Гость
Статьи
Переаттестация в …

Переаттестация в полиции прошла? Остались самые лучшие и честные?

Вопрос собственно в названии темы. Ведь переатестация в полиции закончилась уже? Действительно ли в ней остались самые лучшие, честные сотрудники, не запятнанные коррупционными связями?

Джин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это так

сам Нургалиев сказал!

ГООсть
#2

это шутка? вы в какой стране живете, очнитесь, тут никогда не будет - "честные сотрудники, не запятнанные коррупционными связями"

Гость
#3

У мужа знакомый в органах работает. Говорит, что фикция это все, убрали под шумок кого хотели и все. Пенсионеров сократили, а никакой переаттестации по сути и не было

ггость
#4

козлы их поувольнять всех надо.уродов

Гость
#5

Как бывшему сотруднику, мне стыдно за тех, кто сегодня работает в органах. А еще более стыдно за Нургалиева, который на все страну говорит о том, что победил коррупцию

Гость
#6

как сотрудник который отслужила 7 месяцев могу сказать, это все фуфло, сократили таких вот молодых и свеженьких как я)))) тем самым они оставили всех на своих местах, лично в моей городе пенсионеров мало ушло, большинство на своих местах. причем я могу вам сказать одно, что по телевизору громче всех кричат брать людей с высшим образованием, ну вот только в итоге все мы на гражданке. хотя я не жалею, по мне так слава богу что я попала под число сокращенных, не мое это место)))

Миранда24
#7

а мой муж проходил переаттестацию по полной, ук, упк, закон о полиции, все по-честному

Гостья.
#8

В нашей стране никто никому не верит уже давно, может, только совсем наивные.

Гость
#9

У нас все сдавали полностью. Была комиссия, как на настоящем экзамене. Заходили по-одному и отвечали на вопросы. Только тот кто не прошёл переаттестацию - вовсе не означает, что это был коррупционер.

Гость
#10
ГООсть

это шутка? вы в какой стране живете, очнитесь, тут никогда не будет - "честные сотрудники, не запятнанные коррупционными связями"

Вы думаете в других странах нет продажных полицейских?

#11
Джин

Вопрос собственно в названии темы. Ведь переатестация в полиции закончилась уже? Действительно ли в ней остались самые лучшие, честные сотрудники, не запятнанные коррупционными связями?

вы прикалываетесь?? :)

#12
Гость

Вы думаете в других странах нет продажных полицейских?

процент все же много меньше. Уж точно.

Гость
#13
Wild don Pedro

процент все же много меньше. Уж точно.

А это говорит о том какое у нас общество в целом.

#14
Гость

А это говорит о том какое у нас общество в целом.

что предлагаете? Может массовые расстрелы спасут Россию?

Ну как в Китае.

АТ
#15

Можно победить коррупцию, нужно больше видеокамер ставить везде: внутри машины, снаружи, в отделении и в кокарду каждому полицейскому. И чтобы это транслировалось в УСБ онлайн. Технически легко всё. Проблема тока в том что преступность в МВД засела и сами с собой они не будут бороться.

гость
#16

Согласна с Миранда24,мой муж тоже проходил все по полной.Тщательно всех проверяли,выявили пару кадров которые работали с поддельными документами о высшем образовании,не прошли аттестацию люди у которых были в личном деле замечания и про(не знаю как это называется),хотя некоторым просто реально не повезло.А к вопросу о коррупции,можете верить можете нет муж работает больше 10ти лет не одной взятки,поднялся с самых низов(нет высокопоставленных родственников в милиции),все сам,получил 2во,защитил кандидатскую.Среди нашего окружения много сотрудников полиции,и все нормальные адекватные люди,все зависит от общества в первую очередь.В полиции наверное тоже всяких хватает,но если ты алкаш,окружишь себя алкоголиками,если наркоман-наркоманами,если нормальные челове,то и окружение будет таким же.А по поводу корупции все слишком раздуто,посмотрите вокруг начиная от медицины,заканчивая детсадиками все тоже самое не меньше,чего к поции-то приципились.

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем