Гость
Статьи
Пожалуйста, приведите …

Пожалуйста, приведите примеры ваших знакомых неудачниц и неудачников

Мне самой иногда начинает казаться, что я самая большая неудачница на земле. Мне 42 - нет своего жилья, и не предвидится - у мамы дом деревянный в деревне, одна с сыном-подростком, бывший муж алименты платит через пень-колоду, денег не хватает, за границей была 1 раз 10 лет назад, личной жизни никакой... Чувствую себя самой большой неудачницей. Я одна такая?

Лиза
72 ответа
Последний — Перейти
Darth Vader
#1

Нет, не одна.

Disparition Nataly
#2

Называть кого либо неудачником, по меньшей мере бестактно.

Среди моих знакомых, у не многих жизнь не сложилась.

Одна девушка, такая красавица была, не возможно было по улице с ней ходить, умница, в людях хорошо разбиралась, видила их насквозь. Парикмахер международного класса (с кучей премий и грандов)

Позволила одному уроду посадить ее на иглу.

И жизнь под откос стремительно понеслась. Чем помочь???? И мать ее жалко, муж ушел, сына забрал, сын даже не общается с матерью...

Вся последующая жизнь от лечения до очередного СРЫВА....

Вторая подруга вышла замуж за Мч на 1,5 года моложе,Оба с средним образованием, на низкооплачивемых работах, сначало она работала, а он нет, потом он работал, а она нет. 16 лет прожили счастливо, но бедно (может кто то и называл их за глаза НЕУДАЧНИКАМИ, но не я) У них были ОЧЕНЬ сильные чувства, и уважение друг к друу.

ОН умер в позапрошлом году. Она осталась с 9 летней дочкой. Перебивается с копейки на копейку. Помогают все кто может, бабушки, сестра, и я ПОДРУГА.

Назвать такого человека неудачницей?????????

Не всем в этой жизни горы воротить! У кого то комплексы от природы, у кого то не благополучные родители(семья, воспитание)

Да у кого то просто пониженый жизненный тонус.

А кому то просто не везет.

Все наладится у вас автор! Самое главное- ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! (с)

Гость
#3

Вы разве неудачница?Главное чтоб все живы,здоровы были.У соседки-учительницы 2 сына трагически погибли-один за другим,а потом и мужа похоронила.

Держится как-то,не сломалась,работает,хоть и пора на пенсию...

Disparition Nataly
#4
Гость

Вы разве неудачница?Главное чтоб все живы,здоровы были.У соседки-учительницы 2 сына трагически погибли-один за другим,а потом и мужа похоронила. Держится как-то,не сломалась,работает,хоть и пора на пенсию...

Ужас какой!! Сильная женщина, дай Бог ей Здоровья................

Гамлет Карапетович
#5

я когда почитю достижения местных удачниц, понимаю я самый неудачный неудачник в мире.

Disparition Nataly
#6
Гамлет Карапетович

я когда почитю достижения местных удачниц, понимаю я самый неудачный неудачник в мире.

Тебе надо срочно на одной из нас жениться:-))) мы тебя в люди то выведем:-))))))))))))))))

Курага
#7
Гамлет Карапетович

я когда почитю достижения местных удачниц, понимаю я самый неудачный неудачник в мире.

имя у тебя неудачное

Гермиона
#8
Гамлет Карапетович

я когда почитю достижения местных удачниц, понимаю я самый неудачный неудачник в мире.

можло было привести пример если такой умный выискался а не простоя вякать.

Ветка черри
#9

У меня коллега на работе. Мужику 40 лет, только только смог однокомнатную квартиру себе купить, до этого в коммуналке жил. Женат никогда не был. В карьере тоже особых успехов у него не вижу. Машины у него нет.

Курага
#10

неудачник для меня человек, который сам виноват в своих несчастьях

а если человека судьба побила, то он просто несчастный

одинокая знакомая сделала успешную карьеру, пахала зарабатывала кучу денег и сама тянула двоих сыновей, один случайно попал в тюрьму она вытаскивала всеми силами и здоровье сгубила, перевезла его в другой город устроила на престижную работу после тюрьмы, заболела и умерла-не выдержала пока боролось за его освобождение . Следом умирает старший сын, а через несколько лет и второй сын нелепо погиб(((( остались дети у сыновей и она сама в молодом возрасте чуть старше 50 ушла на тот свет.

Курага
#11
Ветка черри

У меня коллега на работе. Мужику 40 лет, только только смог однокомнатную квартиру себе купить, до этого в коммуналке жил. Женат никогда не был. В карьере тоже особых успехов у него не вижу. Машины у него нет.

в 40 лет своя квартирка пусть у маленькая уже круто. Другие всю жизнь маются -куча знакомых 40 лет без квартир.

Гамлет Карапетович
#12
Курага

имя у тебя неудачное

Я так и знал, а то что-то с горя начал Зеланда читать и то нифига не понимаю что делать нужно, эх, счастья не видать, придется менять имя..

Гамлет Карапетович
#13
Гермиона

можло было привести пример если такой умный выискался а не простоя вякать.

Примеры тут на сайте написаны, девушки в 22 имеют ВО, стаж работы 10 лет, собственое жилье, работа с зарплатой 400 тыр, причем непыльная особо и что самое главное- ВСЕ САМИ, никтонепомогал!

так вот, у меня всего этого и в помине нет в мои 36., а ведь я мужчина вроде как, подразумевается что у меня результаты должны быть гораздо лучше!

Гость
#14
Ветка черри

У меня коллега на работе. Мужику 40 лет, только только смог однокомнатную квартиру себе купить, до этого в коммуналке жил. Женат никогда не был. В карьере тоже особых успехов у него не вижу. Машины у него нет.

Он не неудачник,наоборот удача-что квартиру купил хоть в 40 лет,а то что женат не был-сам не хочет в хомут,может решил жить в свое удовольствие,так ему удобней.

Ветка черри
#15
Гость

Он не неудачник,наоборот удача-что квартиру купил хоть в 40 лет,а то что женат не был-сам не хочет в хомут,может решил жить в свое удовольствие,так ему удобней.

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

Гамлет Карапетович
#16
Ветка черри

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

Вот! нудача налицо, есть только машина.

Гость
#17
Ветка черри

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

Нашлись бы желающие,если мужик непьющий,симпатичный,после 40 много разведенок,некоторые смотрю за любого хватаются как за последний шанс-хоть пьющий,хоть гулящий лишь бы штаны в доме были...

Курага
#18
Гамлет Карапетович

Примеры тут на сайте написаны, девушки в 22 имеют ВО, стаж работы 10 лет, собственое жилье, работа с зарплатой 400 тыр, причем непыльная особо и что самое главное- ВСЕ САМИ, никтонепомогал!

так вот, у меня всего этого и в помине нет в мои 36., а ведь я мужчина вроде как, подразумевается что у меня результаты должны быть гораздо лучше!

врушки это всякие) в 22 400 тысяч либо папа папа либо папик

Гость
#19
Ветка черри

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

Вы жизненный успех и счастье квартирами и машинами что-ли меряете? Нет, и то, и другое здорово, но вообще денег человеку нужно ровно столько, сколько ему хватало бы на комфортное житье. Не всем же гоняться за вещами и деньгами. Можно спокойно жить в домике в деревне и разводить коз, и быть счастливым при этом.

Гамлет Карапетович
#20
Курага

врушки это всякие) в 22 400 тысяч либо папа папа либо папик

А у меня, у меня на окне- ничего,

только пыль, только толстая пыль на комодах (Высоцкий)

ни папы богатого ни папика(мамика)

Гость
#21
Гамлет Карапетович

Гермиона

можло было привести пример если такой умный выискался а не простоя вякать.

Примеры тут на сайте написаны, девушки в 22 имеют ВО, стаж работы 10 лет, собственое жилье, работа с зарплатой 400 тыр, причем непыльная особо и что самое главное- ВСЕ САМИ, никтонепомогал! так вот, у меня всего этого и в помине нет в мои 36., а ведь я мужчина вроде как, подразумевается что у меня результаты должны быть гораздо лучше!

Ну и какого.. у тебя результаты лучше, если ты всё время тут торчишь, врушек с 400 тыр слушаешь.

Курага
#22
Гамлет Карапетович

А у меня, у меня на окне- ничего,

только пыль, только толстая пыль на комодах (Высоцкий)

ни папы богатого ни папика(мамика)

вы на улице живете или с родителями?

Гамлет Карапетович
#23
Курага

Гамлет КарапетовичА у меня, у меня на окне- ничего,

только пыль, только толстая пыль на комодах (Высоцкий)

ни папы богатого ни папика(мамика)вы на улице живете или с родителями?

Обижаете, снимаю!

Курага
#24
Гамлет Карапетович

КурагаГамлет КарапетовичА у меня, у меня на окне- ничего,

только пыль, только толстая пыль на комодах (Высоцкий)

ни папы богатого ни папика(мамика)вы на улице живете или с родителями?Обижаете, снимаю!

значит вы работаете а значит уже чего-то достигли

Гость
#25
Ветка черри

Гость

Он не неудачник,наоборот удача-что квартиру купил хоть в 40 лет,а то что женат не был-сам не хочет в хомут,может решил жить в свое удовольствие,так ему удобней.

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

Что все привязались к этим машинам? Они не так дорого стоят (по крайней мере, "хотя бы какая"), а вот водить в Москве - не каждый решится. Один мой родственник тоже не имеет машины к 40 годам, зато сам заработал и купил 2 квартиры в хороших районах Москвы (обоим своим детям)- тоже неудачник?

Гость
#26

я заболела тяжело и стала неудачницей,теперь не живу,а выживаю

Гамлет Карапетович
#27
Гость

я заболела тяжело и стала неудачницей,теперь не живу,а выживаю

мда, здоровье- главное богатство, по идее я богат, все познается в сравнении..

Гость
#28
Ветка черри

Гость

Он не неудачник,наоборот удача-что квартиру купил хоть в 40 лет,а то что женат не был-сам не хочет в хомут,может решил жить в свое удовольствие,так ему удобней.

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

я понимаю когда человек живёт у чорта на куличках, тогда да машина нужна. а если человек живёт в 5 минутах ходьбы от остановки нафига. и вобще купить это пол беды, а бензин, тех осмотр, масло и прочая фигня. дешевле каждый день на такси ездить!

#29
Гость

Ветка черриГость

Он не неудачник,наоборот удача-что квартиру купил хоть в 40 лет,а то что женат не был-сам не хочет в хомут,может решил жить в свое удовольствие,так ему удобней.

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!я понимаю когда человек живёт у чорта на куличках, тогда да машина нужна. а если человек живёт в 5 минутах ходьбы от остановки нафига. и вобще купить это пол беды, а бензин, тех осмотр, масло и прочая фигня. дешевле каждый день на такси ездить!

без машины жить нереально в наше время. такси это неудобно + ждать надо.

#30

все неудачники ( если вы имеете в виду бедных) - ленивые. и нечего их жалеть.

Гость
#31
Lora Lora

все неудачники ( если вы имеете в виду бедных) - ленивые. и нечего их жалеть.

неправда

#32

31, обоснуйте.

человек ищет возможности,

а ленивец - отмазки почему у него все через Ж.

Курага
#33
Гость

я заболела тяжело и стала неудачницей,теперь не живу,а выживаю

да, это самое главное

Курага
#34
Lora Lora

31, обоснуйте.

человек ищет возможности,

а ленивец - отмазки почему у него все через Ж.

а если человек серьезно болен и вынужден жить в особом режиме????

что удачники это только богатые???

#35
Курага

Lora Lora31, обоснуйте.

человек ищет возможности,

а ленивец - отмазки почему у него все через Ж.а если человек серьезно болен и вынужден жить в особом режиме????

что удачники это только богатые???

если человек болен это другое дело! удачников бедных не знаю. есть просто глупые довольствующиеся малым. хотя они в какой-то степени тоже удачники))

Наталья
#36
Гамлет Карапетович

Примеры тут на сайте написаны, девушки в 22 имеют ВО, стаж работы 10 лет, собственое жилье, работа с зарплатой 400 тыр, причем непыльная особо и что самое главное- ВСЕ САМИ, никтонепомогал!

так вот, у меня всего этого и в помине нет в мои 36., а ведь я мужчина вроде как, подразумевается что у меня результаты должны быть гораздо лучше!

Два высших образования,пять языков,куча поклонников,красоты неземной,забыли добавить)))

Наталья
#37
Гость

я заболела тяжело и стала неудачницей,теперь не живу,а выживаю

Держитесь,у меня аналогичная ситуация была.Я выбираюсь и у Вас все сложится.

Наталья
#38
Ветка черри

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

Видать Вам очень нужен,раз так переживаете за него. И что это за стандарты - должно быть --машина,квартира,картонка и маленькая собачонка.Человек живет СВОЕЙ жизнью,не лезьте.Посмотрим, что у Вас будет в 40 лет,купленное на СВОИ деньги,а не папины,мамины,и квартиры в наследство доставшиеся.

Наталья
#39
Lora Lora

все неудачники ( если вы имеете в виду бедных) - ленивые. и нечего их жалеть.

У всех людей очень разные стартовые площадки!Не задумывались?

Наталья
#40

Блин,пока читала,забыла,что хотела написать.Был знакомый у мужа.По какой то странной причине вынужден был уехать из Москвы куда то очень далеко,то ли в Сибирь,то ли еще куда.Там во время пьянки толкнул мужика,тот упал головой в телевизор,пробил его и умер.За взятку откупился,приехал в Москву собирать деньги на взятку,насобирал по друзьям,посадили они его на поезд.Через неделю приходит мужу телеграмма -"Вышли денег,у меня все украли." Украли документы,деньги.Сам находится на какой то дальней станции,черт знает где.До места назначения не доехал..Это было в 2001,щас даже не знаю что с ним.Вот это называется НЕТудачи, и честно говоря он сам какой то придурок.

#41

Наталья, да конечно, и тем у кого стартовые площадки лучше ясен пень все становится в разы легче.

Но даже не имея ничего на старте можно стать богатым, смотря чем вы готовы пожертвовать.

Наталья
#42
Lora Lora

Наталья, да конечно, и тем у кого стартовые площадки лучше ясен пень все становится в разы легче.

Но даже не имея ничего на старте можно стать богатым, смотря чем вы готовы пожертвовать.

Чем пожертвовать?Что Вы конкретно имеете в виду?

#43

Наталья,

в школьные годы пожертвовать детством, временем, беззаботностью, учиться, получать хорошее образование бесплатно желательно заграницей. уехать , пожертвовать тем что не видишь близких, живешь не в своей культуре, другие традиции, общаешься на другом языке... много всего в общем

#44

http://blog.sknexpert.com/pravila-uspexa/pozhertvovat-stat-b​ogatym.html

kgfk
#45

jhş

Roxy
#46
Гамлет Карапетович

Примеры тут на сайте написаны, девушки в 22 имеют ВО, стаж работы 10 лет, собственое жилье, работа с зарплатой 400 тыр, причем непыльная особо и что самое главное- ВСЕ САМИ, никтонепомогал! так вот, у меня всего этого и в помине нет в мои 36., а ведь я мужчина вроде как, подразумевается что у меня результаты должны быть гораздо лучше!

может, для достижения наилучшего результата поменьше времени проводить на бабских форумах, а побольше уделять карьере и работе? В будний день, в это время люди обычно работают )))

Roxy
#47
Лиза

Мне самой иногда начинает казаться, что я самая большая неудачница на земле. Мне 42 - нет своего жилья, и не предвидится - у мамы дом деревянный в деревне, одна с сыном-подростком, бывший муж алименты платит через пень-колоду, денег не хватает, за границей была 1 раз 10 лет назад, личной жизни никакой... Чувствую себя самой большой неудачницей. Я одна такая?

по моим меркам, достигли вы немного - чуть меньше , чем ни фига. Никого не осуждаю, но понять такого тоже не могу: если в молодости нет ни хрена, что ж с вами в старости-то будет, подумайте.

Наталья
#48
Lora Lora

http://blog.sknexpert.com/pravila-uspexa/pozhertv​ovat-stat-b​ogatym.html

Ужас,Лора,ужас.Ступайте с миром.

Гость
#49
Курага

в 40 лет своя квартирка пусть у маленькая уже круто. Другие всю жизнь маются -куча знакомых 40 лет без квартир.

+1

Гость
#50
Лиза

Мне самой иногда начинает казаться, что я самая большая неудачница на земле. Мне 42 - нет своего жилья, и не предвидится - у мамы дом деревянный в деревне, одна с сыном-подростком, бывший муж алименты платит через пень-колоду, денег не хватает, за границей была 1 раз 10 лет назад, личной жизни никакой... Чувствую себя самой большой неудачницей. Я одна такая?

Обычная жизнь обычной бабы. Таких миллионы. Неудачники это другое. Это чел, который портит все, к чему прикасается