Гость
Статьи
Зависть или ...?

Зависть или ...?

Около месяца назад остановила меня на улице цыганка. Много что рассказала, много что сошлось. Сказала, что подруги мне завидуют и чтобы я была скрытнее. И вот теперь наблюдаю за подругами и не могу понять - то ли действительно правду та цыганка сказала или это уже моё воображение работает после её слов? Как можно определить завидует человек или нет?

Огонёк
11 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1
Огонёк

Сказала, что подруги мне завидуют и чтобы я была скрытнее.

О, блин дура)))

Ды такой прогноз подходит к любой

вот тебе автор еще прогноз - он на 100% тебе подойдет.

слушай

будет тебе хорошо - будет и плохо

будут у тебя слезы - будет и радость

будешь богата - будешь и в нужде

вайме

binelli
#2

Советую: не останавливайтесь и не разговаривайте с цыганками, иначе рискуете быть загипнотизированной и ограбленной.

Гость
#3
binelli

Советую: не останавливайтесь и не разговаривайте с цыганками, иначе рискуете быть загипнотизированной и ограбленной.

+10000

Ну вы автор даете! Остановиться на улице выслушивать цыганку - это ж надо такой наивной ду рочкой быть. и дорого вы заплатили за эти тайные знания?

АТ
#4

Цыгане - воры. Ни единому слову нельзя верить.

Гостья
#5

Я вспомнила, както был случай,, когда я сняла стипендию и решила в парке посидеть. Краем глаза вижу цыганку неподалеку, она сидела с мобильным. Потом спустя минут 10, она подходит ко мне (телефона в руках у нее уже нет) и спрашивает сколько время. Я отвечаю, а она тут же в ответ :"ой, ты такая добрая, давай я тебя за твою доброту отблагодарю..". Я быстро встала и ушла от греха подальше..

А по существу: все люди в какой-то степени кому-то завидуют. всегда. пусть то белая зависть или черная, но она есть. людям всегда хочется иметь что-то более лучше.

Огонёк
#6
Лисенок

О, блин дура)))

Ды такой прогноз подходит к любой



вот тебе автор еще прогноз - он на 100% тебе подойдет.



слушай

будет тебе хорошо - будет и плохо

будут у тебя слезы - будет и радость

будешь богата - будешь и в нужде

вайме

Кстати такого ничего не говорила. Только хорошее. Но не в этом дело. Я скептически отношусь к ним, всегда мимо проходила. А тут остановилась, послушала. Половине слов не поверила,но теперь вот с подругами не могу нормально общаться. Всё подозреваю их в какой-то зависти. Не то сказали, перехвалили или ещё чего-нибудь...Паранойя?

Огонёк
#7

Сама я не завистлива. Считаю, что если у одного человека что-то есть лучше, чем у меня, то это могу иметь и я, если постараюсь. У всех нас 2 ноги, 2 руки и т.д...то есть и одинаковые возможности. Так вот, поэтому никогда не напрягалась по этому поводу, а теперь вот задумалась...

Гость
#8

Она вам сказала одну из стереотипных вещей. Из серии скажешь-не ошибёшься. А дальше уже работает ваша фантазия. Ещё из той же оперы "предсказание": подруга у тебя светловолосая есть...В России это большая редкость - светловолосая подруга. Как и то, что женщины по природе завистливы. Это крючочек, чтобы завязать дальнейшую беседу, цель которой - развод на деньги.

Огонёк
#9

Ну а если не брать в расчёт цыганку, то как определить завидует человек или нет?

Гость
#10

Мне говорила, что мне подруги завидуют. Я повернулась сразу и ушла, потому что у меня нет подруг и никогда не было.

АТ
#11

Весело смотреть как циганки алкашей обворовывают. Одна глазки строит, другая толкнёт легонько, пока алкаш пытается понять что ответить 3 и 4 по карманам шарят.

Ещё прикольный развод, когда цыганка обгоняет человека и делает вид что роняет что-то, нагибается и, поднимаясь бъёт логтём в поддых. Так можно и здоровенного мужика минут на 10 вырубить. В это время дети у него по карманам шарют.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем