Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос волонтерам

я с детства мечтала усыновить ребенка. вышла замуж, родила.Муж мой не разделяет моих стремлений,даже слушать не хочет .Со временем,по ряду обстоятельств, мне захоетлось помочь детям с синдромом Дауна.но в Москве не нашла я твкой возможности, помощь нужна довольно специфическая.И я решила попробовать себя в качестве волонтера в детском доме или в больницах.В идеале конечно-в дет.доме, с возможностью обшения с конкретными детьми,и может, все-таки, с возможностью усыновления, хотя я понимаю всю сложность ситуации. Но не исключаю и помощь тем детям,которые больны, могу давать уроки, что-то перевозить и проч.Поэтому хочу услышать мнение уже бывалых волонтеров, что Вы мне посоветуете?

Ответы (2) Ответить
  • Не верю таким постам.
    Хотела бы по настоящему, давно бы сама все узнала.
    В гугле вас вряд ли забанили, неужели адреса московских детских домов там нет?
    А так это только сотрясение воздуха и пустой пиар. Противно.

• Реклама

• гость, это ваша личная проблема - верить или не верить. Вас ведь не справшивают вашего мнения об этом желании человека

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь