Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опознайте фильмы по описанию, плиз!

Смутно помню сюжеты фильмов, только обрывки, смотрела в детстве, но помню, что фильмы интересные, хотелось бы посмотреть заново.
Фильм 1-й: пара перезжает в загородный дом, женщина то ли теряет ребёнка, то ли он у неё есть, вроде младенец, она сидит дома, муж работает, ей чудятся всякие звуки, голоса и плач по дому, все думают, она тоже, что она сходит с ума, потом там находит она какую-то разветвлённую сеть проводов и колонок, типа трансляторы звуков, думают на её мужа, а это не он... И вообще, вроде, там дело в мистике, но точно не помню. Подскажите, плиз, название фильма.
Фильм 2-й: вроде, там играет Брюс Уиллис, но в его фильмографии не нашла фильма, похожего на этот. Сюжет: будущее время, все преступления и т. п. предотвращаются при помощи каких-то спец. людей-оракулов, всю жизнь спящих в небольшом спец. бассейне в спец. учреждении %) и видящих сны-предсказания. Имя преступника становится известно при помощи какого-то спец. аппарата, который в течение нескольких секунд или минут после предсказания выкатывает шарик с выбитым на нём именем. Считается, что предсказатели не ошибаются, но однажды они ошиблись, указав на героя Брюса Уиллиса или кого-то, на мой детский взгляд, похожего на него (или его как-то подставили с помощью этой системы предсказаний), и он сам, вроде, какой-то страж порядка, и сюжет фильма строися на том, что этот герой скрывается и попутно доказывает свою невиновность, спасая кого-то на своём пути :).
Спасибо! :)

Ответы (5) Ответить
  • Второй фильм поищите в фильмографии Тома Круза.

• Реклама

• Первый фильм я тож смотрела давно, как сейчас помню по СТС его показывали и поздно ночью, не досмотрела((( Очень хочу пересмотреть...люди помогите найти.

• Первый фильм может быть "Жена астронавта" с Д. Деппом и Ш.Терон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь