Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос волонтерам

я с детства мечтала усыновить ребенка. вышла замуж, родила.Муж мой не разделяет моих стремлений,даже слушать не хочет .Со временем,по ряду обстоятельств, мне захоетлось помочь детям с синдромом Дауна.но в Москве не нашла я твкой возможности, помощь нужна довольно специфическая.И я решила попробовать себя в качестве волонтера в детском доме или в больницах.В идеале конечно-в дет.доме, с возможностью обшения с конкретными детьми,и может, все-таки, с возможностью усыновления, хотя я понимаю всю сложность ситуации. Но не исключаю и помощь тем детям,которые больны, могу давать уроки, что-то перевозить и проч.Поэтому хочу услышать мнение уже бывалых волонтеров, что Вы мне посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Не верю таким постам.
    Хотела бы по настоящему, давно бы сама все узнала.
    В гугле вас вряд ли забанили, неужели адреса московских детских домов там нет?
    А так это только сотрясение воздуха и пустой пиар. Противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость, это ваша личная проблема - верить или не верить. Вас ведь не справшивают вашего мнения об этом желании человека

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям