Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы сейчас был до сих пор СССР,каким бы был наш шоу бизнес?

??

Ответы (22) Ответить
  • !!!

• Реклама

• Тогда исполнители выходили бы на сцену после постели не тольо с продюсером, но и с разрешающими структурами советского правительства))

• Таким же, как был тогда

• никаким , вместо него была бы советская эстрада))

• чувак

никаким , вместо него была бы советская эстрада))

Группа Виагра в юбках до пят, кофточках по шею, с косами через плечо пела бы о любви к Родине

• Если бы у нас до сих пор был СССР, то мы давно бы все сдохли от голода, а некоторые участники форума вообще не родились бы :)

• Рожденная змеей

Группа Виагра в юбках до пят, кофточках по шею, с косами через плечо пела бы о любви к Родине

Группа "Виагра" бряд ли бы пела. В советские времена, при отстойном репертуаре, костюмах и аранжировках, у певцов хотя-бы было образование и голос.

• Макс

бабкина, кадышева и пугачева

да их бы разогнали)

• думаю так

Если бы у нас до сих пор был СССР, то мы давно бы все сдохли от голода, а некоторые участники форума вообще не родились бы :)

эх, нищета)))) Пахать надо было или мозгами шевелить)

• И вообще противное слово-шоу бизнес...
    Художник должен быть голодным... шучу немного)

• Олива

думаю так
    Если бы у нас до сих пор был СССР, то мы давно бы все сдохли от голода, а некоторые участники форума вообще не родились бы :)
    эх, нищета)))) Пахать надо было или мозгами шевелить)

Не поняла Вашей шутки юмора: надо было пахать в СССР?
    Там за пахоту ничего не полагалось.
    Как раз все и были НИЩЕТой в СССРе.
    или Вы читать не умеете, я вроде все четко написала?

• не было бы никакого шоу-бизнеса
    была бы, как тогда, эстрада

• СССР по любому уже бы не было.

• если гафно в человеке, то какая страна-значения не имеет.

• Ужасно! Рок был бы под запретом.

• Автор, СССР и шоу-бизнес - понятия несовместимые.

• "Э-э-э-э-э-э-э-эй, pожденный в СССР!"

• думаю так

Олива
    думаю так Если бы у нас до сих пор был СССР, то мы давно бы все сдохли от голода, а некоторые участники форума вообще не родились бы :) эх, нищета)))) Пахать надо было или мозгами шевелить)
    Не поняла Вашей шутки юмора: надо было пахать в СССР? Там за пахоту ничего не полагалось. Как раз все и были НИЩЕТой в СССРе. или Вы читать не умеете, я вроде все четко написала?

В СССРе нищетой были те, кто бухал. Они и сейчас нищета.
    А те, кто работал, свой кусок хлеба всегда имел, не хуже чем у соседа.

• еще одна фанатичка совка.

• Гость

думаю такОлива
    думаю так Если бы у нас до сих пор был СССР, то мы давно бы все сдохли от голода, а некоторые участники форума вообще не родились бы :) эх, нищета)))) Пахать надо было или мозгами шевелить)
    Не поняла Вашей шутки юмора: надо было пахать в СССР? Там за пахоту ничего не полагалось. Как раз все и были НИЩЕТой в СССРе. или Вы читать не умеете, я вроде все четко написала?
    В СССРе нищетой были те, кто бухал. Они и сейчас нищета.
    А те, кто работал, свой кусок хлеба всегда имел, не хуже чем у соседа.

и я про то!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни