовались хоть? там настолько все удобно и интуитивно понятно, все для людей в общем. к тому же колхозникам денег не хватит на айфон, ходят с китайскими копиями.

Да у меня был и айфон 3g и 4, но на вкус и цвет товарища нет. Не по мне этот ширпотреб.

Гость
#15

эппл реально дерьмo его тискает китайский фоксконн а вам продают по цене ручной работы

#16
Lola under

Крошка енот

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядите

Просто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее

#17
Крошка енот

Lola underКрошка енот

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее

Для начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотреб

#18

галакси не знаю, айфон уже покупала 2 раза, обожаю его, буду покупать и дальше.

Бо
#19

ой, блин, HTC Desire S, конечно =)))

Гость
#20
Lora Lora

галакси не знаю, айфон уже покупала 2 раз

за сколько лет?

#21

за 2)

4 купила только пару месяцев назад

#22
Lola under

Крошка енотLola underКрошка енот

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнееДля начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотреб

Хаха. классический пример ТП.

В русском ВЫ с большой (прописной) буквы пишут лишь в особо торжественных случаях или в знак особого уважения в личном письменном обращении, не предназначенном для коллективного ознакомления.

В обычном общении ВЫ следует писать с маленькой (строчной) буквы.

#23

5 скорее всего пропущу, 4 абсолютно устраивет.

#24
Special K

Lola underКрошка енотLola underКрошка енот

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнееДля начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребХаха. классический пример ТП.

В русском ВЫ с большой (прописной) буквы пишут лишь в особо торжественных случаях или в знак особого уважения в личном письменном обращении, не предназначенном для коллективного ознакомления.

В обычном общении ВЫ следует писать с маленькой (строчной) буквы.

А у нас тут личное общение? Мы знакомы? Я Вас не знаю и даст Бог не узнаю. Так, что госпожа ТП и УГ вы обос**лись. Вы просто смешны и как и Ваши жалкие потуги на мозг)))

#25
Lola under

Крошка енот

Lola underКрошка енот очень хотелось айфон, но денег не хватило? Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее

Для начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотреб

Очередной набор букв мимо темы)))) столько злых эмоций из-за такой фигни, как ТЕЛЕФОН! эх...злые люди какие стали))

#26
Крошка енот

Lola underКрошка енот

Lola underКрошка енот очень хотелось айфон, но денег не хватило? Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее

Для начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребОчередной набор букв мимо темы)))) столько злых эмоций из-за такой фигни, как ТЕЛЕФОН! эх...злые люди какие стали))

И не говорите, злые, мерзкие, мелочные. Вот на том свете всем атеистам сюрприз будет.

#27
Крошка енот

Lola underКрошка енот

Lola underКрошка енот очень хотелось айфон, но денег не хватило? Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее

Для начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребОчередной набор букв мимо темы)))) столько злых эмоций из-за такой фигни, как ТЕЛЕФОН! эх...злые люди какие стали))

А вобще мой HTC при аварии на прошлой неделе, выпал из кармана и разбился. Сейчас бы и айяблоко не помешал бы

#28
Lola under

Крошка енот

Lola underКрошка енот Lola underКрошка енот очень хотелось айфон, но денег не хватило? Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее Для начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребОчередной набор букв мимо темы)))) столько злых эмоций из-за такой фигни, как ТЕЛЕФОН! эх...злые люди какие стали))

А вобще мой HTC при аварии на прошлой неделе, выпал из кармана и разбился. Сейчас бы и айяблоко не помешал бы

...занавес )))

#29

Тупая непробиваемо=)

#30
Крошка енот

Lola underКрошка енот

Lola underКрошка енот Lola underКрошка енот очень хотелось айфон, но денег не хватило? Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнее Для начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребОчередной набор букв мимо темы)))) столько злых эмоций из-за такой фигни, как ТЕЛЕФОН! эх...злые люди какие стали))

А вобще мой HTC при аварии на прошлой неделе, выпал из кармана и разбился. Сейчас бы и айяблоко не помешал бы...занавес )))

Может на бис?)))

#31
Special K

Тупая непробиваемо=)

По Вам заметно))

#32

если для развлечений, берите Iphone, он попроще в обращении (даже ребенок в нем легко разберется) и туда можно много всякой "нужной ненужности" поставить, если для работы, то HTC.

сама пару лет назад выбирала между Iphone и HTC, взяла HTC, так как надежнее считаю ту фирму, которая занимается не выпуском всего подряд со своим лого, а линейно коммуникаторами.

Раневская
#33
Рыбка

если для развлечений, берите Iphone, он попроще в обращении (даже ребенок в нем легко разберется) и туда можно много всякой "нужной ненужности" поставить, если для работы, то HTC.

сама пару лет назад выбирала между Iphone и HTC, взяла HTC, так как надежнее считаю ту фирму, которая занимается не выпуском всего подряд со своим лого, а линейно коммуникаторами.

поддерживаю этот пост. правильно, для развлечений покупайте айфон, приложений и игр для айфона гораздо больше, чем для андроида (НТС на базе операционной системы Андроид). пользоваться айфоном для непродвинутых юзеров гораздо проще. андроид посложнее в использовании. имейте ввиду, что на айфоне невозможно просматривать флэш. нужно искать и устанавливать специальные программы-"костыли". если вам нужен коммуникатор для жизни и для работы, тогда покупайте НТС.

Гость
#34

хтц тоже ничего прикольный,мне нравится яблочко,хоть и укушенное,радо яблочка чисто купила

#35

да вы на айфоне и память всю не займёте, ему флешка не нужна

Гость
#36
Special K

Lola underКрошка енотLola underКрошка енот

очень хотелось айфон, но денег не хватило?

Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнееДля начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребХаха. классический пример ТП.

В русском ВЫ с большой (прописной) буквы пишут лишь в особо торжественных случаях или в знак особого уважения в личном письменном обращении, не предназначенном для коллективного ознакомления.

В обычном общении ВЫ следует писать с маленькой (строчной) буквы.

Вы - когда обращаетесь к 1 лицу

вы - когда обращаетесь к нескольким

Гость
#37

у самой есть и Iphone и HTC (но не тот, про который автор спрашивает). качество "слышимости" у HTC настолько плохое, что никакие другие модели рассматривать даже не буду, хотя удобность использования почты и календаря на системе Андроид меня впечатлила. в следующий раз буду рассматривать LG, очень понравился их последний телефон, хотя раньше та же Prada совсем была не ахти =)

Марго
#38

Special K

Lola underКрошка енотLola underКрошка енот очень хотелось айфон, но денег не хватило? Да не хватило, добавила на мотоцикл. Не заводите тему денег, смешно выглядитеПросто ваш пост явно на голых эмоциях был написан, аргументов ноль. Это гараздо смешнееДля начала примите к сведению, что в обращениях к человеку которого Вы не знаете, обращения (ВЫ) надо писать с большой буквы. А, что по делу, я не молчу, а пишу, то, что думаю. Айфон УГ, просто ширпотребХаха. классический пример ТП. В русском ВЫ с большой (прописной) буквы пишут лишь в особо торжественных случаях или в знак особого уважения в личном письменном обращении, не предназначенном для коллективного ознакомления. В обычном общении ВЫ следует писать с маленькой (строчной) буквы.

Вы - когда обращаетесь к 1 лицу вы - когда обращаетесь к нескольким

наконец-то,правильно сказали!+10000000000000000000000000

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы