Гость
Статьи
МТС Бонус

МТС Бонус

как баллы обменять на минуты? в смске приходит только как на смс обменять. хотела через интернет обменять. мне хватает баллов. на сайте регистрировалась, а на почту письмо активизации так и не пришло. в общем хочу баллы на минуты обменять.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я лох в этом деле. вообще запуталась. отправляю бонус на 4555. приходит смска что можно 100смс отправить и будут халявные смски. а минуты чтоб получить куда и что надо отправить? раньше был другой оператор там все легко и просто. а с мтс вообще запуталась

Почемучка
#3

на сайте зарегистрируйтесь в интернет-помощнике, вам же написали!! (Сашкер, вы ошиблись, с сайта это интернет-помощник, а мобильный помощник- это когда с телефона)Для этого никакой активации дожидаться не нужно. Просто пароль установить с мобильного и всё. там и есть раздел мтс-бонус, там легко выбрать, на что обменять баллы

Почемучка
#4

только вот одно удивляет-а позвонить с вопросом в контактный центр МТС не судьба? Проще на сайте темы строчить?.....

буська муська
#5
Почемучка

только вот одно удивляет-а позвонить с вопросом в контактный центр МТС не судьба? Проще на сайте темы строчить?.....

ржувголос:)

Почемучка
#6

Буська, как же я рада!!!!! смейся, умница моя!!!

рената
#7

как с одного номера на другой баллы перевести?????

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы