Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Французские школы

Кто- нибудь учился в старшей школе во Франции? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями!

Ответы (12) Ответить
  • хорошо было)рекомендую

• Реклама

• Не могли бы поподробней? Сложно ли учится? Что было самое трудное в адаптации?

• И мне тоже интересно,надо детей отправлять

• лена

И мне тоже интересно,надо детей отправлять

Что значит "надо"? Тупые все какие-то.

• Гость

Что значит "надо"? Тупые все какие-то.

если вокруг одни бараны-вы их вожак ;-)

• непонятные комменты вообще. мой муж учился во франции, все рассказывал мне. у них интересная программа обучения. Даже философию старшеклассники в школе изучают. В старших классах могут выбрать направление: научное или литературное. То есть в точные науки или гуманитарные. Мой муж вообще в последний год школы экономику изучал.

• Ura

непонятные комменты вообще. мой муж учился во франции, все рассказывал мне. у них интересная программа обучения. Даже философию старшеклассники в школе изучают. В старших классах могут выбрать направление: научное или литературное. То есть в точные науки или гуманитарные. Мой муж вообще в последний год школы экономику изучал.

И что с твоим мужем сейчас, где он и что делает?

• Леонелла

Ura
    непонятные комменты вообще. мой муж учился во франции, все рассказывал мне. у них интересная программа обучения. Даже философию старшеклассники в школе изучают. В старших классах могут выбрать направление: научное или литературное. То есть в точные науки или гуманитарные. Мой муж вообще в последний год школы экономику изучал.
    И что с твоим мужем сейчас, где он и что делает?

Мусор собирает!

• xорошая работа-мусорщик,униформа супер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни