Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карта "Виза-аэрофлот" какие преимущества? Какова цена обслуживания?

Правильно ли я поняла что цена ее обслуживания 750 р в год? (когда оформляла мне об этом не сказали). А как платить эту сумму??? или сами снимают с карточки??
И еще такой вопрос: При покупке по карточке в разных магазинах РОсиии и мира, какой процент берут? или выгоднее наличными платить???

Ответы (4) Ответить
  • правильно.
    первый год я вперед платил, если не запамятовал, а за второй чего-то не помню.
    При покупке в рублях процент не берут, при покупке в долларах в штатах с меня брали примерно 1% к курсу, близкому ммвб, в евро я не тратил, но, вроде, по не выгодному курсу снимают.
    Кстати, аэрофлот анулирует бонусы, если не летать 2 года. Причем, правила меняет молча, не оповещая. У меня списали почти 25 тыс миль. Я звоню им: что за ***? Мне невинно отвечают, что по новым правилам вот так теперь. Так что, если вы не летаете аэрофлотом хотя бы раз в 2 года, то воспользоваться бонусным билетом не получится.

• Реклама

• Sergey

правильно.
    первый год я вперед платил, если не запамятовал, а за второй чего-то не помню.
    При покупке в рублях процент не берут, при покупке в долларах в штатах с меня брали примерно 1% к курсу, близкому ммвб, в евро я не тратил, но, вроде, по не выгодному курсу снимают.
    Кстати, аэрофлот анулирует бонусы, если не летать 2 года. Причем, правила меняет молча, не оповещая. У меня списали почти 25 тыс миль. Я звоню им: что за ***? Мне невинно отвечают, что по новым правилам вот так теперь. Так что, если вы не летаете аэрофлотом хотя бы раз в 2 года, то воспользоваться бонусным билетом не получится.

Ой спасибо, Сергей! Вот меня это просто возмущает - такая смена правил БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТА!!! Это просто незаконно! Что, мы совсем никто что-ли?!

• Сергей!) А не подскажете еще, Виза-Аэрофлот - это какой клас крт визы , класик или электрон???
    И могу ли я по ней без комиссии расплачиваться в городе Сочи, и снимать в банкомате Краснодарского края без комисии?

• Партнерские программы Аэрофлот имеет с несколькими банками - Альфа, СМП, Газпромбанк, Сбер, кажется. Комиссии и пр. зависят от банка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь