Гость
Статьи
А я замуж не хочу!

А я замуж не хочу!

Мне и одной хорошо. Тихо, спокойно на душе, никаких тревог и переживаний. Что там в этом замужестве хорошего? Почему туда все хотят? Глупые вы глупые, разве вы не понимаете что в замужестве ваши обязанности удвоятся и забот только прибавится? Живя с мужчиной уже не расслабишься, не полежишь спокойно на диванчике смотря глупую мелодраму, не будешь есть одни сладкие вкусности и прочую полезную пищу, придется готовить каждый день жуткую калорийную пищу, чтобы накормить ненасытного мужика, не включишь на полную громкость любимую музыку. А постоянная уборка, стирка? Да вообще при совместной жизни с мужиком лишаешься напрочь всех своих девичьих-женских радостей! Нет уж, лично мне никаких мужчин на своей территории не надо.А вы как хотите.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы очень заблуждаетесь, но спорить с вами, думаю, бесполезно. И не верится, что вам хорошо одной. Иначе, тему не стали бы создавать и оправдываться за свое одиночество/отсутствие мужа/мужчины.

Гость
#2

Не можете два раза в день пищу чтоль приготовить? Сами себе воопще чтоль не готовите??Стирают и убирают раз в неделю.....Вы не женщина,а ребенок какой то

#3

ну уж не все так печально, как вы написали))

вообще, я тоже замуж пока не хочу.. но безо всяких таких причин, просто не хочу и все)

Гость
#4
тупая унылая девка

ну уж не все так печально, как вы написали)) вообще, я тоже замуж пока не хочу.. но безо всяких таких причин, просто не хочу и все)

зассранка )

#5

а я хочу уже) мне нравиться убирать,готовить,и наводить дома уют,мне это не в напряг,да и с мужем можно посмотреть дибильный фильм и пожрать конфет поверьте мне автор))

#6

зассранка )

да да, еще какая))

#7

и я не хочу

=^-^=
#8

автор, ты не хочешь замуж только потому, что тебя туда не зовут. я могла бы многое тебе написать в ответ на твои глупые понятия о семейной жизни (я 21 год замужем), но неохота буквы тратить. когда-нибудь тебе очень захочется всего того, что сейчас тебя так пугает. удачи!

Гость
#9

врешь ты автор, все хотят полноценную семью!

мне вот не надо уже этих "девичьих-женских радостей" как вы их назвали,

мужика в дом хочу (во всех смыслах этого слова)!

Хлеб
#10

Не дают-вот и не надо

S&M
#11

Я тоже замуж не хочу;))Лет до 25.

Лемма
#12

у меня муж очень хозяйственный, поэтому я сейчас в большей расслабухе чем когда с родителями жила:-)

.
#13

Нет, девушки, замуж рано или поздно все же надо, это закон природы - производить и выращивать молодое поколение. И делать это рядом с близким и родным человеком. Это ли не счастье?

янесладкая
#14

автор правильно надо выходить по большой любви ,а не потому что маньки с форума советуют.Все подруги замужем ,двое в свои 23 уже обабились как слонихи,плачут хотят на дискотеки а мужик им говорит сиди дома и стирай носки,ты жирная корова кроме меня никому не нужна.И эксплуатируют их по полной.

ВСЕ кого знаю из девченок жалеют и хотят быть свободными,но развестись мешают дети.Вот ,так что кайфуй пока)))

янесладкая
#15

придется готовить каждый день жуткую калорийную пищу, чтобы накормить ненасытного мужика

это и меня саму пугает,я тоже замуж не хочу из за этого((

Хотя у моего парня повар,так как я ему сразу сказала что готовить не буду.Но вдруг это он до брака добренький а потом запряжет((

Сатанистка 666
#16

Автор, да ты просто не влюбилась.

Сатанистка 666
#17
.

Нет, девушки, замуж рано или поздно все же надо, это закон природы - производить и выращивать молодое поколение. И делать это рядом с близким и родным человеком. Это ли не счастье?

Для меня не в этом смысл брака. Я чайлдфри. Для меня идеальная семья-это я и любимый мужчина. Как в песне:

"Я-это ты, ты-это я,

И НИКОГО НЕ НАДО НАМ."

.
#18
Сатанистка 666

.

Нет, девушки, замуж рано или поздно все же надо, это закон природы - производить и выращивать молодое поколение. И делать это рядом с близким и родным человеком. Это ли не счастье?

Для меня не в этом смысл брака. Я чайлдфри. Для меня идеальная семья-это я и любимый мужчина. Как в песне: "Я-это ты, ты-это я, И НИКОГО НЕ НАДО НАМ."

Ну что еще от сатанистки ждать?

марьванна
#19

-Мама,я замуж никогда не выйду,буду с вами жить.

-Прекрати угрожать матери,дочь !

Сатанистка 666
#20
.

Сатанистка 666.

Нет, девушки, замуж рано или поздно все же надо, это закон природы - производить и выращивать молодое поколение. И делать это рядом с близким и родным человеком. Это ли не счастье?

Для меня не в этом смысл брака. Я чайлдфри. Для меня идеальная семья-это я и любимый мужчина. Как в песне: "Я-это ты, ты-это я, И НИКОГО НЕ НАДО НАМ."Ну что еще от сатанистки ждать?

Полстраны так живут и плюют на всех.))

Бэн
#21
S&M

Я тоже замуж не хочу;))Лет до 25.

чем старше тем больше неохота будет.по себе сужу.пробовала сойтись с женихом-через две недели разбежались.вот так вот

Памеля
#22

Кстати, не обязательно в браке встанет проблема готовки - мой муж сам готовит очень вкусно и ему это по его словам в радость.

Гость
#23
=^-^=

автор, ты не хочешь замуж только потому, что тебя туда не зовут. я могла бы многое тебе написать в ответ на твои глупые понятия о семейной жизни (я 21 год замужем), но неохота буквы тратить. когда-нибудь тебе очень захочется всего того, что сейчас тебя так пугает. удачи!

Не от большого ума в 21 замужем.

Ульяна
#24

И я придерживаюсь того же мнения, что и автор. А молодой человек замуж зовет, детей хочет, а у меня отвращение ко всему этому дикое. Не доросла еще, видимо.

Гость
#25

не собираюсь вообще никогда замуж,делать мне больше нечего

мдя
#26
Гость

Автор, вы очень заблуждаетесь, но спорить с вами, думаю, бесполезно. И не верится, что вам хорошо одной. Иначе, тему не стали бы создавать и оправдываться за свое одиночество/отсутствие мужа/мужчины.

в чем автор заблуждвается? Со мной поспорить можете, мне интересно

мдя
#27

По моему нормальное желание - желание быть свободной.

Не всем это дано на самом деле, вот и все.

Гость
#28

А мне замужество забот практически не прибавило, муж неприхотливый, тазики еды ему не нужны, стирает машинка, убирает домработница, что хотела, то и делала) А вот рождение ребенка действительно все изменило, но оно того стоило_)

Гость
#29

я вот не хочу пока,примеров вокруг положительных нет вобще!!! ну нафиг такое. может позже

Гость
#30
Сатанистка 666

.Сатанистка 666.

Нет, девушки, замуж рано или поздно все же надо, это закон природы - производить и выращивать молодое поколение. И делать это рядом с близким и родным человеком. Это ли не счастье?

Для меня не в этом смысл брака. Я чайлдфри. Для меня идеальная семья-это я и любимый мужчина. Как в песне: "Я-это ты, ты-это я, И НИКОГО НЕ НАДО НАМ."Ну что еще от сатанистки ждать?Полстраны так живут и плюют на всех.))

про полстраны загнула дорогуша

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем