Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы слушаете английскую музыку плохо зная язык?

Я слушаю и пользуюсь переводчиком

Ответы (17) Ответить
  • началось в колхозе утро (вечер)

• Реклама

• Оля

Я слушаю и пользуюсь переводчиком

переводчик хоть симпатичный?

• канешно слушаю, главное мелодия

• вумен тупеет и тупеет, я думала дальше уже некуда

• Слушаю. Даже если и не все понимаю, а так на так, в чем проблема!

• Гость

вумен тупеет и тупеет, я думала дальше уже некуда

Не нравится не комментируйте,если мне что то не нравится я не пишу..тут и бредовее темы были

• А иностранную музыку слушают только те кто язык знает?

• Раньше помню слушал и не задумывался о чём в красивой песне поется, а щас тоже начал переводить (так лучше понимаешь суть песни)...

• не слушаю. Не люблю английский язык он мне не приятен. Вот песни на французском, испанском итальянском люблю слушать, пользуюсь словарем если что то не понимаю

• Попсу лучше только так и слушать ))) а то как начнешь вслушиваться и понимать о чем поют - караул, такая бредятина..

• Гость

Попсу лучше только так и слушать ))) а то как начнешь вслушиваться и понимать о чем поют - караул, такая бредятина..

да и не только попсу - как то раз вслушалась в тексты скорпионз - дурно стало, тексты просто ужас, хотя все равно люблю их песни.
    а про Нирвану вообще молчу - больше не вслушиваюсь, чтобы не разлюбить творчество Кобэйна))))

• Я Nightwish слушаю. Примерно знаю, о чём эти песни. Читала перевод.

• Гость

Попсу лучше только так и слушать ))) а то как начнешь вслушиваться и понимать о чем поют - караул, такая бредятина..

+1000000000

• John Nash

Раньше помню слушал и не задумывался о чём в красивой песне поется, а щас тоже начал переводить (так лучше понимаешь суть песни)...

+10000

• Слушаю, понимаю, очень нравится.
    Хотя есть песня (одна из любимых), текст слабоват, но голоса божественны)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь