Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти друзей в интернете?

Где вы общаетесь,в каком чате,есть всякие мейл агенты и icq, как там завести знакомство?я пыталась добавить кого-то но мне не отвечали,или говорили что общаются с реальными друзьями

Ответы (3) Ответить
  • Подруга мужа так нашла,через аську. Просто списки пользователей смотрела,хотела общаться просто,на работе была по 12 часов с компом и иногда скучала. Вот кто-то добавлялся,кто-то нет,болтали. Так и вышла замуж в другую страну:)

• Реклама

• у меня одна подружка мужа нашла через службу знакомств билайна))
    а мы в молодости так ржали над этой службой знакомств)) я думала там одни извращенцы сидят)..

• А мне кажется аська и т.д. это всё фигня...мало кто там захочет общаться,дружить все-таки...если мне так в аську кто-то пишет,то я даже не отвечаю никогда. А вот друзей я находила в контакте, на форумах по интересам,в онлайн дневниках и блоках. Ключевое здесь что нужно - общие интересы. То есть в контакте,напримр, я участвовала в группах по интересам в обсуждениях,комментировала там что-то и т.д. Оставляла сообщение,что я не против знакомств или писала другим людям,которые оставляли подобное сообщение. Таким образом изначальная тема для разговора есть сразу - вы же в одной группе,значит общий интерес. А дальше уже все зависит от дальнейшего общения. Аналогично с форумами и т.д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни