Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу определиться

Через два года заканчиваю школу. Нужно определяться с поступлением и начинать готовиться. У меня ярковыраженный гуманитарный слад ума. Во всём, что касается математики (физика, химия, геометрия) я ничего не смыслю. Человек я малообщительный, поэтому профессии типа журналиста не подойдут. К сожалению, английский начала изучать только сейчас. Живу в провинциальном городке, но учиться и работать собираюсь в большом городе. Так вот, жительницы больших городов, подскажите, какие профессии для гуманитариев сейчас востребованные и хорошо оплачиваемые?

Ответы (4) Ответить
  • математика - это физика, химия, геометрия..........................
    массируй головёнку.......и это в 15 лет уже такие деменции........

• Реклама

• Панночка

математика - это физика, химия, геометрия..........................

Там же по-моему написано "всё, что касается математики", а не что есть математика
    А по теме, Автор, я даже и не знаю....

• .

Панночкаматематика - это физика, химия, геометрия..........................
    Там же по-моему написано "всё, что касается математики", а не что есть математика
    А по теме, Автор, я даже и не знаю....

ну расшифруй мне, каким, по-твоему, участком химия, физика, геометрия "касаются" математики ?

• Панночка

.Панночкаматематика - это физика, химия, геометрия..........................
    А по теме, Автор, я даже и не знаю....ну расшифруй мне, каким, по-твоему, участком химия, физика, геометрия "касаются" математики ?

Ну чё не понятно? Там надо считать, а у Автора с этим не оч...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь