Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плеер

Apple iPod nano 6 моя маленькая мечта.Девочки,у кого есть такая игрушка?Как она Вам?Раскажите о плюсах и минусах.И вот еще вопросик,у Вас есть такой браслетик тудаможно ложить Apple iPod nano 6 и он будет выглядеть как часики.Всем спасибо за ответы!!!!

Ответы (4) Ответить
  • у меня какой то нано, но его в браслетик не пристроишь. я по нему токо музон слушаю, а вообще никакие сопутствующие функции не использую. и вообще не в восторгеот него.

• Реклама

• Если будешь говорить "ложить", тебе никакой браслетик не поможет, все равно будут лохушкой считать.

• Гость

Если будешь говорить "ложить", тебе никакой браслетик не поможет, все равно будут лохушкой считать.

Ладно, ладно.Класть.

• у меня плеер некс страшно вспомнить какой давности, на 2 гига. до сих пор не знаю, чего еще может быть нужно от плеера, кроме нормального звука (тут от наушников зависит на 80%), удобной навигации и копмактности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь