Гость
Статьи
Помогите тупице!!! …

Помогите тупице!!! Skype и Bussuu.com

Ребята, помогите кто на Bussuu.com общается с иностранцами. У меня есть скайп, микрофон, но я ими ни разу не пользовалась, они сына, а он в лагере! А на Bussuu в онлайне захотела пообщаться , микрофон в компьютер втыкнут, ну камеру я отвернула (не в форме была):))) но почему не шло никакого разговора , только письменно в этой функции talk. что я не так делала??? что не нажала? стыдно было перед итальянцем за свою тупость, он все письменно требовал, чтобы я говорила , а разговора не шло! Может, кто-нибудь сможет досконально объяснить? а если там кто-нибудь общается, может скажет координаты, чтобы там в друзья добавиться и потренироваться, чтоб уж перед иностранцами не позориться:((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

сейчас все будут спрашивать что за буси-ком)) там надо нажать только кнопочку и разговор пойдет,попробуйте еще раз

Автор
#2
МалинаМалинкина

сейчас все будут спрашивать что за буси-ком)) там надо нажать только кнопочку и разговор пойдет,попробуйте еще раз

Я нажимала Send, письменное сообщение уходило, а устно ничего не слышно, хотя где микрофон нарисован горело On. Что еще нажимать-то нужно?

#3

сейчас зайду на буси и скажу вам ждите:)

#4

нажимаете буси так-открывается окно ,внизу где ваше имя и фото ,под именем есть строчка вебак нов на английском языке,туда и жмете и ткрывается вам камера

Автор
#5

Сейчас зайду посмотрю:))

Автор
#6

Малина , все понятно, но почему у меня разговор не идет??? Зашла, нажала на эту строчку, переписка идет, в микрофон говорю, ничего в ответ! Какаим образом открывается эта камера, я нажимаю на эту строчку, она мигнет и все. Может, он не открылся почему-то?

Автор
#7

Малина, а вы какой там язык учите?

Гость
#8

Подождите сына...

#9
Автор

Малина , все понятно, но почему у меня разговор не идет??? Зашла, нажала на эту строчку, переписка идет, в микрофон говорю, ничего в ответ! Какаим образом открывается эта камера, я нажимаю на эту строчку, она мигнет и все. Может, он не открылся почему-то?

это наверно у вас что-то у меня сразу открывается камера,может у вас камера не работает?? или еще что-то ,лучше ждать сына,учу испанский,португальский и итальянский))) а вам что за итальянец пишит?? ато мне тоже разные аморемио пишут)))))))))0

Анастэйша
#10

Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.

Автор
#11

Я пока не знаю, нормальные собеседники или нет, только вчера попыталась общаться и то не получилось:)) Платить я не плачу за полную версию, там же одна неделя бесплатно. Так вот завела основную анкету, где общаюсь, а потом каждую неделю с нового почтового ящика завожу новую (друзей прошу зарегистрироваться:))) - такая экономия:)) Итальянский и английский на начальном уровне , поэтому стоит страх перед живым общением, боюсь начать тупить перед микрофоном:)) Если есть желание попробовать поговорить, найдите там под ником Maritok. Малина, а у вас эти языки между собой не путаются?:))

#12
Автор

Я пока не знаю, нормальные собеседники или нет, только вчера попыталась общаться и то не получилось:)) Платить я не плачу за полную версию, там же одна неделя бесплатно. Так вот завела основную анкету, где общаюсь, а потом каждую неделю с нового почтового ящика завожу новую (друзей прошу зарегистрироваться:))) - такая экономия:)) Итальянский и английский на начальном уровне , поэтому стоит страх перед живым общением, боюсь начать тупить перед микрофоном:)) Если есть желание попробовать поговорить, найдите там под ником Maritok. Малина, а у вас эти языки между собой не путаются?:))

аххаахха) а кто вам сказал ,что что всего неделя бесплатная,я уже сижу второй месяц и прохожу второй курс все бесплатно,кстате там и 3 курс тоже бесплатный,а вот за 4-5-6 надо платить,вы наверно полностью не разобрались:))так что разбирайтесь и учите все бесплатно:)

#13
Анастэйша

Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.

у меня все нормальные)))) никогда никто не писал всякие неприятные вещи:) у вас наверно развратная фото??))

Автор
#14
МалинаМалинкина

Автор

Я пока не знаю, нормальные собеседники или нет, только вчера попыталась общаться и то не получилось:)) Платить я не плачу за полную версию, там же одна неделя бесплатно. Так вот завела основную анкету, где общаюсь, а потом каждую неделю с нового почтового ящика завожу новую (друзей прошу зарегистрироваться:))) - такая экономия:)) Итальянский и английский на начальном уровне , поэтому стоит страх перед живым общением, боюсь начать тупить перед микрофоном:)) Если есть желание попробовать поговорить, найдите там под ником Maritok. Малина, а у вас эти языки между собой не путаются?:))

аххаахха) а кто вам сказал ,что что всего неделя бесплатная,я уже сижу второй месяц и прохожу второй курс все бесплатно,кстате там и 3 курс тоже бесплатный,а вот за 4-5-6 надо платить,вы наверно полностью не разобрались:))так что разбирайтесь и учите все бесплатно:)

Почему не разобралась??? Я уже в конце 1-го начального курса (внизу страницы) и там многие функции под короной стоят через неделю и даже некоторые уроки, мне приходит уведомление на e-mail, что это для членов Премиум, к примеру слова уроков открыты, а фразы ниже открыты только первую неделю, потом закрыты короной, чего ж тут разбираться? Членство Премиум платное, поэтому я завожу новую анкету. Или вы имеете ввиду 1-ые 3 урока? Я сейчас на описаннии гостиной и спальни остановилась, так там диалоги только видны, но аудио под короной, только для Премиум, а мне чтение легко дается, но важно именно слуховое аудио.

Автор
#15

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

#16
Автор

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

я не знаю куда вы там нажимаете,но у меня все бесплатно,сейчас только начала учить второй курс!

Анастэйша
#17
Автор

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

вот и я о том же! а платить мне лень, если честно...

Анастэйша
#18
МалинаМалинкина

Анастэйша

Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.

у меня все нормальные)))) никогда никто не писал всякие неприятные вещи:) у вас наверно развратная фото??))

нормальное фото) там даже лица практически не видно. Но пишут в основном только с желанием об этом самом поговорить. Ну может мне так везет. Хотя с парой девчонок я общалась нормально, но сейчас они не появляются, к сожалению.

#19
Анастэйша

МалинаМалинкинаАнастэйша

Девочки, я тоже там. А вы пользуетесь платной версией или нет? А по talk я общалась, но общаться там хотят только парни и пишут всякие непристойности. Это только у меня или у вас тоже так? Не знаю, где там найти нормального собеседника.

у меня все нормальные)))) никогда никто не писал всякие неприятные вещи:) у вас наверно развратная фото??))нормальное фото) там даже лица практически не видно. Но пишут в основном только с желанием об этом самом поговорить. Ну может мне так везет. Хотя с парой девчонок я общалась нормально, но сейчас они не появляются, к сожалению.

ну так ищите других пользователей ,там же кучами сидят и м и ж :) а вы какой язык учите?

Автор
#20
Анастэйша

Автор

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

вот и я о том же! а платить мне лень, если честно...

Там есть еще курс для путешествий: или платить или 10 друзей пригласить, ну так я назаводила почтовых ящиков , чтобы приглашения разослать, вот сейчас пользуюсь каждую неделю разными анкетами, а когда они закончатся - этим курсом буду пользоваться. Почему у Малины он в полном объеме бесплатный, я так и не поняла, если у всех ограничительная корона на ряд функций стоит? Малина, может вам просто хватает только словаря и чата? Мне необходим именно аудио диалогов.

#21
Автор

АнастэйшаАвтор

И даже 3 урок весь под короной(зашла сейчас посмотрела:))) - личные местоимения, как вы умудряетесь бесплатно сидеть???

вот и я о том же! а платить мне лень, если честно...

Там есть еще курс для путешествий: или платить или 10 друзей пригласить, ну так я назаводила почтовых ящиков , чтобы приглашения разослать, вот сейчас пользуюсь каждую неделю разными анкетами, а когда они закончатся - этим курсом буду пользоваться. Почему у Малины он в полном объеме бесплатный, я так и не поняла, если у всех ограничительная корона на ряд функций стоит? Малина, может вам просто хватает только словаря и чата? Мне необходим именно аудио диалогов.

нет же ,вот перечисляю что у меня бесплатно

словарь,диалог,написать,буси так,проверка,запись голоса , прохожу второй курс все бесплатно,может быть вы не там смотрите и не на то нажимаете

Автор
#22
МалинаМалинкина

нет же ,вот перечисляю что у меня бесплатно словарь,диалог,написать,буси так,проверка,запись голоса , прохожу второй курс все бесплатно,может быть вы не там смотрите и не на то нажимаете

:)) Да там больше не на что смотреть и некуда нажимать. И во всех других анкетах то же самое. Вы в России живете? Словарь, talk, проверка бесплатны, но в словаре на нижней строчке стоит корона и аудио не воспроизводится через 7 дней, диалоги тоже не воспроизводятся, а некоторые уроки перекрыты короной -премиум функция, платная и предупреждают на e-mail об этом. Кстати, почему с talk не шло - разобралась:)) У меня та строчка, про которую вы писали, роли не играет, а выходит табличка, в которой нужно точку поставить, что разрешаю разговор.

А у вас и корон, что ли, не стоит?Я же еще в первом курсе, нажимаешь туда, где корона, выходит предупреждение, что это для Премиум.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Предыдущая тема