Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя ангелина

Какое красивое сокращение можно придумать от этого имени?

Ответы (18) Ответить
  • ангина

• Реклама

• не знаю даже... Геля, может... вообще имя дурацкое(

• писюлькой меня близкие называют

• Прекрасное имя, особенно когда не в сокращении) Всегда очень нравилось оно...Жаль, меня так не назвали:(
    Но да, Лина звучит тоже очень хорошо)

• у нас на работе была Ангелина, ее все звали Гелей, а шеф - Геллой. Видимо по ассоциации с Геллой из Мастера и Магариты. Эта девушка тоже любила одеваться в стиле вамп :)

• Лина вполне нормально. главное чтобы потом девушка не стала взрослой тетей Ангелиной Петровной(Ивановной)))).

• глиной можно звать...

• Хеля.. дурацкое имя . Ангелина Ивановна , обоссаться.

• имя с прокладками ассоциируется. зовите антименструхой

• ужасное имя. и люди, носящие его тоже.

• меня родители линой зовут, а все остальные полным именем, терпеть не могу сокращение геля, трясти прям начинает

• Мать Двоих Детей

глиной можно звать...

Ваш текст ЕСЛИ ВАС АНГИНОЙ ИЛИ ГЛИНОЙ БУДУТ ЗВАТЬ ПОНРАВИТСЯ ВАМ ? УЖАСНО НАФИГ ЛЕЗТЬ С ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ
    АНГЕЛ ЛИНА КРАСИВО !
    А КАМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ ЛОПНЕТ ОТ ЗАВИСТИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь