Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быстро можно сделать загран паспорт?

сколько времени это может занять? что нужно, куда обращатся, сколько будит стоить..?

Ответы (5) Ответить
  • две недели через интернет

• Реклама

• но если нет регистрации на госуслуги, то еще прибавляйте две недели до момента получения письма

• в Питере можно сделать до 9 дней, стоит 1000 рублей пошлина + 8 тысяч оформление (может меньше), а у вас в городе я не знаю))

• Гость

в Питере можно сделать до 9 дней, стоит 1000 рублей пошлина + 8 тысяч оформление (может меньше), а у вас в городе я не знаю))

разве щас пошли на не 2500? они ж нового поколения

• Неметрический паспорт по-прежнему можно сделать довольно быстро за некоторые деньги, позвоните в паспортную службу и там все скажут точно. Не понимаю зачем бросать клич на форум и собирать полу-слухи с разных городов, когда есть государственные сайты с нужной информацией и координатами-телефонами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь