Гость
Статьи
Пожалуйста, приведите …

Пожалуйста, приведите примеры ваших знакомых неудачниц и неудачников

Мне самой иногда начинает казаться, что я самая большая неудачница на земле. Мне 42 - нет своего жилья, и не предвидится - у мамы дом деревянный в деревне, одна с сыном-подростком, бывший муж алименты …

Лиза
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Наталья

Ужас,Лора,ужас.Ступайте с миром.

чего ужас? что вас смутило? )))

Бастинда
#52
Ветка черри

Кому он нужен в свои 40 лет, если даже машины нету??К 40 годам у мужчины должны быть своя квартира, дети и хотя бы какая, но машина!!!

+1

У меня на работе такой же кадр, тоже под сорок, купил квартиру, теперь жену ищет. На машину бы лучше накопил пока, глядишь и нашел бы какую-нибудь лахудру.

Продукт последних 30лет
#53

В нашей стране большинство людей с з/п от 20тыс и менее,без жилья можно смело называть неудачниками.Только в массе своей это не инфантильные люди или бездари,как удобнее считать..

Продукт последних 30лет
#54

да даже если и с жильем,то на такую з/п ничего позволить себе не могут.Только лишь работа-еда и сон.ВСЁ.Занавес

Продукт последних 30лет
#55

Но парадокс. Результаты исследования ВЦИОМ показали: бедных в России много, но сами они себя таковыми не считают..

Продукт последних 30лет
#56

Родиться и остаться житьв нашей стране -уже НЕУДАЧА(.

Консуэло
#57

Знакомая есть у меня - жили семья, двое сыновей. Лет им обоим по 36. Он заболел раком и скоропостижно скончался. Она, как выяснилось, беременной была. На втором узи сказали что ребенок с глубокими отклонениями. Пришлось вызывать искусственные роды или как там это называется, на большом сроке.

Но она молодец, она не неудачница, она держится и воспитывает сыновей, я удивляюсь какой силы женщина.

Гость
#58

Я ТОЖЕ НЕУДАЧНИЦА!!

Гость
#59

МНЕ ОТЕЦ НЕ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ ДЕНЕГ МАЛО ОДЕЖДА ДЕШЕВАЯ ШАШЛЫКИ И МЯСО НЕ ЕДИМ ТЕЛЕФОН СТАРЫЙ СУМКИ СТАРЫЕ!! НА ВСЕМ ЭКОНОМИМ!! МАШИНЫ НЕТ ЕЗЖЮ НА АВТОБУСЕ ПО ПРОЕЗДНОМУ В МАРШРУТКЕ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ!!! В РЕСТОРАНЕ НЕ БЫЛА!!ПРОДУКТЫ ПО АКЦИЯМ ПОКУПАЕМ ИНАЧЕ ДЕНЬГИ БЫСТРО ЗАКОНЧАТСЯ!! НАМ НИКТО ПРОСТО ТАК С МАМОЙ ДЕНЬГИ НЕ ПРИНОСИТ!! ЗА ГРАНИЦУ НЕ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛА!! МАМА НА ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЭКОНОМИТ ТАМ ДОРОГО САМА СТРИЖЕТСЯ!! В ОДЕЖДЕ СТАРОЙ ХОДИТ!! Я ЗАПРОСТО МОГУ УБРАТСЯ В КВАРТИРЕ СВОЕЙ ТЕТИ ЗА 500 РУБЛЕЙ НЕ ПОБРЕЗГОВАВ И УНИТАЗ МОГУ ПОМЫТЬ!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НИЩИЕ ЛЮДИ!!

Гость
#60
Продукт последних 30лет

Родиться и остаться житьв нашей стране -уже НЕУДАЧА(.

КАК РАЗ ТО РОДИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕУДАЧА!! У НАС САМОЕ Г*РЕ*Б8А*НОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ПОСЛЕДНЮЮ КОПЕЙКУ ЗАБЕРЕТ А ЗАКОНЫ И НАЛОГИ ДО ТОГО СМЕШНЫ ЧТО ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!! АБСУРД !!

Гость
#61
Disparition Nataly

Называть кого либо неудачником, по меньшей мере бестактно. Среди моих знакомых, у не многих жизнь не сложилась. Одна девушка, такая красавица была, не возможно было по улице с ней ходить, умница, в людях хорошо разбиралась, видила их насквозь. Парикмахер международного класса (с кучей премий и грандов) Позволила одному уроду посадить ее на иглу. И жизнь под откос стремительно понеслась. Чем помочь???? И мать ее жалко, муж ушел, сына забрал, сын даже не общается с матерью... Вся последующая жизнь от лечения до очередного СРЫВА.... Вторая подруга вышла замуж за Мч на 1,5 года моложе,Оба с средним образованием, на низкооплачивемых работах, сначало она работала, а он нет, потом он работал, а она нет. 16 лет прожили счастливо, но бедно (может кто то и называл их за глаза НЕУДАЧНИКАМИ, но не я) У них были ОЧЕНЬ сильные чувства, и уважение друг к друу. ОН умер в позапрошлом году. Она осталась с 9 летней дочкой. Перебивается с копейки на копейку. Помогают все кто может, бабушки, сестра, и я ПОДРУГА. Назвать такого человека неудачницей????????? Не всем в этой жизни горы воротить! У кого то комплексы от природы, у кого то не благополучные родители(семья, воспитание) Да у кого то просто пониженый жизненный тонус. А кому то просто не везет. Все наладится у вас автор! Самое главное- ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! (с)

НИЧЕГО НЕ НАЛАДИТСЯ МОЕЙ МАМЕ ТОЖЕ 42 ГОДА А ЗА ДУШОЙ ДО СИХ ПОР НИ ГРОША!! ПОЧЕМУ СРАЗУ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ ИМЕТЬ ПУСКАЙ ТОЖЕ В НИЩИТЕ ЖИВУТ КАК МЫ С МАМОЙ!!!

Еще одна такая
#62

И я неудачница. Без вышки, с з/пл 5 тыс в мес

Хахалей у меня нет (и не было).

В ресторанах не ем, в бутиках не одеваюсь, только в секонде и в комиссионке.

Прислуги не имею. (Толчок чищу сама)

Клубы и кинотеатры отдыхают от моего присутствия, как и заграница.

Передвигаюсь пешком или на транспорте.

Родственники, которые могли помочь, постепенно умирают.

Ума не приложу, как буду жить дальше.

ЭГО
#63

Не люблю этого слова "неудачник"! Оно не наше, заимствовано от западников! Это у них там оно клеймо, зачем нам его на себя примерять? Наше это: "От тюрьмы и сумы не зарекайся!" или "Надеясь на лучшее - готовься к худшему!", или черномырдинское: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Вот наше реальное для простого большинства, которое не всё ещё духовное на деньги перевели и какую-то совесть сохранили! "Трудом праведным не наживёшь палат каменных!" - народная мудрость, дошедшая до нас из глубины веков!

Гость
#64

Берите с Перельмана пример, человек смысл жизни постиг и миллион нафиг ему не нужен. Не деньгами счастье измеряется

Цвяточек
#65

63-и то правда

Гость
#66

я тоже лузерша.

Наталья
#67
Lora Lora

чего ужас? что вас смутило? )))

Это секта какая то.И к нашей реальности никакого отношения не имеет.

Гость
#68

Автор, перестаньте)))) У вас есть сын, есть дом матери, мама есть, как я поняла, муж был....интернет есть...вы же не за 100 км пешком ходите в интернете посидеть??? Работаете, наверное.... удача - это когда на душе хорошо, а не когда квартира-машина и муж-миллионер! Вам же не 80 лет! Не нравится работа, найдите другую, воспитайте из сына хорошего человека, больше общайтесь с друзьями, заведите животное, найдите себе хобби, в конце концов познакомьтесь на сайте знакомств с кем-нибудь! А сидеть и жалеть себя, вспоминая про плохого мужа, которого сами выбрали. не продуктивно!

Гость
#69

никогда не работала. домохозяйка, муж не богатый при этом. вот я - неудачница на взгляд многих моих знакомых, пришлось даже общение с ними прекратить. но я то знаю, что у меня все хорошо и мне грех жаловаться, особенно, когда посмотришь, как некоторые люди живут...

Гость
#70
Гость

Берите с Перельмана пример, человек смысл жизни постиг и миллион нафиг ему не нужен. Не деньгами счастье измеряется

не всем такие мозги дадены.

Svetlana725
#71
Гость

не всем такие мозги дадены.

К сожалению))) Были бы мозги о всякой фигне бы не думали! Неудачник или нет... Нельзя определенно сказать, все в мире относительно. Кто -то и в бриллиантах как в г...не, а кто и с сыном( не у всех и такое бывает) и в деревне -человек! Это как посмотреть!

Наталья
#72
Гость

не всем такие мозги дадены.

Ну он же сумасшедший человек,это явно видно.Мне кажется он в принципе не очень понимает что такое деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем