Гость
Статьи
иммиграция?

иммиграция?

Здраствуйте, форумчане! случайно наткнувшись на этот сайт и почитав форум, решила и я задать вопрос....дело в том, что я не из России, а Прибалтики и не знаю как у вас, а у нас здесь многие уезжают в другие страны в поисках лучшей жизни... в последнее время меня интересует Канада и Австралия, хотелось бы знать, а вдруг здесь есть кто-то, кто там уже обосновался, пускай поделиться тогда личным опытом:) может есть люди и из других стран, хотелось бы знать о плюсах-минусах вашего проживания там, о людях, которые вас окружают и вообще о жизненном укладе...если кто-то отзовется, буду рада!

WOW
82 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Вы хотите получить огромный объем информации без малейшего труда. Так не бывает. Могу ответить немного за Финляндию, Юго-Восточную. Очень много эстонцев. Гораздо больше, чем русских (субъективно). Зарабатывают деньги здесь, тратят в Эстонии, до нее недалеко. Люди разные - есть и врачи, есть и грузчики. В первых потребность гораздо выше. Из плюсов - финский с эстонским схож на 70 процентов примерно. Язык здесь нужен. Вам лучше поискать тематические форума эмигрантов. Но наверняка, особо теплого отношения к вам не ждите. Здесь каждый сам за себя.

Гость
#2

да невозможно тут ничего говорить. у всех очень по разному, зависит от людей и обстоятельств. Кто-то приживается, кто-то уезжает, кто-то не приживается, но не уезжает, потому что некуда возвращаться и живет всю жизнь в ненависти к "тупым местным".

Гость
#3

И еще: теория и практика это день и ночь. Очень советую сьездить и хорошо посмотреть возможные страны до переезда, а не ехать вслепую.

Ursa
#4

Практика проживания за рубежом - это как замуж. Пока не поживешь - не разберешься. Год-два на это надо убить. Некоторые русские возвращаются у нас, благо Родина недалеко. Никакие турпоездки по стране не составят для вас представление о ней извне. Надо будет столкнуться с массой служб - от таможенной до налоговой. Узнать тысячу нюансов - от начисления налогов до тонкостей проживания и общения. Это интересно, на самом деле. Ну и, разумеется, гораздо более рады вам везде, если вы ввозите в страну деньги.

Гость
#5
Ursa

Практика проживания за рубежом - это как замуж. Пока не поживешь - не разберешься. Год-два на это надо убить. Некоторые русские возвращаются у нас, благо Родина недалеко. Никакие турпоездки по стране не составят для вас представление о ней извне. Надо будет столкнуться с массой служб - от таможенной до налоговой. Узнать тысячу нюансов - от начисления налогов до тонкостей проживания и общения. Это интересно, на самом деле. Ну и, разумеется, гораздо более рады вам везде, если вы ввозите в страну деньги.

все лучше чем приехать в страну и понять что там атмосфера или климат для вас лично невыносимы (будущим канадцам и австралийцам это особенно важно, страны специфические - хорошие, но на любителя). Бюрократией нашего брата на испугать как раз, вот люди и менталитет это уже потом познается. но "жениха" в таком "замужестве" уж лучше увидеть хоть раз перед свадьбой.

Ursa
#6
Гость

все лучше чем приехать в страну и понять что там атмосфера или климат для вас лично невыносимы (будущим канадцам и австралийцам это особенно важно, страны специфические - хорошие, но на любителя). Бюрократией нашего брата на испугать как раз, вот люди и менталитет это уже потом познается. но "жениха" в таком "замужестве" уж лучше увидеть хоть раз перед свадьбой.

Простите, вы сами где проживаете?

Гость
#7
Ursa

Простите, вы сами где проживаете?

Канада

Ursa
#9
Гость

Канада

У меня две одноклассницы уехали в Канаду. Одна в Торонто, программист, другая вообще черт-те где, где зима не кончается. Название только в скайпе могу уточнить. Обе довольны. Ехали из нашего северо-западного климата, обе со своими мужьями. Торонтовский муж при ней, живут душа в душу. Северный отсох за ненадобностью и капризностью, новый брак, сын 4 года. Тут как карта ляжет, видимо..

Гость
#10
Ursa

У меня две одноклассницы уехали в Канаду. Одна в Торонто, программист, другая вообще черт-те где, где зима не кончается. Название только в скайпе могу уточнить. Обе довольны. Ехали из нашего северо-западного климата, обе со своими мужьями. Торонтовский муж при ней, живут душа в душу. Северный отсох за ненадобностью и капризностью, новый брак, сын 4 года. Тут как карта ляжет, видимо..

Я тоже довольна, но знаю многих вернувшихся или желающих вернуться. А мне все подошло и климат "родной" практически. А тем кто из стран потеплее (та же Прибалтика) часто тяжело длинную зиму переносить.

друг
#11

очень много зависит от вас самой --- если изначально, вы расчитываете получить все и сразу без труда -- то я могу сказать, что это самообман- таких стран нет . если настроены много трудиться и не ныть -- то успех вам гарантирован.... +то, что вы женщина -- это тоже дает свои плюсы и облегчает адоптацию ... ( русские женщины за рубежом-- товар востребованный------ так как их слабый пол, в большенстве своем, уже не женщины, а мутанты == эдакий мужик с женским пол.органом ==) . ... из стран советую выбирать - развитые страны и там где иммигрант не будет ощющать на себе национализм и дискриминацию -этим сильно грешит Германия... Знаю много друзей, которые жили в Австралии и уехали в Канаду - хотели в США - но туда труднее попасть ,. знаю людей которые живут в Канаде, а на заработки ныряют в США ==== но все очень индивидуально ...

Lida
#12

По-моему, вы рано начинаете думать о том, как там будете жить и обживаться. Сначала надо подумать, как туда попасть. Это, знаете ли, намного сложнее, чем "сел на самолет и прилетел", как тут одна дура думала, вообще ничего не знаю ни про визы, ни про грин карты.

Guest
#13

Ya ne priznayus' svoim druz'yam i rodstvennikam, kak na samom dele mne zhivetsya v Kanade. Vsegda rasskazivayu, kak vse horosho, kak vse chudesno. Na samom dele, Kanada - eto takaya derevnya, v nekotorih mestah 1 ferma na 20 km. I malen'kie derevni pohozhi na russkie - nishcheta, kosie zabori... Ya zhivu v stolice provincii, no dazhe zdes' - derevnya. Iz bol'shih kanadskih gorodov eshche bivala v Toronto i v Kalgari. Ne ponravilos'. Vezde mnogo fillippincev, indeicev i t. d. Ya ne rasistka, no ya ne bila gotova zhit' i rabotat' ryadom s nimi. Snachala vse eto bilo mne diko. Krasivih gorodov zdes' net. Razve chto Monreal' i Ottawa. Lyudei malo - razmerom strana pochti kak Rossiya, a prozhivaet zdes' 35 millionov ot sili. Esli vi lyubite bol'shie goroda, to Kanada ne dlya vas - zdes' ih net.

Гость
#14

Я не признаыусь своим друзьям и родственникам, как на самом деле мне живется в Канаде. Всегда рассказиваыу, как все хорошо, как все чудесно. На самом деле, Канада - ето такая деревня, в некоторих местах 1 ферма на 20 км. И маленькие деревни похожи на русские - нишчета, косие забори... Я живу в столице провинции, но даже здесь - деревня. Из больших канадских городов ешче бивала в Торонто и в Калгари. Не понравилось. Везде много филлиппинцев, индеицев и т. д. Я не расистка, но я не била готова жить и работать рядом с ними. Сначала все ето било мне дико. Красивих городов здесь нет. Разве что Монреаль и Оттаща. Лыудеи мало - размером страна почти как Россия, а проживает здесь 35 миллионов от сили. Если ви лыубите большие города, то Канада не для вас - здесь их нет.

Беллиссима
#15

Я живу в Канаде - Торонто - уже 11 лет и безумно довольна. До этого 4 года прожила в США и там мне абсолютно не нравилось. Уехала оттуда с удовольствием и без каких-либо сожалений.

Я категорически не согласна с постом 14 - не буду даже ничего опровергать, потому что придется опровергать каждое слово.

Но по поводу красивых городов все же замечу: Торонто изумительный, красивый, зеленый город на огромном озере.

Монреаль и особенно Квебек Сити - очень напоминают европейские города, словно живые музеи.

Еще мне очень нравятся восточные провинции - особенно остров Принца Эдварда. Красота такая, что дух захватывает!

Может действительно - многое зависит от того, как у людей здесь сложилась жизнь. Своей я довольна. Поэтому и Канаду очень люблю.

Ивушкина
#16

И я живу в Канаде более 10 лет, и весьма довольна. Ни секунды не жалели, что уехали из расистской Латвии, "повернутой" на своей "боли латышского народа".

НО! Мы оптимисты и пахари, всю жизнь с мужем работае.

Те, кто сюда приехал с деньгами и в надежде, что они смогут не работать, а "крутиться" - вот те плюются и костерят Канаду.

Гость
#17

вчера по немецкому ТВ была передача про нелегалов из Украины. 10% населения Украины работают за её пределами и большая часть в Европе. Фильм смотрелся как привет из конца 80х... серо, мрачно, бедно (как в фильме Балабанова "Груз 200"). Все плачут как им плохо жить, денег нет, приходится родным уезжать на нелегальные заработки чтобы обеспечить обучение ребёнка в ВУЗе... государству до народа дела нет.

Roxy
#18
_Max_

Таджики к нам тоже приезжают в поисках лучшей жизни. Вот будете в Канаде как они тут.

глупости не пишите. Канада и Австралия - эмигрантские страны, там нет коренного населения в широком понимании этого слова и страны эти являются мультикультурными. На этом основании интегрировать в страну сравнительно легче, нежели в странах с преобладанием коренного населения. Далее. Эмиграционный процесс (а мы говорим о легальной эмиграции) довольно сложен и гастарбайтеры там не нужны - в эти страны въезжают специалисты по спискам востребованных профессий, который с каждым годом становится все строже, как и требования к эмигрантам. Это вам так, для общего развития ;). Так что сравнение ваше вообще не в кассу. В отличии от россии, которую цвет нации покидает, а наводняет черно_опье, вышеуказанные страны как раз-таки принимают у себя высококвалифицированных специалистов, проводя жесткий отбор.

Гость
#19
Roxy

глупости не пишите. Канада и Австралия - эмигрантские страны, там нет коренного населения в широком понимании этого слова и страны эти являются мультикультурными. На этом основании интегрировать в страну сравнительно легче, нежели в странах с преобладанием коренного населения. Далее. Эмиграционный процесс (а мы говорим о легальной эмиграции) довольно сложен и гастарбайтеры там не нужны - в эти страны въезжают специалисты по спискам востребованных профессий, который с каждым годом становится все строже, как и требования к эмигрантам. Это вам так, для общего развития ;). Так что сравнение ваше вообще не в кассу. В отличии от россии, которую цвет нации покидает, а наводняет черно_опье, вышеуказанные страны как раз-таки принимают у себя высококвалифицированных специалистов, проводя жесткий отбор.

а если у специалистов *опа не белая, не возьмут что ли в Канаду на работу? Или принимают людей разных национальностей, но с условием что *опа белая?

Roxy
#20

На предмет эмиграции посещала австралию - прекрасная страна, где все для человека. Между канадой и AU выбрала бы второе из-за климата и океана, эмиграционные процессы приблизительно одинаковые по сложности. Если вы не специалист из списка, то шансов въехать, кроме как не "по невестинской визе" у вас нет. Но невест сейчас тоже круто проверяют и этот путь тоже непрост.

Roxy
#21
Гость

а если у специалистов *опа не белая, не возьмут что ли в Канаду на работу? Или принимают людей разных национальностей, но с условием что *опа белая?

***, где вы среди чуркистонцев специалистов увидели?

Гость
#22
Roxy

***, где вы среди чуркистонцев специалистов увидели?

вы же живёте в стране чуркистонцев, где все национальности мира скопились

угу
#23
Roxy

***, где вы среди чуркистонцев специалистов увидели?

я видела. среди специалистов - азиатов и кавказцев. умных, культурных, образованных.

вы не тот социальный слой рассматриваете

угу
#24
Roxy

глупости не пишите. Канада и Австралия - эмигрантские страны, там нет коренного населения в широком понимании этого слова и страны эти являются мультикультурными. На этом основании интегрировать в страну сравнительно легче, нежели в странах с преобладанием коренного населения. Далее. Эмиграционный процесс (а мы говорим о легальной эмиграции) довольно сложен и гастарбайтеры там не нужны - в эти страны въезжают специалисты по спискам востребованных профессий, который с каждым годом становится все строже, как и требования к эмигрантам. Это вам так, для общего развития ;). Так что сравнение ваше вообще не в кассу. В отличии от россии, которую цвет нации покидает, а наводняет черно_опье, вышеуказанные страны как раз-таки принимают у себя высококвалифицированных специалистов, проводя жесткий отбор.

в заветном "списке" масса рабочих специальностей

Roxy
#25
Гость

Roxy

***, где вы среди чуркистонцев специалистов увидели?

вы же живёте в стране чуркистонцев, где все национальности мира скопились

к сожалению, да. Обидно осознавать, что из страны уезжают ученые, специалисты и профессионалы, + женщины детородного возраста, в конце концов, а приезжают сюда овце-ну _сами_знаете кто, плодятся, как тараканы своими аулами, да совершают преступления , а правительству нашему нас_ать на эту ситуацию.

Roxy
#26
угу

в заветном "списке" масса рабочих специальностей

так никто и не спорит, только подвердит ли это документально простой рабочий? Вы в курсе, скольно надо денег на эмиграционный процесс? А потом и для получения визы на вьезд ? Обязательная сумма вам известна?:)

Roxy
#27
угу

я видела. среди специалистов - азиатов и кавказцев. умных, культурных, образованных. вы не тот социальный слой рассматриваете

да неужели? то, о чем вы пишите скорее исключение из правил, не надо лукавить, ок?

Гость
#28
Roxy

к сожалению, да. Обидно осознавать, что из страны уезжают ученые, специалисты и профессионалы, + женщины детородного возраста, в конце концов, а приезжают сюда овце-ну _сами_знаете кто, плодятся, как тараканы своими аулами, да совершают преступления , а правительству нашему нас_ать на эту ситуацию.

ой, девушка, вам бы голову полечить... а то вы от этих овце*** ничем не отличаетесь. В Германию тоже некоторые уз Мухославска приезжают и считают что они тут лучше всех остальных эмигрантов, если не самих коренных немцев. Вы похоже интеллектом не блещете. Не еврейка ли случайно? Только среди евреев бывают такие националисты.

Roxy
#29
Гость

ой, девушка, вам бы голову полечить... а то вы от этих овце*** ничем не отличаетесь. В Германию тоже некоторые уз Мухославска приезжают и считают что они тут лучше всех остальных эмигрантов, если не самих коренных немцев. Вы похоже интеллектом не блещете. Не еврейка ли случайно? Только среди евреев бывают такие националисты.

а при чем здесь германия, если я говорю про россию и то гав_но, которое ее заполонило. В отличии от развитых стран, которые фильтруют поток, у нас весь сброд собирается. Полечите лучше СВОЮ голову, а лучше глаза, если плохо видите очевидыне вещи.

Ека
#30

Уехала в Испаниыу 7 лет назад, все ничего, но уровень жизни несколько ниже ожидаемого, думуыу начать оформление визы в Австралиыу на случай если наш кризис ближайшие годы не закончится...

Roxy
#31

более того, германия на официальном уровне признала полный провал своей эмигранской программы и всей этой интеграции с ассемиляцией мусульманского населения. Если вы вещаете оттуда, то советую не вуман читать, а что-то более менее к жизни относящееся )))

Гость
#32
Roxy

а при чем здесь германия, если я говорю про россию и то гав_но, которое ее заполонило. В отличии от развитых стран, которые фильтруют поток, у нас весь сброд собирается. Полечите лучше СВОЮ голову, а лучше глаза, если плохо видите очевидыне вещи.

а вы поезжайте в России и наведите порядок, что ж вы такая умная, а сидите на форуме? Или вас туда не пустят? Россия живёт так как хочет жить, если бы им не нужен был этот поток эмигрантов, они бы давно всех выселили. Там порядок никому не нужен.

А голову всё-таки полечите и нервы заодно.

Roxy
#33
Гость

а вы поезжайте в России и наведите порядок, что ж вы такая умная, а сидите на форуме? Или вас туда не пустят? Россия живёт так как хочет жить, если бы им не нужен был этот поток эмигрантов, они бы давно всех выселили. Там порядок никому не нужен. А голову всё-таки полечите и нервы заодно.

давайте, вы мне не будете советовать , что мне делать, а я не буду говорить вам, куда пойти ;)

Гость
#34
Roxy

более того, германия на официальном уровне признала полный провал своей эмигранской программы и всей этой интеграции с ассемиляцией мусульманского населения. Если вы вещаете оттуда, то советую не вуман читать, а что-то более менее к жизни относящееся )))

смешно читать от человека, который живёт в Канаде ))))

а вас почему заботят проблемы России?

Roxy
#35
Гость

смешно читать от человека, который живёт в Канаде )))) а вас почему заботят проблемы России?

где написано , что я живу в канаде? Научитесь написанное читать, а главное, правильно воспринимать.

Гость
#36
Roxy

давайте, вы мне не будете советовать , что мне делать, а я не буду говорить вам, куда пойти ;)

давайте вы не будете нести ерунду и я вам не буду говорить что вам надо лечить голову )))

Так всё таки, вы еврейка? Если сразу не признались, то наверняка. Евреи почему-то стесняются в этом признаваться.

Guest
#37
Ивушкина

И я живу в Канаде более 10 лет, и весьма довольна. Ни секунды не жалели, что уехали из расистской Латвии, "повернутой" на своей "боли латышского народа". НО! Мы оптимисты и пахари, всю жизнь с мужем работае. Те, кто сюда приехал с деньгами и в надежде, что они смогут не работать, а "крутиться" - вот те плюются и костерят Канаду.

Priehali v Kanadu iz Rossii, bez deneg, rabotat' nachali srazu posle priezda. Kanadu ne kosteryu, no mne zdes' ne nravitsya. Zdes' tol'ko priroda, gorodov, arhitekturi net. V Rossiyu obratno ne vernus' iz-za gordosti - ne hochu viglyadet' proigravshei.

Kanadu kosteryat priehavshie iz Izrailya, kotorie snachala immigrirovali tuda is SSSR. Priezzhayut iz Izrailya s den'gami, tak kak tam u nih bilo zhil'e, mashini, kotorie oni prodali. Vot oni kosteryat Kanadu, sravnivayut s Izrailem, govoryat, chto Izrail' - eto rai. Ne mogu tol'ko ponyat', pochemu oni etot rai pokinuli.

Гость
#38
Roxy

где написано , что я живу в канаде? Научитесь написанное читать, а главное, правильно воспринимать.

а что вы потеряли в Австралии? За хлебом с колбасой поехали? В России вас недокармливали? Да... о любви к "Родине" издалека всегда легко говорить и проблемы её на форуме решать тоже легко.

Roxy
#39
Гость

давайте вы не будете нести ерунду и я вам не буду говорить что вам надо лечить голову ))) Так всё таки, вы еврейка? Если сразу не признались, то наверняка. Евреи почему-то стесняются в этом признаваться.

со своей головой разберитесь , для начала, а потом будете переходить на личности. Вам до меня какое дело? По сути топика есть, что сказать? С таким же успехом, я могу сделать выводы о вашей черно_опистости , раз вы своих соплеменников с пеной у рта защищаете, вам это для чего надо?

Гость
#40
Guest

Priehali v Kanadu iz Rossii, bez deneg, rabotat' nachali srazu posle priezda. Kanadu ne kosteryu, no mne zdes' ne nravitsya. Zdes' tol'ko priroda, gorodov, arhitekturi net. V Rossiyu obratno ne vernus' iz-za gordosti - ne hochu viglyadet' proigravshei.

Kanadu kosteryat priehavshie iz Izrailya, kotorie snachala immigrirovali tuda is SSSR. Priezzhayut iz Izrailya s den'gami, tak kak tam u nih bilo zhil'e, mashini, kotorie oni prodali. Vot oni kosteryat Kanadu, sravnivayut s Izrailem, govoryat, chto Izrail' - eto rai. Ne mogu tol'ko ponyat', pochemu oni etot rai pokinuli.

они и в Германию из Израиля приезжают, ищут всяческие пути как бы сюда перебраться, а потом вешаются на шею государства, живут за чужой счёт и всех считают за недочеловеков. И иностранцев, и русских/русскоязычных и самих немцев.

Roxy
#41
Гость

а что вы потеряли в Австралии? За хлебом с колбасой поехали? В России вас недокармливали? Да... о любви к "Родине" издалека всегда легко говорить и проблемы её на форуме решать тоже легко.

да, за хлебом и колбасой, а еще за кенгурЯми. Еще вопросы есть? И от нищеты, я поехала в австралию, это ведь стоит три копейки, буквально каждому по карману,приезжайте ага)))

Гость
#42
Roxy

со своей головой разберитесь , для начала, а потом будете переходить на личности. Вам до меня какое дело? По сути топика есть, что сказать? С таким же успехом, я могу сделать выводы о вашей черно_опистости , раз вы своих соплеменников с пеной у рта защищаете, вам это для чего надо?

всё с вами ясно. О моей черно** можете говорить сколько вам угодно, если хотите, могу даже фото прислать, убедитесь какая она белая.

В общем как всегда ))) где еврей... там война. Постеснялись бы.

Гость
#43
Roxy

Гость

а что вы потеряли в Австралии? За хлебом с колбасой поехали? В России вас недокармливали? Да... о любви к "Родине" издалека всегда легко говорить и проблемы её на форуме решать тоже легко.

да, за хлебом и колбасой, а еще за кенгурЯми. Еще вопросы есть? И от нищеты, я поехала в австралию, это ведь стоит три копейки, буквально каждому по карману,приезжайте ага)))

вот тогда сидите о молчите. Когда будете жить в России, тогда и можете раскрывать рот на всех овце*** и неевреях.

И ещё непонято как вы туда попали ))) Может почтовая невеста.

Guest
#44
Roxy

_Max_

Таджики к нам тоже приезжают в поисках лучшей жизни. Вот будете в Канаде как они тут.

глупости не пишите. Канада и Австралия - эмигрантские страны, там нет коренного населения в широком понимании этого слова и страны эти являются мультикультурными. На этом основании интегрировать в страну сравнительно легче, нежели в странах с преобладанием коренного населения. Далее. Эмиграционный процесс (а мы говорим о легальной эмиграции) довольно сложен и гастарбайтеры там не нужны - в эти страны въезжают специалисты по спискам востребованных профессий, который с каждым годом становится все строже, как и требования к эмигрантам. Это вам так, для общего развития ;). Так что сравнение ваше вообще не в кассу. В отличии от россии, которую цвет нации покидает, а наводняет черно_опье, вышеуказанные страны как раз-таки принимают у себя высококвалифицированных специалистов, проводя жесткий отбор.

Ya nedavno smotrela peredachu iz Ottawi ob immigracii v Kanadu - tak vot procent visokokvalificirovannih specialistov iz vsego potoka immigracii - 20%. Iz etogo chisla tol'ko 40% specialistov, a ostal'nie - chleni ih semei.

Fillipinci i indusi priezzhayut v Kanadu desyatkami tisyach, plus bezhenci iz Somali, Kambodzhi, Kongo... Nikakih special'nostei u net, angliyskogo ne znayut, rabotat' ne hotyat, a hotyat tol'ko poluchat' posobiya. Tak chto zdes' ne na mnogo luchshe, chem v Rossii.

Guest
#45
Гость

Guest

Priehali v Kanadu iz Rossii, bez deneg, rabotat' nachali srazu posle priezda. Kanadu ne kosteryu, no mne zdes' ne nravitsya. Zdes' tol'ko priroda, gorodov, arhitekturi net. V Rossiyu obratno ne vernus' iz-za gordosti - ne hochu viglyadet' proigravshei. Kanadu kosteryat priehavshie iz Izrailya, kotorie snachala immigrirovali tuda is SSSR. Priezzhayut iz Izrailya s den'gami, tak kak tam u nih bilo zhil'e, mashini, kotorie oni prodali. Vot oni kosteryat Kanadu, sravnivayut s Izrailem, govoryat, chto Izrail' - eto rai. Ne mogu tol'ko ponyat', pochemu oni etot rai pokinuli.

они и в Германию из Израиля приезжают, ищут всяческие пути как бы сюда перебраться, а потом вешаются на шею государства, живут за чужой счёт и всех считают за недочеловеков. И иностранцев, и русских/русскоязычных и самих немцев.

Zdes' oni vedut sebya takzhe.

Roxy
#46
Гость

вот тогда сидите о молчите. Когда будете жить в России, тогда и можете раскрывать рот на всех овце*** и неевреях. И ещё непонято как вы туда попали ))) Может почтовая невеста.

а у вас я смотрю, фантазия богатая или прям через монитор все видите?))) и невестая я и еврейка, и диагноз мне поставили - эт я удачно зашла :))) Только указывать, что мне делать не надо, на своих братьев по разуму направьте свою бурную энергию или валерьянки выпейте, полегчает, надеюсь.

Гость
#47

Хорошо там,где нас нет.Уехав, смените одни проблемы на другие.Я-эмигрантка,если что.

Гость
#48
Roxy

а у вас я смотрю, фантазия богатая или прям через монитор все видите?))) и невестая я и еврейка, и диагноз мне поставили - эт я удачно зашла :))) Только указывать, что мне делать не надо, на своих братьев по разуму направьте свою бурную энергию или валерьянки выпейте, полегчает, надеюсь.

а что вы стесняетесь? )))) Евреев по вот таким понтам издалека видно. Все нелюди кроме их самих. Некоторые даже уверены, что евреи имеют приоритет на проживание в любой стране мира... Настолько влюблены в себя, что прям смешно.

вы самая настоящая овца или кенгурятина )))

Roxy
#49
Guest

Ya nedavno smotrela peredachu iz Ottawi ob immigracii v Kanadu - tak vot procent visokokvalificirovannih specialistov iz vsego potoka immigracii - 20%. Iz etogo chisla tol'ko 40% specialistov, a ostal'nie - chleni ih semei. Fillipinci i indusi priezzhayut v Kanadu desyatkami tisyach, plus bezhenci iz Somali, Kambodzhi, Kongo... Nikakih special'nostei u net, angliyskogo ne znayut, rabotat' ne hotyat, a hotyat tol'ko poluchat' posobiya. Tak chto zdes' ne na mnogo luchshe, chem v Rossii.

только разница между индусами в канаде и выходцами с кавказа в раше колоссальная, уверяю вас.

Гость
#50
Гость

Я не признаыусь своим друзьям и родственникам, как на самом деле мне живется в Канаде. Всегда рассказиваыу, как все хорошо, как все чудесно. На самом деле, Канада - ето такая деревня, в некоторих местах 1 ферма на 20 км. И маленькие деревни похожи на русские - нишчета, косие забори... Я живу в столице провинции, но даже здесь - деревня. Из больших канадских городов ешче бивала в Торонто и в Калгари. Не понравилось. Везде много филлиппинцев, индеицев и т. д. Я не расистка, но я не била готова жить и работать рядом с ними. Сначала все ето било мне дико. Красивих городов здесь нет. Разве что Монреаль и Оттаща. Лыудеи мало - размером страна почти как Россия, а проживает здесь 35 миллионов от сили. Если ви лыубите большие города, то Канада не для вас - здесь их нет.

Во дает - канадцы готовы работать рядом с индейцами и филиппинцами, а вы - из Раши - нет))) как будто в России вы хоть когда-нибудь видели кругом одних белых). Здесь сейчас тоже идешь - тары-бары кругом слышишь, Кавказа полно, уже привыкли. Но Канада хоть цивилизованная страна, несмотря на многонациональность. И те же филиппинцы с индейцами там чистые, в отличие от наших таджиков, от которых воняет за 10 метров)))

Предыдущая тема