Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите тупице!!! Skype и Bussuu.com

Ребята, помогите кто на Bussuu.com общается с иностранцами. У меня есть скайп, микрофон, но я ими ни разу не пользовалась, они сына, а он в лагере! А на Bussuu в онлайне захотела пообщаться , микрофон в компьютер втыкнут, ну камеру я отвернула (не в форме была):))) но почему не шло никакого разговора , только письменно в этой функции talk. что я не так делала??? что не нажала? стыдно было перед итальянцем за свою тупость, он все письменно требовал, чтобы я говорила , а разговора не шло! Может, кто-нибудь сможет досконально объяснить? а если там кто-нибудь общается, может скажет координаты, чтобы там в друзья добавиться и потренироваться, чтоб уж перед иностранцами не позориться:((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • сейчас все будут спрашивать что за буси-ком)) там надо нажать только кнопочку и разговор пойдет,попробуйте еще раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• МалинаМалинкина

сейчас все будут спрашивать что за буси-ком)) там надо нажать только кнопочку и разговор пойдет,попробуйте еще раз

Я нажимала Send, письменное сообщение уходило, а устно ничего не слышно, хотя где микрофон нарисован горело On. Что еще нажимать-то нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • нажимаете буси так-открывается окно ,внизу где ваше имя и фото ,под именем есть строчка вебак нов на английском языке,туда и жмете и ткрывается вам камера

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас зайду посмотрю:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Малина , все понятно, но почему у меня разговор не идет??? Зашла, нажала на эту строчку, переписка идет, в микрофон говорю, ничего в ответ! Какаим образом открывается эта камера, я нажимаю на эту строчку, она мигнет и все. Может, он не открылся почему-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малина, а вы какой там язык учите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождите сына...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Малина , все понятно, но почему у меня разговор не идет??? Зашла, нажала на эту строчку, переписка идет, в микрофон говорю, ничего в ответ! Какаим образом открывается эта камера, я нажимаю на эту строчку, она мигнет и все. Может, он не открылся почему-то?

это наверно у вас что-то у меня сразу открывается камера,может у вас камера не работает?? или еще что-то ,лучше ждать сына,учу испанский,португальский и итальянский))) а вам что за итальянец пишит?? ато мне тоже разные аморемио пишут)))))))))0

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пока не знаю, нормальные собеседники или нет, только вчера попыталась общаться и то не получилось:)) Платить я не плачу за полную версию, там же одна неделя бесплатно. Так вот завела основную анкету, где общаюсь, а потом каждую неделю с нового почтового ящика завожу новую (друзей прошу зарегистрироваться:))) - такая экономия:)) Итальянский и английский на начальном уровне , поэтому стоит страх перед живым общением, боюсь начать тупить перед микрофоном:)) Если есть желание попробовать поговорить, найдите там под ником Maritok. Малина, а у вас эти языки между собой не путаются?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я пока не знаю, нормальные собеседники или нет, только вчера попыталась общаться и то не получилось:)) Платить я не плачу за полную версию, там же одна неделя бесплатно. Так вот завела основную анкету, где общаюсь, а потом каждую неделю с нового почтового ящика завожу новую (друзей прошу зарегистрироваться:))) - такая экономия:)) Итальянский и английский на начальном уровне , поэтому стоит страх перед живым общением, боюсь начать тупить перед микрофоном:)) Если есть желание попробовать поговорить, найдите там под ником Maritok. Малина, а у вас эти языки между собой не путаются?:))

аххаахха) а кто вам сказал ,что что всего неделя бесплатная,я уже сижу второй месяц и прохожу второй курс все бесплатно,кстате там и 3 курс тоже бесплатный,а вот за 4-5-6 надо платить,вы наверно полностью не разобрались:))так что разбирайтесь и учите все бесплатно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастэйша

Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.

у меня все нормальные)))) никогда никто не писал всякие неприятные вещи:) у вас наверно развратная фото??))

Нравится0
    Не нравится0
  • МалинаМалинкина

Автор
    Я пока не знаю, нормальные собеседники или нет, только вчера попыталась общаться и то не получилось:)) Платить я не плачу за полную версию, там же одна неделя бесплатно. Так вот завела основную анкету, где общаюсь, а потом каждую неделю с нового почтового ящика завожу новую (друзей прошу зарегистрироваться:))) - такая экономия:)) Итальянский и английский на начальном уровне , поэтому стоит страх перед живым общением, боюсь начать тупить перед микрофоном:)) Если есть желание попробовать поговорить, найдите там под ником Maritok. Малина, а у вас эти языки между собой не путаются?:))
    аххаахха) а кто вам сказал ,что что всего неделя бесплатная,я уже сижу второй месяц и прохожу второй курс все бесплатно,кстате там и 3 курс тоже бесплатный,а вот за 4-5-6 надо платить,вы наверно полностью не разобрались:))так что разбирайтесь и учите все бесплатно:)

Почему не разобралась??? Я уже в конце 1-го начального курса (внизу страницы) и там многие функции под короной стоят через неделю и даже некоторые уроки, мне приходит уведомление на e-mail, что это для членов Премиум, к примеру слова уроков открыты, а фразы ниже открыты только первую неделю, потом закрыты короной, чего ж тут разбираться? Членство Премиум платное, поэтому я завожу новую анкету. Или вы имеете ввиду 1-ые 3 урока? Я сейчас на описаннии гостиной и спальни остановилась, так там диалоги только видны, но аудио под короной, только для Премиум, а мне чтение легко дается, но важно именно слуховое аудио.

Нравится0
    Не нравится0
  • И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

я не знаю куда вы там нажимаете,но у меня все бесплатно,сейчас только начала учить второй курс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

вот и я о том же! а платить мне лень, если честно...

Нравится0
    Не нравится0
  • МалинаМалинкина

Анастэйша
    Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.
    у меня все нормальные)))) никогда никто не писал всякие неприятные вещи:) у вас наверно развратная фото??))

нормальное фото) там даже лица практически не видно. Но пишут в основном только с желанием об этом самом поговорить. Ну может мне так везет. Хотя с парой девчонок я общалась нормально, но сейчас они не появляются, к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастэйша

МалинаМалинкинаАнастэйша
    у меня все нормальные)))) никогда никто не писал всякие неприятные вещи:) у вас наверно развратная фото??))нормальное фото) там даже лица практически не видно. Но пишут в основном только с желанием об этом самом поговорить. Ну может мне так везет. Хотя с парой девчонок я общалась нормально, но сейчас они не появляются, к сожалению.

ну так ищите других пользователей ,там же кучами сидят и м и ж :) а вы какой язык учите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастэйша

Автор

Там есть еще курс для путешествий: или платить или 10 друзей пригласить, ну так я назаводила почтовых ящиков , чтобы приглашения разослать, вот сейчас пользуюсь каждую неделю разными анкетами, а когда они закончатся - этим курсом буду пользоваться. Почему у Малины он в полном объеме бесплатный, я так и не поняла, если у всех ограничительная корона на ряд функций стоит? Малина, может вам просто хватает только словаря и чата? Мне необходим именно аудио диалогов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

АнастэйшаАвтор
    Там есть еще курс для путешествий: или платить или 10 друзей пригласить, ну так я назаводила почтовых ящиков , чтобы приглашения разослать, вот сейчас пользуюсь каждую неделю разными анкетами, а когда они закончатся - этим курсом буду пользоваться. Почему у Малины он в полном объеме бесплатный, я так и не поняла, если у всех ограничительная корона на ряд функций стоит? Малина, может вам просто хватает только словаря и чата? Мне необходим именно аудио диалогов.

нет же ,вот перечисляю что у меня бесплатно
    словарь,диалог,написать,буси так,проверка,запись голоса , прохожу второй курс все бесплатно,может быть вы не там смотрите и не на то нажимаете

Нравится0
    Не нравится0
  • МалинаМалинкина

нет же ,вот перечисляю что у меня бесплатно словарь,диалог,написать,буси так,проверка,запись голоса , прохожу второй курс все бесплатно,может быть вы не там смотрите и не на то нажимаете

:)) Да там больше не на что смотреть и некуда нажимать. И во всех других анкетах то же самое. Вы в России живете? Словарь, talk, проверка бесплатны, но в словаре на нижней строчке стоит корона и аудио не воспроизводится через 7 дней, диалоги тоже не воспроизводятся, а некоторые уроки перекрыты короной -премиум функция, платная и предупреждают на e-mail об этом. Кстати, почему с talk не шло - разобралась:)) У меня та строчка, про которую вы писали, роли не играет, а выходит табличка, в которой нужно точку поставить, что разрешаю разговор.
    А у вас и корон, что ли, не стоит?Я же еще в первом курсе, нажимаешь туда, где корона, выходит предупреждение, что это для Премиум.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям