Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как распечатать??

Пожалуйста, подскажите!!! Мне нужно распечатать документ. Прихожу на распечатку, там очень противный мужик, но печатать больше не у кого. Я хочу общение с ним сократить к минимуму, он не сильно шарит в вёрде и распечатке, но тем не менее. Всегда мои документы у него плывут, мои табы, разрывы, отступы - получается жуть. Знающие, можно ли что-то там у него наклацать, чтобы принимались при распечатки настройки мои, а не те, что у него стоят. Знаю, что такие проблемы не только с моими документами. Пожалуйста!!
http://www.youtube.com/watch?v=etPyNb3FcM8&feature=player_embedded

Ответы (4) Ответить
  • Может аппарат поломался?

• Реклама

• такое возможно если разные версии офиса у вас и у него, сталкивалась как-то с таким. выясните какой у него и поставьте себе такой же(необязательно даже удалять тот который у вас). а еще косяк у меня как то был при переносе из microsoft office в openoffice

• Гость

такое возможно если разные версии офиса у вас и у него, сталкивалась как-то с таким. выясните какой у него и поставьте себе такой же(необязательно даже удалять тот который у вас). а еще косяк у меня как то был при переносе из microsoft office в openoffice

спасибо! у него лицензионный, не знаю какой. но из-за этого он со всеми нами (нелицензионными пользователями) разговаривает "с высока". В общем распечатала я у другого - хоршенького паренька:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни