Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, вы откуда? Из какого государства, республики, области, района, города?

Хочу представить территорию, которую "охватывает" woman.ru
Вот Вы откуда пишете?

Ответы (96) Ответить
  • Киев, Украина...район писать не буду))

• Реклама

• я до недавнего времени жила в киргизии, сейчас в мск

• 001

Москва

Вниманию приезжих!
    Те кто не зарегистрируется по месту пребывания в Москве будет депортирован обратно в Россию!

• ну че понравился вам праздников ***? и ведь это даже не граждане России ))
    Испугались наверное??

• Германия. Европе. Земля. Млечный путь. Третья вселенная слева.

• Серый_Волк

001
    Москва
    Вниманию приезжих! Те кто не зарегистрируется по месту пребывания в Москве будет депортирован обратно в Россию!

это ещё с какого фига ты придумал..???

• T

Млечный Путь. Земля. Россия. )

Сосоеди

• Планета Земля - Континент Евразия - Республика Беларусь - город Гомель - район "Фестивальный" - улица Клермон-Ферран - пятый этаж - квартира 19.

• "Олюня"]Планета Земля - Континент Евразия - Республика Беларусь - город Гомель - район "Фестивальный" - улица Клермон-Ферран - пятый этаж - квартира 19.
    А можно заехать в гости?

• Россия.Кабардино-балкария. Нальчик.

• Олюня

Планета Земля - Континент Евразия - Республика Беларусь - город Гомель - район "Фестивальный" - улица Клермон-Ферран - пятый этаж - квартира 19.

маньяки уже выехали...

• А*элита .

А можно заехать в гости?

зачем?

• А*элита .

"Олюня"]Планета Земля - Континент Евразия - Республика Беларусь - город Гомель - район "Фестивальный" - улица Клермон-Ферран - пятый этаж - квартира 19.
    А можно заехать в гости?

А*элита .

"Олюня"]Планета Земля - Континент Евразия - Республика Беларусь - город Гомель - район "Фестивальный" - улица Клермон-Ферран - пятый этаж - квартира 19.
    А можно заехать в гости?

В чём вопрос, - адрес знаете))))

• Блошечка

маньяки уже выехали...

Буду рада встретить коллег.

• Аз съм от Украина и понастоящем живея в Харков.

• Вот я бы в Харьков в гости поехала :)

• Не скажу

Вот я бы в Харьков в гости поехала :)

Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!

• Крыжополь

• Володимир

Не скажу

Меня спорт не интересует :)

• Новокузнецкая область, Красногвардейский район, поселок Железнодорожный, 24 дом.

• Не скажу

ВолодимирНе скажу
    Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Меня спорт не интересует :)

А что в Харькове смотреть ? Разве что самый крупный рынок Востока Украины - "Барабашова", а так город - Музей Коммунизма с памятниками и улицами Ленина , Якира , Свердлова и других коммунистических деятелей и Госпромом - шедевром 30 - х годов из железобетона.И Московский Проспект с полосой заводов на километры.Настоящая история Харькова началась в 20 веке. Кстати , Харьков ,будучи в 1917 - 34 годах столицей УССР,спас архитектуру Киева от разрушения и перестройки коммунистами.

• Володимир

Не скажу
    А что в Харькове смотреть ? Разве что самый крупный рынок Востока Украины - "Барабашова", а так город - Музей Коммунизма с памятниками и улицами Ленина , Якира , Свердлова и других коммунистических деятелей и Госпромом - шедевром 30 - х годов из железобетона.И Московский Проспект с полосой заводов на километры.Настоящая история Харькова началась в 20 веке. Кстати , Харьков ,будучи в 1917 - 34 годах столицей УССР,спас архитектуру Киева от разрушения и перестройки коммунистами.

теперь ясно почему мой знакомый оттуда в Кременчуг переехал.
    никак не могла понять, зачем из большого города в маленький переезжать
    но раз там всё так плохо, то всё понятно.

• Израиль г. Нацрат илит. р. Бэн Гурион

• Не скажу

ВолодимирНе скажу
    теперь ясно почему мой знакомый оттуда в Кременчуг переехал.
    никак не могла понять, зачем из большого города в маленький переезжать
    но раз там всё так плохо, то всё понятно.

В Кременчуге может быть ему работу получше дали, да и в Кременчуге - Днепр!!! Красота !!! Тут не плохо, просто - "рабочий" город. Но особой красоты в архитектуре тут не увидите - разве что природа тут красивая - Слободской Край. Киев и Львов мне более понравились.

• Володимир

Не скажу

Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м

• Гость

ВолодимирНе скажу
    Будет Чемпионат 2012 - Милости Просим !!!Я бы с такой радостью!! А потом вы к нам в 2018-м

Если что могу дать адрес в Харькове. Только будет ли играть у нас сборная России , хотя что там ехать до Донецка или Киева с Харькова ? До Донецка часов 9 , если не ошибаюсь, а до Киева - тоже где-то так . У нас будет 2 или 3 матча.

• А кто-нибудь из Ростовской области есть?

• раньше был Киев, уже месяц как переехала жить в Одессу.

• Московская область. Химки. Лучший город земли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь