Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помощь больным детям

хочу посильно помогать детя, больным синдромом дауна, (проводить занятия, гулять, отвозить-привозить и проч, не финансовая помощь), но в Москве нашла только один благотворительный фонд, посвященный детям с СД.и находится он к сожалению на св, а я живу на юз и работаю там же, поэтому вся моя "помощь"может вылиться в транспортную проблему. Никто не знает что-то похожее на юге, юз или в центре москвы? Если не найду, пойду в фонд Чулпан Хаматовой, помогать другим детям...у кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста

Ответы (2) Ответить
  • А почему именно Синдром Дауна? Почему не вич или онкология, например? На мой взгляд, эти дети страдают куда больше...

• Реклама

• Свинка, это просто связано с личным контактом с таким ребенком, который оставил след во мне. Поэтому очень хочу именно к ним. Но ведь вопрос не в этом!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь