Гость
Статьи
Какие есть еще вкусные …

Какие есть еще вкусные алкогольные коктели?

Мне нравятся такие :Коспополитен, Б-52, Дайкири, Май Тай, Мохито.
Посоветуйте еще какой-нибудь хороший..))

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Глинвейн я обожаю.

Мохито.

Пина-колада

Оргазм (с бейлисом)

#2

Мне нравятся банальный джин-тоник и виски-кола. Хотя последнее всетки предпочитаю пить чистым.

катя
#3

ЛАНГ АЙлЕНД айс тИ...... ммммм

я
#4

а мне секс на пляже нравится))

#5

Мне все коктейли нравятся))))) А вот недавно пила такое,ванильная водка,спрайт и порезанная кусочками клубника. Вкусно. Но вообще я покрепче что люблю. Водку или ром или виски с колой

#6

Ни секс на пляже ни оргазм мне не понравились,слабенькие какие-то. Вот есть Черный русский,белый русский,крестный отец- вот это да. только из спиртных напитков состоят))))

#7

Экстрим коктейли я люблю,типа Пьяного Егеря))))

#8

Ром мне тоже нравится, кстати. Забыла про него. Как и коньяк, херес, теплое крепкое саке.

С коктейлями и вином дружба не сложилась )

Ванильную водку не пробовала. Даж вкус не могу представить. Хотя водку я не люблю.

#9
катя

ЛАНГ АЙлЕНД айс тИ...... ммммм

это да, моя любовь. Я его литрам вливаю, могу только его и пить))

Фель, приветос))

Гость
#10
Felicia

Ни секс на пляже ни оргазм мне не понравились,слабенькие какие-то. Вот есть Черный русский,белый русский,крестный отец- вот это да. только из спиртных напитков состоят))))

черный русский -жесть вообще и вид у него такой, что кто-то туда наблевал и ужасно крепкий для меня

#11

10 нормальный. подумаешь.водка с ликером))) Ерша не пили? а мы пили и выжили)))))

#12
Львица переориентировалась

это да, моя любовь. Я его литрам вливаю, могу только его и пить))



Фель, приветос))

Привет ,сменившим ориентацию. Надо этот Лонг айленд попробовать тож. Чето он мимо меня прошел.))

А вот,клубничная маргарита ещё вкусная,если густая

#13

Ванильная водка,видимо ,специально для женщин))) Где б купить ? Мне она понравилась

90 франков
#14

Лонг Айленд конечно.если хорошо приготовлен,мммм..и уносит нормально.мне 2-х коктелей для разогрева бывает достаточно!

#15

люблю клубничный махито,секс на пляже тоже люблю,еще раз пила шот называется взрыв мозга))) пи-пец вид буд-то реально в стопке мозги жидкие))))зато вставляет не хило

Гость
#16

люблю виски с брусничным морсом,либо кампари со свежевыжатым грейпфрутовым соком,Б-52,блэк рашн еще, и мартини роял голд))

Гость
#17

санфранцизско вкусный, но везде его по разному готовят,больше бананового ликера надо лить.

А так отвертка-это классика

Д-те
#18
Автор

Мне нравятся такие :Коспополитен, Б-52, Дайкири, Май Тай, Мохито.Посоветуйте еще какой-нибудь хороший..))

фигасе у вас разброс, май тай и слона свалит, не то что девушку))

Д-те
#19
Львица переориентировалась

катя

ЛАНГ АЙлЕНД айс тИ...... ммммм

это да, моя любовь. Я его литрам вливаю, могу только его и пить)) Фель, приветос))

ишо одна крепкая дэвушка))

#20

Алкозельцер!

#21
Д-те

фигасе у вас разброс, май тай и слона свалит, не то что девушку))

заблуждение)))

бу!
#22

текила санрайз- супер, свеженький такой! лонг айленд- чтоб убиться с одного коктейля))

Валька
#23

вам 17?

бу!
#24

из сладких коктейлей нравятся- голубые гавайи (не путать с голубой лагуной), и пина-колада

Мамо
#25
Felicia

10 нормальный. подумаешь.водка с ликером))) Ерша не пили? а мы пили и выжили)))))

А самогон, забодяженный растворимым кофейным напитком Дружба пили? От то-то же ))

#26

И Алкоголя в Лонг айленде не чувствуешь))) все его 6 составляющих на градусе затмевает х еровина какая-то. А вы знали, что там в его составе такая дребедень, которая обволакивает в желудке а потом резко лопается)) Что-то типа того, мне друг бармен объяснял :)

#27

А шоты какие кто предпочитает? Хотя их столько на белом свете, убица ап стенку.

Гость
#28

спирт+сок фреш,любой,+ газировка.

красота.

фригидная ведьма
#29
Felicia

А вот,клубничная маргарита ещё вкусная,если густая

Felicia

Ванильная водка,видимо ,специально для женщин))) Где б купить ? Мне она понравилась

И клубничное дайкири. Но лучшее всех коньяк - Martell Cordon Bleu.))

"Абсолют" ванильная , в спец. магазинах точно есть и в Дьюти - фри.)

Глаз
#30

Кокотейль из горилки с салом ничего так. Еще цибули добавить для аромата.

Гость
#31
Львица переориентировалась

И Алкоголя в Лонг айленде не чувствуешь))) все его 6 составляющих на градусе затмевает х еровина какая-то. А вы знали, что там в его составе такая дребедень, которая обволакивает в желудке а потом резко лопается)) Что-то типа того, мне друг бармен объяснял :)

Привееееееееет!!!!!!

Ты уже из Москвы вернулась?

Гость
#32
Автор

Мне нравятся такие :Коспополитен, Б-52, Дайкири, Май Тай, Мохито.Посоветуйте еще какой-нибудь хороший..))

Кола+мороженое+бейлис. Называется черная вдова.

Гость
#33

Я люблю коктель Diamond. Практически только его и пью

Zzz
#34

Умм, пинаколада - моя любофф. Жаль обычно один из самых дорогих коктейлей

#35
Глаз

Кокотейль из горилки с салом ничего так. Еще цибули добавить для аромата.

))))

#36

ya vsegda p'yu SEX ON THE BEACH!! sovetuyu vsem ,super!!

#37
Гость

Привееееееееет!!!!!!

Ты уже из Москвы вернулась?

Приуэтики!!)))) Ага, вот, на днях, пришлось срочно в Тлт вернуться)) У меня вообще мега-тур был :))) Москва-Питер-Москва-Брянск-Москва :)))

#38

Лонг Айленд Папа Джойс.

Попробовать можно только тут http://papajoes.ru/

из тех, что можно дома приготовить - Куба Либра. Ром, сок лайма, кола.

Мой апгрейд - выдавливаю туда сок лимона, сок апельсина, листик мяты, несколько зерен кофе и палочка корицы. Ну и лед, естессно.

фригидная ведьма
#39
Глаз

Кокотейль из горилки с салом ничего так. Еще цибули добавить для аромата.

угу. Коктейль "Мужской": политура борща, литр пива, 0,3 водки, кг жареной картошки, селедки с лучком и полкило сала\грудинки. Смешать, но не взбалтывать.)

Глаз
#40

39 а ты понимешь толк в коктейлях!

#41

Ванильная водка, оказывается, очень проста в приготовлении:

"Продукты: 2 стручка ванили, порезанные пополам вдоль, 1 бутылка качественной водки. Положить стручки ванили в водку, запечатать и встряхнуть. Отставить и дать настояться. Использовать по вкусу".

Так можно и с корицей и с горчицей делать. Но я ее все равно не люблю )

#42
фригидная ведьма

Глаз

Кокотейль из горилки с салом ничего так. Еще цибули добавить для аромата.

угу. Коктейль "Мужской": политура борща, литр пива, 0,3 водки, кг жареной картошки, селедки с лучком и полкило сала\грудинки. Смешать, но не взбалтывать.)

Дааа, про борщ мне понравилось )

Только как-то слишком много жидкости, если еще литром пива запивать, на мой взгляд )) И как-то борщ жалко ))

фригидная ведьма
#43
Глаз

39 а ты понимешь толк в коктейлях!

Грош цена той ведьме, которая не умеет варить зелье (зачеркнуто) коктейли.;))

калхозник
#44

водка с покрошенным в стакан молосольным огурцом, сам стаканчик чтоб украшенный листиком квашенной копусты

Гpиб
#45

А что же тетки забыли Ягуар? -))))

Гpиб
#46
калхозник

водка с покрошенным в стакан молосольным огурцом, сам стаканчик чтоб украшенный листиком квашенной копусты

это богато слишком, для пижонов.

Делаешь так. Одной рукой крепко держишься за столб гриба на детской площадке, другой берешь бутылку вдоки, делаешь долгий глоток, занюхиваешь носком или проходящей мимо кошкой

#47
Гpиб

А что же тетки забыли Ягуар? -))))

Яга - это мужской напиток.

Глаз
#48
Гpиб

Одной рукой крепко держишься за столб гриба

Нет ли здесь какого-то Фрейда?

#49
Глаз

Гpиб

Одной рукой крепко держишься за столб гриба

Нет ли здесь какого-то Фрейда?

Весь вуман - один сплошной Фрейд.

Гpиб
#50
Глаз

Нет ли здесь какого-то Фрейда?

нет, иногда грибы просто грибы