Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшие жёны, зайдите в тему! Нужен совет.

Ещё с зимы обещала доченьке, что отвезу её на море. Свекровь ездила с ней недавно на курорт, я ей разрешение на выезд нотариальное дала, паспорт ребёнка тоже. Теперь свекровь не хочет мне паспорт ребёнка отдавать, мотивирует тем, что ей гадали на картах, и предсказали (аж 3 раза!) что якобы мы с дочкой в дальней дороге попадём в аварию. Я эту гадалку знаю, что ей гадала, её детям не светит поездка на море и через 10 лет, думаю, что она из зависти такое говорит. Сама в гадания не верю, считаю, что это грех, и понимаю, что это манипуляции свекрови.
Папа у нас никакой, тютя и маменькин сынок, он против мамочки рот открывать не будет. еле-еле выбила из него алименты, пообещав, что буду их собирать и раз в году возить ребёнка к морю. раньше проколов не было, я его отпускала с ребёнком в горы зимой, он меня летом к морю. И тут вдруг такое. Конечно я смогу в течение года сделать дочке второй загран, и даже смогу через границу её перевезти на мре, дав на лапу, но мы столько ждали этой поездки! Что вы мне посоветуете? Мне кажется это самодурством со стороны свекрови. Но и отношения портить сильно с ней не хочу, может ещё её помощь пригодиться. Пригрозить, что не выпущу с ними ребёнка из страны в следующий раз,или не раздувать конфликт, а в последний момент тупо не дать разрешения на выезд? Конфликт неизбежен, потому что это не первый раз когда она надо мной так издевается. Жду ваших советов, спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • а я вот не вижу что она над вами издевается вполне может быть она реально боится за вас
    я вот маму с детьми отпускала за границу. так нервов столько теряла пока доберутся. воображала кошмары один другого страшнее, сейчас подуспокоилась хоть немного. представьте, если б мне такое нагадали? а муж вообще против, чтобы все дети вместе одним рейсом летели. кстати Абрамович с женой всегда в разных машинах ездили, чтобы вдвоем в аварии не убиться.
    постарайтесь все ж миром со свекровью решить вопрос, давите на "от судьбы не уйдешь", упирайте на то, что гадание это обман и грех, возьмите в дорогу молитву"живые в помощи". ну а разругаться ведь всегда успеете.

• Реклама

• Если без алиментов обойдетесь, то пригрозите старой с уке, что если злить Вас не перестанет, то ребенка больше не увидит. Ни она, ни ее сынок-мямля.

• В крайнем случае отвезите ребенка на наше российское Черноморское побережье, чтобы не обманывать ожидание ребенка. А разрешение на вывоз ребенка от второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Это Вам, если хотите насолить б.м. и свекрысе, надо сделать в любом аэропорте, запрет на вывоз ребенка.

• Спасибо за отзывы! Я уж не ожидала, что ответы будут.
    Живу в Молдавии, ребёнка надо вывезти в Украину.
    Папа наш как всегда, в своём репертуаре. Я ему написала смску, чтобы не ставили мне палки в колёса, я же им даю все разрешения, надо быть людьми а не самодурами. Он уже позвонил и стал мямлить, что якобы эта гадалка просто рекомендации даёт, и что если я хочу могу сама ей позвонить. Я сказала, что если я ей и позвоню, то пошлю далеко и надолго! В общем жду от него разрешения , посмотрим, как и что будет, за советы- спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни