Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И чего в этих "вечеринках" хорошего? Навеяно фильмом "бум"

И чего мальчики-девочки так умоляют родителей чтобы
отрустили, и расстраиваются если "не пускают"?
По-моему, эти вечеринки - как-то глупо и нелепо: просто топчутся по углам комнаты, ходят туда-сюда, кто-то танцует... Вот когда идешь на шоппинг - есть цель (купить вещькоторая понравится), когда идешь гулять - то идешь в какое-то определенное место, и общаешься. :) а тут - как-то нелепо, просто люди собрались и ходят туда-сюда по комнате...

Ответы (34) Ответить
  • отрустили - отпустили)))
    добавлю, да, в муз. концертах например тоже есть смысл

• Реклама

• Каждому свое. Вечеринки разные бывают, наверное Вы бывали на аналогах детского чаепития. Это точно глупо и нелепо

• Сама удивляюсь... Все эти вечеринки до ужаса однообразны. Пиво,потрахушки и танцульки. Видно для них это знаменательные события,так как у них не принято как у нас с пивом на скамейках сидеть и куи пинать.

• а еще все такие.. уверенные что не откажут. в жизни если парень ухаживает - то красиво. а тут любой пацан подруливает такой самоуверенный, тошнит от таких.

• Лора, на взрослых то же самое, только по-другому обставленное :)

• *** ты, авто) на классных вечеринках не была ! так бы вопрос не задавала!

• ГОСть

*** ты, авто) на классных вечеринках не была ! так бы вопрос не задавала!

обычно лохушками называют других сами *** :)
    по схеме "чтобы не быть кем-то (лохушкой, позером, дурой), как можно больше называй других так"
    ps да на всех не была.
    в большом доме с бассейном, с коксом, может и не скучно людям. а все эти "нормальные" с бухлом, со случайными знакомыми и танцульками - скукотаа, никакого смысла

• Яна

Сама удивляюсь... Все эти вечеринки до ужаса однообразны. Пиво,потрахушки и танцульки. Видно для них это знаменательные события,так как у них не принято как у нас с пивом на скамейках сидеть и куи пинать.

да, одно и то же - меняются только декорации..

• ну, у некоторых цель повыпендриваться, себя показать, отвлечься, так сказать, от мирских проблем )) главное, с каким настроением идти, а смысла нет и в большинстве дел, выполняемых ежедневно )

• Пустым людям и занудам будет скучно в любом месте.

• NataliKalibri

Пустым людям и занудам будет скучно в любом месте.

как раз пустые и ищут бессмысленных развлечений...
    и зануды - однообразных (развлечений) :)

• Эмочка

NataliKalibri
    как раз пустые и ищут бессмысленных развлечений... и зануды - однообразных (развлечений) :)

С каких это пор собраться с друзьями - бессмысленное развлечение?

• NataliKalibri

ЭмочкаNataliKalibri
    как раз пустые и ищут бессмысленных развлечений... и зануды - однообразных (развлечений) :)С каких это пор собраться с друзьями - бессмысленное развлечение?

никакие они не друзья были. и на вечеринках просто компания собирается.

• А в "Стилягах" точно так же собирались

• Тоже не понимаю всех этих вечеринок.
    Зато на рок-концерте оторвёшься по-полной! Была на концерте Арии, потом Кипелова. Улёт!!!!

• И сама атмосфера суперская: металлисты, прочие нефоры или просто зрители. А в клубах одни хламурницы в мини-юбках, дебилоидная музыка на одной ноте, наглые ***, которые выискивают очередную самочку для траха.

• Я думала, я одна такая, задаюсь этим вопросом. Нет смысла в таких вечеринках. Тупо убивается время. Никто не знает, чем заняться и как развлечься, в итоге все расходятся с кислыми минами и договоренностью как-нибудь еще раз так собраться.
    А еще некоторые в нежном возрасте ловят такой кайф: собираются, напиваются в стельку, на рогах приезжают домой (притаскиваются кем-то), падают на руки родителям, потом всю ночь проводят в обнимку с белым другом, а наутро просыпаются с больной башкой и зеленым лицом. Я так никогда не делала, но мне рассказывали, что это самые классные воспоминания о молодости. Я этого тоже не понимаю.

• Согласна, рядовые убогие вечеринки, на которые намекает автор, действительно фигня. Но ведь автор знает в них толк! Бассейн, кокс... и уже совсем другая история :) Вспоминаю свои подростково-юношеские сабантуи и посиделки...скучно не было! Всегда кто-то что-то придумывал интересное, развлекательное. Играли во всякие дурацкие игры, философствовали, танцевали, бесились (помню, мне даже стриптиз пацан танцевал. в универе дело было). И вообще, если на вечеринке была твоя симпатия, она априори скучной быть не могла. Так что автор, бассейн с коксом, конечно, круто, но и в нашем невинном детстве можно было повеселиться от души, было бы желание :)

• ого, кто-то еще "бум" смотрит)

• Сатанистка 666

И сама атмосфера суперская: металлисты, прочие нефоры или просто зрители. А в клубах одни хламурницы в мини-юбках, дебилоидная музыка на одной ноте, наглые ***, которые выискивают очередную самочку для траха.

а металлисты не трахаются?))

• хи

а металлисты не трахаются?))

На концерте-нет.

• Эмочка

И чего мальчики-девочки так умоляют родителей чтобы отрустили, и расстраиваются если "не пускают"?По-моему, эти вечеринки - как-то глупо и нелепо: просто топчутся по углам комнаты, ходят туда-сюда, кто-то танцует... Вот когда идешь на шоппинг - есть цель (купить вещькоторая понравится), когда идешь гулять - то идешь в какое-то определенное место, и общаешься. :) а тут - как-то нелепо, просто люди собрались и ходят туда-сюда по комнате...

Вы пытаетесь доказать, что вечеринки бессмысленны, потому что Вас на них не приглашают?

• Мне кажется все зависит на компании. Мы с друзьями часто собираемся и на вечеринки, и на природу и прочее прочее. Нам всегда весело, что-нибудь придумываем, в общем собираемся, чтобы хорошо провести время с любимыми друзьями.
    Поэтому ваш вопрос мне понятен, если одна или две подружки идут на вечеринку в незнакомую компанию (где тоже все мало знакомы) и ессно там скучно, бывают правда исключения. Ну а как друзей находить? Главное чтобы голова была на плечах..

• Сатанистка 666

Тоже не понимаю всех этих вечеринок.
    Зато на рок-концерте оторвёшься по-полной! Была на концерте Арии, потом Кипелова. Улёт!!!!

Или на байкер слёт съездить,чтобы тя отымели во все щели

• joy

Согласна, рядовые убогие вечеринки, на которые намекает автор, действительно фигня. Но ведь автор знает в них толк! Бассейн, кокс... и уже совсем другая история :) Вспоминаю свои подростково-юношеские сабантуи и посиделки...скучно не было! Всегда кто-то что-то придумывал интересное, развлекательное. Играли во всякие дурацкие игры, философствовали, танцевали, бесились (помню, мне даже стриптиз пацан танцевал. в универе дело было). И вообще, если на вечеринке была твоя симпатия, она априори скучной быть не могла. Так что автор, бассейн с коксом, конечно, круто, но и в нашем невинном детстве можно было повеселиться от души, было бы желание :)

ахахах) под порошком все приобретает смысл)
    а так-то все равно то же самое, просто масштабы другие)
    спасибо за ответ!

• Хорошая погода)

Эмочка
    И чего мальчики-девочки так умоляют родителей чтобы отрустили, и расстраиваются если "не пускают"?По-моему, эти вечеринки - как-то глупо и нелепо: просто топчутся по углам комнаты, ходят туда-сюда, кто-то танцует... Вот когда идешь на шоппинг - есть цель (купить вещькоторая понравится), когда идешь гулять - то идешь в какое-то определенное место, и общаешься. :) а тут - как-то нелепо, просто люди собрались и ходят туда-сюда по комнате...
    Вы пытаетесь доказать, что вечеринки бессмысленны, потому что Вас на них не приглашают?

из чего вы сделали такой любопытный вывод?)
    как вы могли бы и сами догадаться, если бы меня туда не приглашали то я не имела бы возможности ощутить их бессмысленности
    просто после этого фильма я подумала, к чему такие истерики как у гл. г. ("вам все равно, счастлива я или нет"), было бы о чем убиваться)

• Афтар, шютите, да? Даже я, взрослая тетя, и то помню, что героиня там влюблена была по уши. С объектом симпатии даже в бибилиотека сидеть не скучно :) Побежишь туда вприпрыжку. Не говоря уже о вечеринке, где с ним можно потанцевать! Не верю, что вы такая непонятливая :)

• Эмочка

ахахах) под порошком все приобретает смысл) а так-то все равно то же самое, просто масштабы другие) спасибо за ответ!

Честно говоря, не довелось познать смысл под порошком. Я вам поверила :) Мои эксперименты с наркотическими веществами ограничились невинным курением травы в студенчестве. Тут, действительно, могу ответственно заявить, веселье удесятеряется. Просто ржешь нон-стоп даже без повода. Но и без этого всегда весело было в юности. Вот сейчас уже, да, как-то потерялся смысл. В 30-ник не станешь придуриваться, особенно в новой компании. Все уже солидные, типа, люди. Вот тут, дааа, порой бывает такая скука :( особенно если нет вокруг никого интересного харизматичного. Приходится такие темы нудные обсуждать порой... а хочется просто дурака повалять, но время ушло, блин :(

• Хорошая погода)

Если бы меня пригласили, я бы не пошла.

• Сатанистка 666

Если бы меня пригласили, я бы не пошла.

ключевое слово "если бы")))

• Это я все к чему, автор! Не теряйте времени, пока молоды, сами создавайте себе веселье и движуху, если вечеринка отстойная. У нас, помню, была в универе такая девочка, которая чуть ли не программу игр готовила на всякие наши посиделки. От затрапезной бутылочки до всяких там "покажи или нарисуй фильм или задуманный предмет" или попохабнее: кто быстрее снимет с партнера прищепки наощупь с завязанными глазами (партнеры, разумеется, ставились противоположного пола) Маразм, конечно, но было весело всегда, не скучали :) Уже не говорю про танцы, шашлыки, море/санки/лыжи (по сезону) В общем, все в ваших руках

• joy

Это я все к чему, автор! Не теряйте времени, пока молоды, сами создавайте себе веселье и движуху, если вечеринка отстойная. У нас, помню, была в универе такая девочка, которая чуть ли не программу игр готовила на всякие наши посиделки. От затрапезной бутылочки до всяких там "покажи или нарисуй фильм или задуманный предмет" или попохабнее: кто быстрее снимет с партнера прищепки наощупь с завязанными глазами (партнеры, разумеется, ставились противоположного пола) Маразм, конечно, но было весело всегда, не скучали :) Уже не говорю про танцы, шашлыки, море/санки/лыжи (по сезону) В общем, все в ваших руках

круто :)

• joy

Афтар, шютите, да? Даже я, взрослая тетя, и то помню, что героиня там влюблена была по уши. С объектом симпатии даже в бибилиотека сидеть не скучно :) Побежишь туда вприпрыжку. Не говоря уже о вечеринке, где с ним можно потанцевать! Не верю, что вы такая непонятливая :)

хотела написать, что она там влюбилась уже после вечеринки (на ней познакомилась с мальчиком), но потом вспомнила :) до этого им с подругой тоже нравились двое, не помню как их там.. но не думаю что в них они были влюблены)

• для подростков - первый опыт отношений, первая влюбленность.. что тут не понятного?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни