Гость
Статьи
Скоро 1 сентября

Скоро 1 сентября

Вы рады? Я лично нет! Не хочу опять рано вставать, ехать в универ((( Хочу чтобы были каникулы!

Студентка
36 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

с наступающим днем знаний , школота!

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Если выбирала специальность по душе-значит и учеба в кайф.

Гость
#3

да...1 сентября....запах сырой земли, где-то недавно жгли сухую траву...иней по утру на уже не такой сочной и зеленой траве...Ты идешь с букетом осенних цветов для учительницы, он такой неуклюжий, шелестит и изгибается..а ты идешь.. в новых сандалиях и колготках, с бантами..Откуда-то доносится пение: ..."вычитать и умножать...малышей не обижать...учат в школе, учат в школе, учат в школе"..

НЕНАВИЖУ 1 СЕНТЯБРЯ....

Катка
#4

Я очень рада)))) У меня отпуск))))))))))))))))

#5

А я очень рада)) Всегда любила 1 сентября :)))

А на это - пойду к брату, он у меня в первый класс идет. :) Эх, школу вспомню)

Зелли
#6
Гость

да...1 сентября....запах сырой земли, где-то недавно жгли сухую траву...иней по утру на уже не такой сочной и зеленой траве...Ты идешь с букетом осенних цветов для учительницы, он такой неуклюжий, шелестит и изгибается..а ты идешь.. в новых сандалиях и колготках, с бантами..Откуда-то доносится пение: ..."вычитать и умножать...малышей не обижать...учат в школе, учат в школе, учат в школе"..

НЕНАВИЖУ 1 СЕНТЯБРЯ....

Мурашки по коже!!!! Такое неприятное чувство всплыло откуда-то из детских воспоминаний.... Всю жизнь ненавидела школу!!!

Гость
#7

*** так и сдохнешь неучем

S&M
#8

Рада,но несмного боюсь.Поступила в новый универ,надеюсь будет хорошая группа.

Гость
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Если выбирала специальность по душе-значит и учеба в кайф.

Ну я по душе выбирала и что? Все равно найдется какая-нибудь преподша молодая аспирантша, с комплексом неполноценности, потому что ты такая же как она молодая, но красивая, свободная, а она мышь затюканная, так и наровит выставить дурой или завалить на зачете.

Я вот заметила, тыкие грымзы в сто раз хуже, чем обычные тетки в возрасте, эх..

#10
Зелли

Гостьда...1 сентября....запах сырой земли, где-то недавно жгли сухую траву...иней по утру на уже не такой сочной и зеленой траве...Ты идешь с букетом осенних цветов для учительницы, он такой неуклюжий, шелестит и изгибается..а ты идешь.. в новых сандалиях и колготках, с бантами..Откуда-то доносится пение: ..."вычитать и умножать...малышей не обижать...учат в школе, учат в школе, учат в школе"..

НЕНАВИЖУ 1 СЕНТЯБРЯ....

Мурашки по коже!!!! Такое неприятное чувство всплыло откуда-то из детских воспоминаний.... Всю жизнь ненавидела школу!!!

а на меня наоборот приятные воспоминания накатили...эх..

Яблочко
#11

Я работаю помимо учебы, как-то по боку это первое сентября. Только придется ходить в свои законные выходные на учебу. Фу.

Но учиться люблю и работаю по специальности. Хочется уже чем-то мозг напрячь кроме книжек. Да здравствует Стратегический менеджмент и Транспортная логистика.

Ксю
#12

а у меня дочка в 1 класс пойдет... блинннн, такая уже взрослая...

#13

У меня пятый курс впереди....

Прощай, детство!

Гость
#14

ОО,нет!Не хочу никуда ходить опять

Гость
#15

я рада, вся школота наконец-то сольется отсюда

Гость
#16

Рада!Скорее бы уж.

Гость
#17
Катка

Я очень рада)))) У меня отпуск))))))))))))))))

Везет тебе...

Гость
#18
Ксю

а у меня дочка в 1 класс пойдет... блинннн, такая уже взрослая...

а у меня на 4 курс..

Гость
#19

И у меня отпуск)))))))))

Курс на море))))))))))))

Гость
#23
Олива

рюкзак и книжки прикупила уже?)

Щас надо уже чемодан на колесиках прикупать. бедные дети. Моя таскала ранец 5 кг! А мы еще под горой живем, в гору хродила..

#30

одиннацатилетку*

Гость
#36

А у меня ребенок в школу пойдет. Уже начались эти поборы. Сдай на это, сдай на то. Еще приди покрась, приклей, повешай. Долбаная школа, у меня к ней один негатив почему-то только. На собрание пришли и знаете какие были первые слова учителя - у нас в школе мы будем собирать деньги на то-то и то-то. Если кого-то не устраивает, ищите другого учителя. Нормально?!

#37
Гость

А у меня ребенок в школу пойдет. Уже начались эти поборы. Сдай на это, сдай на то. Еще приди покрась, приклей, повешай. Долбаная школа, у меня к ней один негатив почему-то только. На собрание пришли и знаете какие были первые слова учителя - у нас в школе мы будем собирать деньги на то-то и то-то. Если кого-то не устраивает, ищите другого учителя. Нормально?!

В таких случаях. нужно не платить всем классом. И ничего вам не сделают.

Тут даже не учитель виноват, а директор или завуч.

Гость
#38

Можно подумать другой учитель ниче вымагать не будет. И такими невинными глазами смотрят: это же все для ваших детей. Решайте будете вы сдавать на линолеум и на новые двери в класс? У некоторых дома линолеум хуже чем в школе. А в садике поборы на выпускном: будем сдавать на подарки: прачке, кухарке, дворнику, и т.д и т.п. Мне че-то на работе никто каждый год подарков не дарит.

Гость
#39
Олива

В таких случаях. нужно не платить всем классом. И ничего вам не сделают.

Тут даже не учитель виноват, а директор или завуч.

Ну как не сдавать, все сдают и ты сдашь. Куда деваться-то, а то потом ребенка заклюют.

#41
Гость

ОливаВ таких случаях. нужно не платить всем классом. И ничего вам не сделают.

Тут даже не учитель виноват, а директор или завуч.Ну как не сдавать, все сдают и ты сдашь. Куда деваться-то, а то потом ребенка заклюют.

Вот именно, таких глупеньких родителей до х...

Школа-это бюджетное учреждение, финансировать должен бюджет, а не родители, если школа не частная.

Наш школьный директор ездит на дорогой иномарке, отгадайте за чей счет?!))

А эти ремонты в школах-смешно смотреть, дешевая, страшного цвета краска на стенах, рвущиеся линолеумы, опасные для легких пластиковые окна...

Я когда училась в школе, мы все 10 лет платили, в последнем 11-ом классе начали тоже вымагать учителя, тут неск. родителей категорически отказались платить , были аргументы, глупые визги мамаш выпускников сразу прекратились.

#42
Олива

ГостьОливаВ таких случаях. нужно не платить всем классом. И ничего вам не сделают.

Тут даже не учитель виноват, а директор или завуч.Ну как не сдавать, все сдают и ты сдашь. Куда деваться-то, а то потом ребенка заклюют.Вот именно, таких глупеньких родителей до х...

Школа-это бюджетное учреждение, финансировать должен бюджет, а не родители, если школа не частная.

Наш школьный директор ездит на дорогой иномарке, отгадайте за чей счет?!))

А эти ремонты в школах-смешно смотреть, дешевая, страшного цвета краска на стенах, рвущиеся линолеумы, опасные для легких пластиковые окна...

Я когда училась в школе, мы все 10 лет платили, в последнем 11-ом классе начали тоже вымагать учителя, тут неск. родителей категорически отказались платить , были аргументы, глупые визги мамаш выпускников сразу прекратились.

Что смешно, нищета в первую очередь несет деньги платить ))

Гость
#46

Я тоже иду на пятый курс... Грустно очень заканчивать... обожаю своих одногруппников - как с 1 курса сдружились компанией 8 человек, так не разлей вода)))))

Unknown
#48

Автор, я тоже не рада(

У меня и так каждую осень плохое настроение из-за холода, дождей, желтых листьев на асфальте, грязи на улицах, а еще опять идти в универ. Хорошо, что я на последнем курсе, в конце следующего лета мечтаю поехать на юг, встретить там первое сентября)

#49

а я рада очень рада,очень хочу в универ и хочу первые заморозки)

Катя
#50

Сегодня гуляла с племянницей и сыном возле моей школы(она у нас недалеко от дома) и честно говоря голова закружилась... Сразу полезли в голову воспоминания,даже запахи помню со школы...запах столовой с её булками,запах парт,мела,коридоров...сложно объяснить... И вот захотелось снова туда,хотя бы просто прогуляться по школе,побродить по классам,но увы туда мне дорога закрыта =(