Гость
Статьи
Ураган обрушился на …

Ураган обрушился на США

Сформировавшийся в Атлантике ураган «Айрин» достиг в субботу восточного побережья США. Стихийное бедствие обрушилось на район близ мыса Лукаут (штат Северная Каролина)
Еще до того, как ураган достиг суши, более 26 тысяч жителей Северной Каролины остались без электричества. Американские метеорологи предупредили, что опасность для населения будут представлять ливни, сильный ветер, а также волны, высота которых может достигать нескольких метров. «Приход урагана будет сопровождаться большими волнами, представляющими опасность для жизни людей» — заявили в Национальном центре ураганов. Ожидается, что теперь «Айрин» будет перемещаться, сообщил «Интерфакс».
30 августа произойдут более серьезные события.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

грешная земля..

#2
Олива

грешная земля..

Вспомнились пожары два последние года....

надоели клуши
#3

[quote="Олива"]грешная земля..[/qu

бывают же дуры непроходимые) Вот что делает с людьми Дом-2 и отсутствие систематического нормального образования. Пролетариат(, тьфу(

Автор
#4

Изначально тема была сформулирована по-другому,но ее не пропустили.

У США было два варианта судьбы √ или жить со всеми в мире и дружбе, или стать ╚империей зла╩. Они выбрали второе. Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии. Хотят устроить у нас кровавую гражданскую войну, голод и страдания. Я совершенно уверен, что такие планы разработаны, идет лихорадочная подготовка. Но России предопределена совсем другая, светлая судьба. Получается , что штаты хотят изменить то, что предначертано России сверху. За это они будут уничтожены, но они сами выбрали свою судьбу и изменить уже никто ничего не сможет.

Ждем 30 августа http://2012god.ru/

надоели клуши
#5
Автор

Изначально тема была сформулирована по-другому,но ее не пропустили.

У США было два варианта судьбы ? или жить со всеми в мире и дружбе, или стать ?империей зла?. Они выбрали второе. Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии. Хотят устроить у нас кровавую гражданскую войну, голод и страдания. Я совершенно уверен, что такие планы разработаны, идет лихорадочная подготовка. Но России предопределена совсем другая, светлая судьба. Получается , что штаты хотят изменить то, что предначертано России сверху. За это они будут уничтожены, но они сами выбрали свою судьбу и изменить уже никто ничего не сможет.

Ждем 30 августа? http://2012god.ru/

бывают же дуры непроходимые) Вот что делает с людьми Дом-2 и отсутствие систематического нормального образования. Пролетариат(, тьфу(

#6

а что будет 30 августа?

#7

Это не отсутствие образование, тут другое- генетика. На протяжении 70 ти лет лучшие люди или утекали на Запад или гнили в Сибири.

надоели клуши
#8
НИ

Это не отсутствие образование, тут другое- генетика. На протяжении 70 ти лет лучшие люди или утекали на Запад или гнили в Сибири.

ой, вот только не надо этого) Кто там и когда сказал, что в России две беды - дураки и дороги?) Вроде как это было задолго до пресловутых 70-ти лет, не надо себе изобретать точку несчастий(

Guest
#9
Автор

Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии.

Хорошая новость, поскорей бы. Единственное, жаль, что это почти невозможно из-за ядерного ржавого нашего/ вот пишу нашего и передергивает, так как не считаю эту страну моей.

#10

Терпеть не могу тех, которые радуются чужому горю. Жалкие людишки...

Guest
#11

А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут?

#12
Guest

А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут?

человек 5?:)))) Поднимите японскую тему на вумане, вас ждет большой сюрпрайз:))

А'элита
#13

Автор , а зачем штатам нужна война в России.?

Всемирное господство или реально видят конкурента ?

Guest
#14

ну да, у меня просто 2 месяца пустых тут было, я раньше тут не читала)

Автор
#15
Метиска

Терпеть не могу тех, которые радуются чужому горю. Жалкие людишки...

Кто радуется?Лично я не радуюсь,жалко людей.

Я про то что некоторые связывают эти события с пророчествами,считают наказанием,но естественно простые люди ни в чем не виноваты.

Гость
#16
НИ

Это не отсутствие образование, тут другое- генетика. На протяжении 70 ти лет лучшие люди или утекали на Запад или гнили в Сибири.

не, не генетика. история. двоеверие. как изначально язычество с христианством переплелось, так и шагают с тех пор по руси, взявшись за руки. в головах каша. тут тебе и Бог, и бумеранги, и заповеди, и привороты, и в церковь (когда жизнь за ж. берет понятно дело), и к гадалкам.

Дракоша.
#17
надоели клуши

ой, вот только не надо этого) Кто там и когда сказал, что в России две беды - дураки и дороги?) Вроде как это было задолго до пресловутых 70-ти лет, не надо себе изобретать точку несчастий(

А ты сама-то не клуша ? Надоели, так вали отсюда ! Что ты клуш образовываешь ?

Гость
#18
Автор

Метиска

Терпеть не могу тех, которые радуются чужому горю. Жалкие людишки...

Кто радуется?Лично я не радуюсь,жалко людей. Я про то что некоторые связывают эти события с пророчествами,считают наказанием,но естественно простые люди ни в чем не виноваты.

как иной раз хочется взять бумеранг и шлепнуть такую вот клушу малолетнюю по башке, чтобы дурь малаховоплюсовская вылетела вся.

Гость
#19

Да, тут этот ураган влсприняли всерьез. Эвакуировали людей из самых опасных районов. Как ни странно, я живу в 10 мин. от океана, а нам ничего не сказали. Лично мне страшно. Этот океан такая махина. Всю ночь не спала, все думала что будет. Сегодня будет хуже. Час пик придется на субботу часа 2, и в ночь на воскр. Этой ночью вообще усну. Хотя кажется уже сила немного поутихла.

Ужасный континет это Сев. Америка. То наводнение, то ураганы. Недавно землетрясение было, жуть как трясло.

А я поверю что американцы хотят для России ту же судьбу что и для Ливии. Они этого хотят уже очень давно.

Гость
#20
Автор

Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии.

че за бред, ссылку киньте

какой кандидат он же вроде вице

надоели клуши
#21
Дракоша.

А ты сама-то не клуша ? Надоели, так вали отсюда ! Что ты клуш образовываешь ?

дурило, я не к тебе вообще-то обращалась) Но если ты, конечно, так четко себя узнала, то респект твоей проницательности, но вот только снизь обороты мании своего величия - ты это не все на этом форуме)

Мымра!
#22
Гость

Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии

Неспроста сегодня во всех ракурсах показывали очередной запус булавы )) и сверху, и снизу, и сбоку, и под водой показали.

Гость
#23
Гость

Да, тут этот ураган влсприняли всерьез. Эвакуировали людей из самых опасных районов. Как ни странно, я живу в 10 мин. от океана, а нам ничего не сказали. Лично мне страшно. Этот океан такая махина. Всю ночь не спала, все думала что будет. Сегодня будет хуже. Час пик придется на субботу часа 2, и в ночь на воскр. Этой ночью вообще усну. Хотя кажется уже сила немного поутихла. Ужасный континет это Сев. Америка. То наводнение, то ураганы. Недавно землетрясение было, жуть как трясло.



А я поверю что американцы хотят для России ту же судьбу что и для Ливии. Они этого хотят уже очень давно.

- а они там не хотят отсосать у всех русских ???

Гость
#24
Мымра!

Гость

Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии



Неспроста сегодня во всех ракурсах показывали очередной запус булавы )) и сверху, и снизу, и сбоку, и под водой показали.

нужно было им шнягу по ТВ показать

во всех ракурсах

Песчаная буря!
#25
надоели клуши

грешная земля..[/qu



бывают же дуры непроходимые) Вот что делает с людьми Дом-2 и отсутствие систематического нормального образования. тьфу(

+ 10000000000000

Песчаная буря!
#26

Штаты для меня гораздо роднее РОсии!

Гость
#27

ГостьДа, тут этот ураган влсприняли всерьез. Эвакуировали людей из самых опасных районов. Как ни странно, я живу в 10 мин. от океана, а нам ничего не сказали. Лично мне страшно. Этот океан такая махина. Всю ночь не спала, все думала что будет. Сегодня будет хуже. Час пик придется на субботу часа 2, и в ночь на воскр. Этой ночью вообще усну. Хотя кажется уже сила немного поутихла. Ужасный континет это Сев. Америка. То наводнение, то ураганы. Недавно землетрясение было, жуть как трясло.



А я поверю что американцы хотят для России ту же судьбу что и для Ливии. Они этого хотят уже очень давно.



- а они там не хотят отсосать у всех русских ???

смешной всевдопатриотизм

надоели клуши
#28
Песчаная буря!

Штаты для меня гораздо роднее РОсии!

всем на это как-то ***)

надоели клуши
#29
Гость

ГостьДа, тут этот ураган влсприняли всерьез. Эвакуировали людей из самых опасных районов. Как ни странно, я живу в 10 мин. от океана, а нам ничего не сказали. Лично мне страшно. Этот океан такая махина. Всю ночь не спала, все думала что будет. Сегодня будет хуже. Час пик придется на субботу часа 2, и в ночь на воскр. Этой ночью вообще усну. Хотя кажется уже сила немного поутихла. Ужасный континет это Сев. Америка. То наводнение, то ураганы. Недавно землетрясение было, жуть как трясло.



А я поверю что американцы хотят для России ту же судьбу что и для Ливии. Они этого хотят уже очень давно.



- а они там не хотят отсосать у всех русских ???смешной всевдопатриотизм

нормальный бартер - ударим по маразму смешным псевдопатриотизмом)

Д-те
#30
Rinata

Guest

А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут?

человек 5?:)))) Поднимите японскую тему на вумане, вас ждет большой сюрпрайз:))

Превед! Чего у вас там за страсти происходят?

Гость
#31
Гость

ГостьДа, тут этот ураган влсприняли всерьез. Эвакуировали людей из самых опасных районов. Как ни странно, я живу в 10 мин. от океана, а нам ничего не сказали. Лично мне страшно. Этот океан такая махина. Всю ночь не спала, все думала что будет. Сегодня будет хуже. Час пик придется на субботу часа 2, и в ночь на воскр. Этой ночью вообще усну. Хотя кажется уже сила немного поутихла. Ужасный континет это Сев. Америка. То наводнение, то ураганы. Недавно землетрясение было, жуть как трясло. А я поверю что американцы хотят для России ту же судьбу что и для Ливии. Они этого хотят уже очень давно.



- а они там не хотят отсосать у всех русских ???



смешной всевдопатриотизм

- ответ какой-то уходящий от сути вопроса

вы там стесняетесь ?

Гость
#32
Д-те

Rinata

Guest А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут? человек 5?:)))) Поднимите японскую тему на вумане, вас ждет большой сюрпрайз:))



Чего у вас там за страсти происходят?

... эмигранток собираются трахать

Д-те
#33

Д-те

Rinata Guest А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут? человек 5?:)))) Поднимите японскую тему на вумане, вас ждет большой сюрпрайз:)) Чего у вас там за страсти происходят?

... эмигранток собираются трахать

О доме надо думать, о доме))

Козыч
#34

Пестец

Guest
#35

Плохая новость для поцриотов, ураган ослабел

#36
Метиска

Терпеть не могу тех, которые радуются чужому горю. Жалкие людишки...

Никто тут и не радуется. Людей всегда жалко.

Обычно дермище вокруг себя организовывают несколько материально заинтересованных человека, обманом представляют вам черное за белое, а остальные радостно ХАВАЮТ. Тот же Дом-2, сериал "Школа"с целью дегенерации. Все тоже самое в глобально-политических масштабах. Знайте, у всего есть обратная сторона.

И любая катастрофа в мире бьет по карману России, так что чему тут радоваться??

Завелись тут ПСЕВДО НЕКЛУШИ)) Читать смешно.

Сочувствуете народу явно не вы. Не пытайтесь изображать из себя мать Терезу, не получается. Вас выдало пренебрежительное отношение к пролетарию.

надоели клуши
#37
Guest

Плохая новость для поцриотов, ураган ослабел

хвала небесам! А то виновные в очередной раз были бы обозначены по схеме Путин-КГБ-матрешки и бурые мишки)

#38

И знайте, как что случись в Раше, всем пофиг на нее, никакой помощи извне.

А как за границей что-то, так наши лучше чем себе помогут. Факт.

Гость
#39
Guest

Плохая новость для поцриотов, ураган ослабел

хе-хе, опять им не удалось пережить голливудские страсти... а так ждали, так ждали... ураган... им бы пожары и жару нашу прошлогоднюю, чтоб не на пару суток свежий ветер в толстую задницу, а месяца 2 в дымной топке спать и на работу ходить.

Потому что завидуют!
#40
Guest

А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут?

Это - российская культура! Ненавидеть всех и завидовать всем. Сама российская культура ничего не производит, паразитирует на нефти, которую и добыть то не может без западных технологий, но ненавидит всех - а Америку больше всех, потому что на Америке мир держится.

гость
#41
Автор

Изначально тема была сформулирована по-другому,но ее не пропустили. У США было два варианта судьбы ? или жить со всеми в мире и дружбе, или стать ?империей зла?. Они выбрали второе. Неделю назад кандидат в президенты Байден заявил, что Россию ждет судьба Ливии. Хотят устроить у нас кровавую гражданскую войну, голод и страдания. Я совершенно уверен, что такие планы разработаны, идет лихорадочная подготовка. Но России предопределена совсем другая, светлая судьба. Получается , что штаты хотят изменить то, что предначертано России сверху. За это они будут уничтожены, но они сами выбрали свою судьбу и изменить уже никто ничего не сможет. Ждем 30 августа? http://2012god.ru/

автор а россия не империя зла777 совсем что ли ку-ку. светлая судьба у нее угу

гость
#42
Гость

Да, тут этот ураган влсприняли всерьез. Эвакуировали людей из самых опасных районов. Как ни странно, я живу в 10 мин. от океана, а нам ничего не сказали. Лично мне страшно. Этот океан такая махина. Всю ночь не спала, все думала что будет. Сегодня будет хуже. Час пик придется на субботу часа 2, и в ночь на воскр. Этой ночью вообще усну. Хотя кажется уже сила немного поутихла. Ужасный континет это Сев. Америка. То наводнение, то ураганы. Недавно землетрясение было, жуть как трясло. А я поверю что американцы хотят для России ту же судьбу что и для Ливии. Они этого хотят уже очень давно.

Guest

А меня вот удивило на одном женском форуме, что японцам так и надо, что они российский флаг топтали и что они вообще фуу, так и было написано, причем человек пять там обсуждали, и многие взрослые женщины. И какие у них дети будут?

кажется жериновский это говорил.

предверие 2012. а ковчег то уже для элиты построен

надоели клуши
#43

А теперь заходим на ютуб и ищем мнения обычных амерканцев относительно последних террактов в России, не поленитесь вы узнаете много нового о совувствии, оно иной раз принимает совсем чудные формы. Рекомендовать открыть газеты допустим на эту же тему, что-то вроде Вашингтон пост я и вовсе постесняюсь) А по русски - не занимайтесь демагогией, все это такая нудная галиматья,что давно прожеванна и может заинтересовать только 20-летних имбицилок с культурой Дома-2.

#44
Потому что завидуют!

Это - российская культура! Ненавидеть всех и завидовать всем. Сама российская культура ничего не производит, паразитирует на нефти, которую и добыть то не может без западных технологий, но ненавидит всех - а Америку больше всех, потому что на Америке мир держится.

не, ну совсем запудренные))

Почему не производят?? Знаете?? Почему дети тупеют?? Тоже знаете??

В России просто не создают условия для развития, капитализм глупейшей заказной формы!

Выбирает не народ.

надоели клуши
#45

43 для 40

гость
#46
Олива

Потому что завидуют!

Это - российская культура! Ненавидеть всех и завидовать всем. Сама российская культура ничего не производит, паразитирует на нефти, которую и добыть то не может без западных технологий, но ненавидит всех - а Америку больше всех, потому что на Америке мир держится.

не, ну совсем запудренные)) Почему не производят?? Знаете?? Почему дети тупеют?? Тоже знаете?? В России просто не создают условия для развития, капитализм глупейшей заказной формы! Выбирает не народ.

а кто выбирает77

ну так востаньте и скиньте тиранов.

Гость
#47
Потому что завидуют!

потому что на Америке мир держится.

Америка держится на налогоплательщиках-эмигрантах, которые вынуждены покидать свои земли из-за того что дядя Сэм хочет "мир во всем мире." Россия виновата в той же степени что и Ливия, Афганистан, Ирак и другие страны где водится нефть. Они не могут с этим смирится.

#48
гость

ОливаПотому что завидуют!

Это - российская культура! Ненавидеть всех и завидовать всем. Сама российская культура ничего не производит, паразитирует на нефти, которую и добыть то не может без западных технологий, но ненавидит всех - а Америку больше всех, потому что на Америке мир держится.

не, ну совсем запудренные)) Почему не производят?? Знаете?? Почему дети тупеют?? Тоже знаете?? В России просто не создают условия для развития, капитализм глупейшей заказной формы! Выбирает не народ.а кто выбирает77

ну так востаньте и скиньте тиранов.

ну вы сами верите в это?? ну ведь знаете, что невозможно

гость
#49

ливийские повтанцы победили каддафи. ураааааааааа

гость
#50
Олива

гость

ОливаПотому что завидуют! Это - российская культура! Ненавидеть всех и завидовать всем. Сама российская культура ничего не производит, паразитирует на нефти, которую и добыть то не может без западных технологий, но ненавидит всех - а Америку больше всех, потому что на Америке мир держится. не, ну совсем запудренные)) Почему не производят?? Знаете?? Почему дети тупеют?? Тоже знаете?? В России просто не создают условия для развития, капитализм глупейшей заказной формы! Выбирает не народ.а кто выбирает77 ну так востаньте и скиньте тиранов.

ну вы сами верите в это?? ну ведь знаете, что невозможно

это не только возможно но и довольно просто. главное желание.

египет победил ливия победила. в 21 веке не время диктаторам.

мир меняется во всем сейчас. все очень происходит очень быстро. старый мир рушится у нас на глазах. мы живем в потрясающее время