Гость
Статьи
А какой проездной у …

А какой проездной у вас? Пользуетесь ли картами?

В последнее время вижу много рекламы разных банков, карты которых позволяют пользоваться метро. Есть у кого-нибудь такие? Это удобно? И не останавливают ли с такими картами "господа полицейские"?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господа полицейские разглядывают проездные граждан? в первые об этом слышу... вам не кажется что без разницы каким способом я оплатила проезд в метро - главное оплатила, турникет меня пропустил, что еще надо?

Гость
#2
Гость

господа полицейские разглядывают проездные граждан? в первые об этом слышу... вам не кажется что без разницы каким способом я оплатила проезд в метро - главное оплатила, турникет меня пропустил, что еще надо?

Прекрасный ответ, думаю продолжения не последует. Я пользуюсь и довольно, но пользуюсь редко, я на авто

Элоиза
#4

Раньше метро ездила, недавно вышла замуж, так муж мне авто с водителем организовал) Теперь про метро забыла, это такой ад! Даже вспаоминать страшно про это место(

Элоиза
#5
Мурка

а с чего полицейские должны останавливать вас? они проверяют только тех, кто по льготным проездным ездит (это они отслеживают по другому световому сигналу на турникете). Лично я покупаю проездной на 90 дней - мне удобно, что там неограничено количество поездок и нет привязки к первому числу месяца

Ну, может она нерусская, вот и останавливают!

Автор
#6

Русская я, не беспокойтесь. Просто вот на днях меня остановили. И со мной парня какого-то, у него была студенческая карточка. А что за "другой" световой сигнал?

Гостья
#7

у меня карта. ложу деньги и всё) удобно.

не смотрите НТВ
#8
Автор

Русская я, не беспокойтесь. Просто вот на днях меня остановили. И со мной парня какого-то, у него была студенческая карточка. А что за "другой" световой сигнал?

я не знаю на счет другого светового сигнала на турникете, но у них в кабинке видно по какому проездному проходят- льготному или обычному. поэтому льготники проходят только через ближайшие к кабинке турникеты, чтоб теттечка могла заценить похож льготник на льготника (школьник, пенсионер и т.п.) и непохожих льготников могут остановить и проверить документы (студенческий, пенсионное и т.п.)

анна
#9

чушь,что льготники проходят через ближайшие турникеты. все проходят как хотят, а менты действительно цепляют людей с просьбой показать проездной билет.редко,но бывает.и эти тетечки вечно стоят у турникетов,а не в кабинке своей сидят.

у меня безлим за 90 дней-очень удобно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем