Гость
Статьи
Французские школы

Французские школы

Кто- нибудь учился в старшей школе во Франции? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями!

Коко
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо было)рекомендую

#2

Да мне тоже понравилось, супер)))))

Дама с горностаем
#3

И мне )

Гость
#4

Высшая школа во Франции.

Коко
#5

Не могли бы поподробней? Сложно ли учится? Что было самое трудное в адаптации?

лена
#6

И мне тоже интересно,надо детей отправлять

Гость
#7
лена

И мне тоже интересно,надо детей отправлять

Что значит "надо"? Тупые все какие-то.

#8
Гость

Что значит "надо"? Тупые все какие-то.

если вокруг одни бараны-вы их вожак ;-)

Ura
#9

непонятные комменты вообще. мой муж учился во франции, все рассказывал мне. у них интересная программа обучения. Даже философию старшеклассники в школе изучают. В старших классах могут выбрать направление: научное или литературное. То есть в точные науки или гуманитарные. Мой муж вообще в последний год школы экономику изучал.

Леонелла
#10
Ura

непонятные комменты вообще. мой муж учился во франции, все рассказывал мне. у них интересная программа обучения. Даже философию старшеклассники в школе изучают. В старших классах могут выбрать направление: научное или литературное. То есть в точные науки или гуманитарные. Мой муж вообще в последний год школы экономику изучал.

И что с твоим мужем сейчас, где он и что делает?

Гость
#11
Леонелла

Ura

непонятные комменты вообще. мой муж учился во франции, все рассказывал мне. у них интересная программа обучения. Даже философию старшеклассники в школе изучают. В старших классах могут выбрать направление: научное или литературное. То есть в точные науки или гуманитарные. Мой муж вообще в последний год школы экономику изучал.

И что с твоим мужем сейчас, где он и что делает?

Мусор собирает!

ура
#12

xорошая работа-мусорщик,униформа супер!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем