Гость
Статьи
Что должна иметь …

Что должна иметь женщина к 30 годам?

Учитывая что старт в жизни у всех разный...

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сейчас Америка стонет из за этих померимся пиписками)) Назанимали, чтобы быть не хуже других, а теперь пришла конкретная ж$па, которую пытаются компенсировать печатанием денег без гаранта (то бишь золота), но это ненадолго. То ли еще будет. И это ждет абсолютно любое общество потребл$тства в долг. Удачи в копании долговой ямы.

БлАндинка, ага ага
#102
Мими

умная ты наша, которая д.ура если тебе родители не дали образования, не стоит всех винить в этом. Если для тебя Израиль, Греция, Италия, Мальта это чурки. То недалекого ты ума.

Вы еще Испанию и Францию забыли... Да северное побережье Африки, если что)

БлАндинка, ага ага
#103

Ай, лучше не буду продолжать эту тему, а то итак уже понесло) Не принимайте близко к сердцу, так легче живется.

Гость
#104

стакан воды к старости или два

Марина
#105
Гpиб

Должна научиться получать оргазм от секса, а не от странных потираний, похожих на вызов Алладина

иметь, Гриб, а не уметь), надо внимательней читать тему.

#106
БлАндинка, ага ага

Главное - что Я хочу, а не то, что обо мне думают другие.

кстати, да)

МАРТА
#107
Гость

Сама-то давно из тюмени жoпy свою вывезла, почтовая подстилка?

Мими, я только что появилась в форуме, и не нужно выливать свой негатив на посторонних людей. Идите умойтесь в средиземном море, остудите свой пыл. Завидуете здесь Вы, иначе не стали бы заострять такое внимание на моем заработке. Люди имеющие по 200 тысяч (как вы пишите) могут только порадоваться успехам других, потому что сами уже добились чего-то в жизни, и нет необходимости злорадствовать. А у вас , я так предполагаю, не все так гладко в жизни. Не злитесь и не завидуйте, ведь закон бумеранга никто не отменял, подбросишь камень-камень на голову и упадет. ))) Успехов вам на средиземном море, (впрочем где бы вы не находились). У меня лично к вам нет никакой зависти и злобы, потому что я имею сейчас все ,чего хотела, и мне просто нечему завидовать.

МАРТА
#108
Гость

+100000 Марта вы молодчина,не обрашяйте внимание на злых мымр -они вам никогда не поверят что сами добилисъ успехов потому что сами ничего не добилисъ ,да скорее всего что и не добъюца .

Мы вчера с моим мужчиной размышляли на эту тему. Он сказал,что да, большинство мужчин думают ,что женщина особенно молодая может только одним местом добится чего-то. На что я спросила "А как же я?" он:" Тыисключение из этого правила, и я так счастлив,что это исключение МОЕ!" Вот такие слова женщина тоже должна иметь даже не к 30, можно и раньше)) и завистники пусть курят нервно в торонке, на берегу средиземного моря)))

МАРТА
#109
Мими

у россиян кроме турции мировозрения ноль

МировоЗЗрение пишется вот так))по-моему вы реально живете в Турции, уже и русский стали забывать, а может вы его никогда не знали?

МАРТА
#110

пост 107 адресовался конечно МИМИ))) извините

Галка
#111
Мими

паши, паши рабочая лошадка, третий сорт не брак говорят.

Мими, ну ты реально дура дурой! причем дура третьего сорта даже, а не первого.

Студентка
#112

Собственное мнение и уверенность в собственных силах

Мими
#113
МАРТА

Мы вчера с моим мужчиной размышляли на эту тему. Он сказал,что да, большинство мужчин думают ,что женщина особенно молодая может только одним местом добится чего-то. На что я спросила "А как же я?" он:" Тыисключение из этого правила, и я так счастлив,что это исключение МОЕ!" Вот такие слова женщина тоже должна иметь даже не к 30, можно и раньше)) и завистники пусть курят нервно в торонке, на берегу средиземного моря)))

Нормальный мужик полностью обеспечивал бы женщину, а то скачет она на концертах, еще сидят и рассуждают, как она туда попала..п.издой..или нет....упала от смеха.

#114

Автор, она должна иметь только то что хочет сама. У всех разные потребности, ценности и желания.

Гость
#115
МАРТА

Мы вчера с моим мужчиной размышляли на эту тему. Он сказал,что да, большинство мужчин думают ,что женщина особенно молодая может только одним местом добится чего-то. На что я спросила "А как же я?" он:" Тыисключение из этого правила, и я так счастлив,что это исключение МОЕ!" Вот такие слова женщина тоже должна иметь даже не к 30, можно и раньше)) и завистники пусть курят нервно в торонке, на берегу средиземного моря)))

Марта, в вашем возрасте уже пора оформить отношения со "своим" мужчиной.

Обычно мужчины кем гордятся на том женятся. А так это все треп и бла-бла-бла

Галка
#116
Мими

Нормальный мужик полностью обеспечивал бы женщину, а то скачет она на концертах, еще сидят и рассуждают, как она туда попала..п.издой..или нет....упала от смеха.

речь то может идет не о настоящем, а то что было до него заработано ею. откуда столько зла в людях?

МАРТА
#117
Гость

Марта, в вашем возрасте уже пора оформить отношения со "своим" мужчиной.

Обычно мужчины кем гордятся на том женятся. А так это все треп и бла-бла-бла

Я не комплексую по поводу возраста. во -первых, а во-втрых, свадьба в сентябре. У него к его 35 тоже все есть, поэтому женится он не на машине, квартире и деньгах. (Это к тому,что многие сейчас начнут искать альчность в его предложении). Мы любим друг друга, и дай Бог чтобы многие здесь находящиеся обрели такое счастье.))

МАРТА
#118
Мими

Нормальный мужик полностью обеспечивал бы женщину, а то скачет она на концертах, еще сидят и рассуждают, как она туда попала..п.издой..или нет....упала от смеха.

Мими. смотрю задела я тебя, я тоже упала от смеха, от такой тупизны...еще раз для "особо одаренных" я работаю в свое удовольствие, и мне еще за это неплохо платят. Я профессионал в своем деле, и поэтому востребованна. Не конфликтую с людьми, стараюсь найти общий язык со всеми, и видимо еще поэтому со мной приятно работать. На этом я прощаюсь с вами, нужно готовится к прямому эфиру. И я вас прошу не язвите вы так и не злитесь, к вам все это рано или поздно вернется. Всего доброго.

Мими
#119

эта МАРТА до такой степени не востребована что ее даже с квартирами и машинами не берут замуж. У меня все знакомые парни и девушки к 23 годам были замужем и женаты. Представляю какой она неликвид. Даже родить не может без лапароскопии, ноется в форуме, выспрашивает. П.изда разъебана, считай калека.

МАРТА
#120
Мими

эта МАРТА до такой степени не востребована что ее даже с квартирами и машинами не берут замуж. У меня все знакомые парни и девушки к 23 годам были замужем и женаты. Представляю какой она неликвид. Даже родить не может без лапароскопии, ноется в форуме, выспрашивает. П.изда разъебана, считай калека.

про лапороскопию я не в курсе. нет у меня такой проблемы. а если бы и была, так это хоть вылечить можно, а вот дурную голову НИКОГДА.)))))

Гость
#121
Мими

эта МАРТА до такой степени не востребована что ее даже с квартирами и машинами не берут замуж. У меня все знакомые парни и девушки к 23 годам были замужем и женаты. Представляю какой она неликвид. Даже родить не может без лапароскопии, ноется в форуме, выспрашивает. П.изда разъебана, считай калека.

Мими, а тебе чевой-та на твоем средиземноморье не спится ни по нашему ночному времени, ни по не нашему? ))))

Гость
#122
Мими

завидовать то не надо, тому что есть у меня, про Тюмени рот не затыкай, на двоих с мужем была з.п. 200 тыс. Места надо знать, где жить и работать, и повышать уровень жизни.

и да, когда женщина не работает, то она не пишет, что зп "на двоих с мужем" была..., а пишет, что муж зарабатывал ... тыс. руб.

Мими
#123
Гость

Мими, а тебе чевой-та на твоем средиземноморье не спится ни по нашему ночному времени, ни по не нашему? ))))

для особо тупых разница с москвой 1 час. Еще одна необразованная.

Гость
#124
Мими

для особо тупых разница с москвой 1 час. Еще одна необразованная.

ну, как и следовала ожидать - еще одна турецкая подстилка )

Не женатый
#125

Зашел, а тут такое :), а с каких пор женщина в 30 неликвид? С каких пор мужчина должен кого-то обеспечивать?А вообще МАРТА жаль,что замуж выходишь. Может передумаешь и за меня пойдешь? У меня тоже все есть, просто нужна жена умная. а то бабы мелкие пошли.

Мими
#126
Гость

ну, как и следовала ожидать - еще одна турецкая подстилка )

как жаль что у тебя образование ниже среднего, Израиль никто не отменял, и Греция в том числе.

Не женатый
#127
Мими

как жаль что у тебя образование ниже среднего, Израиль никто не отменял, и Греция в том числе.

а что сказать напрямую трудно где живешь, мы ведь паспорт то не просим показать, с пропиской в Караганде :) ограниченная девка каких куча.

Гость
#128
Не женатый

а что сказать напрямую трудно где живешь, мы ведь паспорт то не просим показать, с пропиской в Караганде :) ограниченная девка каких куча.

Она боится дополнительных наводящих вопросов о названной стране с вилу костности серого вещества )

Мими
#129
Не женатый

а что сказать напрямую трудно где живешь, мы ведь паспорт то не просим показать, с пропиской в Караганде :) ограниченная девка каких куча.

тебя не спрашивали плешивый лошок

Мими
#130

я смотрю у всех слюни текут, понтоваться то нечем

Гость
#131
Мими

я смотрю у всех слюни текут, понтоваться то нечем

Да пи...дишь ты про море )) сама сидишь в хруще с мамой за стеной и без работы ))

Красотка Черри
#132

Марта и Не женатый- одно лицо?

Мими
#133
Красотка Черри

Марта и Не женатый- одно лицо?

я даже не заметила, кстати одно лицо, УИН один и тот же...

Мими
#134
Не женатый

а что сказать напрямую трудно где живешь, мы ведь паспорт то не просим показать, с пропиской в Караганде :) ограниченная девка каких куча.

П.ипец МАРТА хоть не позорилась бы...и лапара не ее тема...я валяюсь. бугаггаа

я не ошиблась...третий сорт не брак. Курам на смех.

Мими
#135
Гость

Да пи...дишь ты про море )) сама сидишь в хруще с мамой за стеной и без работы ))

телефончик оставила умная ты наша, а там поговорим, кто на море, а кто в г.авне

Гость
#136
Мими

телефончик оставила умная ты наша, а там поговорим, кто на море, а кто в г.авне

да, кстати, какой нынче код у сот телефонов в израИле?

МАРТА
#137
Мими

я даже не заметила, кстати одно лицо, УИН один и тот же...

С моего компа много кто заходит. И я не собираюсь тут оправдыватся где моя тема, а где не моя. Еще раз повторюсь, в лапороскопии не вижу ничего страшного (если бы была такая проблема, говорила бы о себе), а вот в отсутствии мозгов (как у тебя) да. А насчет "не женатого", мой партнер по программе стебется сидит над тобой, а ты ведешься. Это ты курам на смех...

Не женатый
#138

Смотри ка, у Мими хватает ума еще мониторить "явки, пароли...". А я думал не догадается. пять баллов, значит еще не все потеряно! Ладно ухожу работать. С вами весело тут , но.......

Мими
#139
МАРТА

С моего компа много кто заходит. И я не собираюсь тут оправдыватся где моя тема, а где не моя. Еще раз повторюсь, в лапороскопии не вижу ничего страшного (если бы была такая проблема, говорила бы о себе), а вот в отсутствии мозгов (как у тебя) да. А насчет "не женатого", мой партнер по программе стебется сидит над тобой, а ты ведешься. Это ты курам на смех...

бляяяя...придумать больше нечего, как парень стебется, *** полнейшая.

Мими
#140
Гость

да, кстати, какой нынче код у сот телефонов в израИле?

+972

Не женатый
#141

Мими, долго же ты в интернете искала это код. я снова в тебе разочарован, дорогая......оценка 2, ложись, пороть буду :)

Мими
#142
Не женатый

Мими, долго же ты в интернете искала это код. я снова в тебе разочарован, дорогая......оценка 2, ложись, пороть буду :)

я в отличии от тебя бесплодная, тут весь день не сижу.

Гость
#143
Гость

да, кстати, какой нынче код у сот телефонов в израИле?

Мими

+972

Ну, тогда Heil Hitler, Мими! )))

Вера
#144

К 30 годам женщина в России должна(и может) иметь - образование, работу, мужа, ребенка, квартиру(только свою, а не общую с мужем), машину и любовника. Старт действительно у всех разный, но от него зависит только кол-во комнат в своей квартире, район ее расположения и марка машины.

Не женатый
#145
Гость

Ну, тогда Heil Hitler, Мими! )))

Ой, а я хочу "Семь сорок" исполнить. А ну ка слова напомни :) А фамилия твоя не Изя Шниперсон?

Гость
#146
Вера

К 30 годам женщина в России должна(и может) иметь - образование, работу, мужа, ребенка, квартиру(только свою, а не общую с мужем), машину и любовника. Старт действительно у всех разный, но от него зависит только кол-во комнат в своей квартире, район ее расположения и марка машины.

Вера, ну-ка приведите нам свои расчеты-подсчеты, как это женщина успеет к 30 годам купить свою квартиру, успев при этом родить ребенка и посидеть с ним в декрете )

Гость
#147
Гость

Вера

К 30 годам женщина в России должна(и может) иметь - образование, работу, мужа, ребенка, квартиру(только свою, а не общую с мужем), машину и любовника. Старт действительно у всех разный, но от него зависит только кол-во комнат в своей квартире, район ее расположения и марка машины.

Вера, ну-ка приведите нам свои расчеты-подсчеты, как это женщина успеет к 30 годам купить свою квартиру, успев при этом родить ребенка и посидеть с ним в декрете )

мне кажется это возможно, если хорошо помогли в старте родители.

#148
Автор

Учитывая что старт в жизни у всех разный...

Жизненную мудрость, образование, профессию, стиль. Семья - дело добровольное.

Гость
#149
Гость

ГостьВера

К 30 годам женщина в России должна(и может) иметь - образование, работу, мужа, ребенка, квартиру(только свою, а не общую с мужем), машину и любовника. Старт действительно у всех разный, но от него зависит только кол-во комнат в своей квартире, район ее расположения и марка машины.

Вера, ну-ка приведите нам свои расчеты-подсчеты, как это женщина успеет к 30 годам купить свою квартиру, успев при этом родить ребенка и посидеть с ним в декрете )мне кажется это возможно, если хорошо помогли в старте родители.

да, пристроили в газпром после института )

Гость
#150
Гость

независимость и самодостаточность, остальное приложится. Образование ей может ничего не дать, красота, муж и дети тоже.

+10000000000000000000000000000