Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет или жил в Штатах, расскажите, как там дела с водой???

Кто живет или жил в Штатах, расскажите, как там дела с водопроводной водой???А откуда поставляется вода в водопроводы США? Артезианская,или из рек?
И второй вопрос: какова там коммунальная оплата в месяц (включая воду и тд)

Ответы (4) Ответить
  • Все зависит от штата. У меня артозианская, плачу 42 в месяц за 10 т галлонов. Если перерасход то надо доплачивать. Хотя никогда перерасхода еще не было, воду не экономим

• Реклама

• НИ

Все зависит от штата. У меня артозианская, плачу 42 в месяц за 10 т галлонов. Если перерасход то надо доплачивать. Хотя никогда перерасхода еще не было, воду не экономим

Ак какой у вас город?

• У меня - НьйЙорк. Вода - в зависимости от района города. У кого-то артезианская у кого-то нет. Платим - копейки. даже не знаю сколько/ И воды льем как угодно. И траву поливаем еще летом много раз в день. Странный вопрос. наверно кто-то в пустыне у вас живет - там вода может и дорогая, но все равно - не сравнить с другими тратами. Не парьтесь про воду. Лучше приезжайте к нам.

• Я живу в маленьком городе на среднем западе. А коммуналка остальная так выходит-12 долларов мусорка, 150 кабель, интернет и телефон, 100-120 электричество летом ( 2 кондиционера), зимой правда бывает под 250. Это с учетом того что я жуткая мерзлячка, температуру держу в районе 23

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь